Матчи Скрыть

"Рубин" - "Уфа". Где смотреть матч онлайн 21 мая 2022

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Матч 30 тура РПЛ "Рубин" - "Уфа" станет решающим для этих команд в битве за выживание в высшем дивизионе.
Фото: ФК "Уфа"
Казанский "Рубин" и "Уфа" в рамках 30 тура Российской премьер-лиги встретятся на "Казань Арене" в определяющем исход борьбы за выживание очном поединке. Одна из этих команд по итогам чемпионата останется на 15-м месте и отправится в ФНЛ. "Рубину" для сохранения прописки в РПЛ как минимум до стыковых матчей достаточно выиграть у "Уфы" либо сыграть с ней вничью, клубу из столицы Башкортостана необходима только победа, чтобы остаться в высшем дивизионе. Матч первого круга между этими командами завершился вничью со счетом 1:1.

Перед решающей встречей в активе "Рубина" 29 очков, при этом в последних турах казанцы потерпели три "сухих" поражения подряд от "Сочи" (0:6), "Локомотива" (0:1) и "Урала" (0:3). "Уфа" набрала 27 очков и в трех последних матчах не проигрывает - ничьи с "Химками" (1:1) и "Ростовом" (0:0), победа над тульским "Арсеналом" (2:1).

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч Арена". На сайте телеканала "Матч ТВ" будет возможен просмотр матча "Рубин" - "Уфа" онлайн бесплатно по этой ссылке. Rusfootball.info будет вести онлайн-трансляцию главных событий встречи. Кроме того, на странице прямого эфира телеканала "Матч ТВ" будет доступна мультитрансляция всех матчей 30 тура РПЛ.

Начало игры: 17:00 МСК 21.05.2022

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится