"Как боксер, который находится в нокдауне". Божович - о матче с "Нижним Новгородом"

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович прокомментировал результат матча 27-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Игра в Туле завершилась со счетом 2:2. Туляки по ходу матча проигрывали 0:2.

"Мы начали игру в верховой борьбе, но они в этом сильнее нас. Пропустили быстрый гол, потом еще один. Думаю, это как боксер, который находится в нокдауне.

Слава богу, чуть-чуть собрались. На второй тайм вышли и начали больше биться, выигрывать единоборства. Поэтому и сравняли счет. Могли выиграть, а могли и проиграть", - сказал Божович.

Счет в матче на 18-й минуте защитник гостей Кирилл Гоцук, через 12 минут преимущество "Нижнего" удвоил полузащитник Николай Калинский. В конце первого тайма игрок туляков Сергей Ткачев один мяч отыграл. На 66-й минуте нападающий хозяев Джордже Деспотович не сумел реализовать пенальти, спустя 5 минут нападающий Евгений Луценко сделал счет 2:2.

Тульский "Арсенал" набрал 22 очка и продолжает занимать последнее, 16-е, место в таблице РПЛ

Источник: "Тульские новости"