Тульский "Арсенал" и "Нижний Новгород" разошлись миром в матче 27-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Игра в Туле завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче на 18-й минуте защитник гостей Кирилл Гоцук, через 12 минут преимущество "Нижнего" удвоил полузащитник Николай Калинский. В конце первого тайма игрок туляков Сергей Ткачев один мяч отыграл.

На 66-й минуте нападающий хозяев Джордже Деспотович не сумел реализовать пенальти, спустя 5 минут нападающий Евгений Луценко сделал счет 2:2.

Тульский "Арсенал" набрал 22 очка и продолжает занимать последнее, 16-е, место в таблице РПЛ. "Нижний Новгород", набрав 29 очков, идет на 11-й строчке.

27-й тур

Тульский "Арсенал" ушел от поражения в матче с "Нижним Новгородом", отыгравшись с 0:2"Арсенал" 2:2 "Нижний Новгород"

Голы: Ткачев, 45+1, Луценко, 71 - Гоцук, 18, Калинский, 30

Нереализованный пенальти: Деспотович, 66

"Арсенал": Левашов, Смольников, Беляев, Сокол, Степанов, Ткачев (Хабибов, 84), Гулиев, Чаушич, Кангва (Марков, 59), Костадинов, Деспотович (Луценко, 70)

"Нижний Новгород": Гойло, Козлов, Каккоев, Гоцук, Масоэро, Стоцкий, Калинский, Шарипов (Горбунов, 68), Кравцов, Сулейманов (Милсон, 74), Эннин (Миладинович, 90)

Предупреждения : Сокол, 32, Сулейманов, 50, Гоцук, 79, Чаушич, 89