Матчи Скрыть

Валерий Рейнгольд: разговоры о том, что Месси надоел, мне противны

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Валерий Рейнгольд: разговоры о том, что Месси надоел, мне противны Известный в прошлом форвард московского «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал присуждение «Золотого мяча» нападающему сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

- К тому, что награду присудили Криштиану Роналду, отнесся отрицательно, - приводит слова Рейнгольда корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева.

- Честно говоря, хотел, чтобы «Золотой мяч» вручили форварду «Барселоны» Лионелю Месси. Он, и это совершенно объективно, сильнее Роналду.

И разговоры, мол, Месси уже сильно надоел, приелся, мне противны. Пусть хоть десять раз подряд награду вручат, ничего особенного здесь нет. Если один футболист реально сильнее другого, приз нужно присуждать сильнейшему.

Приятно, что той же точки зрения в отношении Месси и Роналду придерживается и наставник сборной России Фабио Капелло.

В некоторых встречах отборочного цикла чемпионата мира Роналду себя просто никак не проявил. Да, он здорово сыграл в стыковых матчах, однако опять же вышла сборная Португалии в финальную часть турнира не с первого места. Да, Роналду - классный футболист, но опять же он уступает Месси.

- А что думаете об игре третьего кандидата на «Золотой мяч» - полузащитника «Баварии» Франка Рибери?

- Думаю, что Рибери уступает как Месси, так и Роналду. Поэтому мне изначально не верилось, что он получит «Золотой мяч», - резюмировал Рейнгольд.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится