Лантратов - в стартовом составе "Химок" на матч против "Урала"

Стали известны составы "Урала" и "Химок" на стартовый матч 12-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
С первых минут у подмосковного клуба выйдет вратарь Илья Лантратов. В игре предыдущего тура с ЦСКА (1:2) голкипер был заменен после первого тайма.

Матч "Урал" - "Химки" состоится сегодня, 7 октября, на "Екатеринбург Арене". Стартовый свиток прозвучит в 17:30 мск. Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым, арбитр ВАР - Иван Сиденков.

"Урал" в 11-м туре в гостях обыграл "Локомотив" (4:2). Подопечные Виктора Гончаренко занимают в таблице РПЛ 15-е место, набрав 7 очков. "Химки" располагаются на 14-й строчке, имея в своем активе 8 очков.