Последние новости футбола > Премьер лига, Главная > Габулов переходит в "Динамо"

Габулов переходит в "Динамо"


09:41 22 мая. Разместил: vikdo




Вратарь «Амкара» и сборной России Владимир Габулов покидает пермский клуб, где выступал на правах аренды, и переходит в «Динамо».

«Габулов обратился ко мне с просьбой разорвать контракт о его аренде, – сказал в среду президент «Амкара» Валерий Чупраков. – При заключении соглашения был предусмотрен пункт об одностороннем его расторжении в случае приглашения вратаря в один из ведущих российских клубов с выплатой определенной компенсации. Хотя все условия трудового контракта Габулова «Амкаром» полностью выполнялись, мы вынуждены пойти навстречу вратарю и отпустить его».

«Надеемся, после окончания выступлений сборной России на чемпионате Европы Габулов присоединится к нашей команде. В данный момент ждем разрыва его соглашения с «Амкаром». Предполагаем подписать контракт на три с половиной года», – приводит слова генерального директора «Динамо» Дмитрия Иванова «Спорт-экспресс».






Rambler's Top100 Rambler's
Top100