Федотов – о пенальти в ворота "Спартака": это не 11-метровый - куда Жиго денет руку?

Российский арбитр Игорь Федотов поделился мнением относительно назначения пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Крыльями Советов".
"Это не одиннадцатиметровый. Рука не отставлена в сторону, а согнута в локте, находится ниже плеча. Может, если и отставлена, то совсем чуть-чуть — это естественное положение. Куда Жиго денет руку?", - рассказал специалист "Чемпионату".

Встреча 27-го тура Российской Премьер-лиги проходит в Москве. К 65-й минуте встречи установился ничейный счет – 1:1. Оба гола команды забили, реализовав пенальти. На 30-й минуте счет открыл защитник самарцев Юрий Горшков, на 61-й минуте Александр Соболев записал на свой счет взятие ворот.