Шавло: Ребко имеет шанс начать сезон в новом клубе
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло, после заседания Палаты по разрешению споров РФС, прокомментировал ситуацию по достижению компромисса с Алексеем Ребко.
"Ребко имеет шанс начать сезон в новом клубе. Но переход станет возможен только после того, как мы оформим все документы. Главное – игрок не разрывает контракта со "Спартаком". Прецедента не будет. Это пойдёт на пользу российскому футболу", – приводит слова руководителя красно-белых "Советский спорт".
Стоит напомнить, что в случае, если бы Алексей разорвал контракт, то мог бы перейти в любой клуб всего за 500 тыс. долларов.
#7 Написал: Девятикратные Москва
(8 февраля 2008 10:30)
Скорее бы чемпионат. Задолбали эти склоки.
--------------------
"Нет, дорогой мой, разруха не в клозетах, а в головах" (Ф.Ф.Преображенский)
Надеюсь мы всё это переживём...
Зарегистрирован: 11.12.2007 (Комментариев: 1235)
#6 Написал: Agasphere Москва
(8 февраля 2008 10:30)
Цитата: Yury CSKA
Олега Ивановича, в отличие от шавлов с федунами, Бесков научил простой истине: Молчи - за умного сойдешь!
Насчёт Федуна, не знаю, кто его учил. А вот Шавло, он ведь, как и Романцев, - бесковской школы. Почему один усвоил урок "молчание - золото", а другой нет? Видимо, исключительно потому, что Шавло очень не нравился №6. Он тогда всю дурь в себе затаил по тихому, а теперь выплёскивает.
v1,Сгласен. mihail1972, Согласен.Olegovich,Трудно не согласиться. Yury CSKA, Опять же согласен.Последнее время многие заявления руководства очень настораживают.Скандал на скандале.А ведь преданные болельщики,которые пережили вместе с клубом самые тяжёлые времена,ждут от руководства не "закулисной борьбы",а хорошей селекции и возвращения клуба на лидирующие позиции в чемпионате.Считаю,что трижды взятое серебро-это не трагедия.А закономерность.До чемпионства три сезона чего то не хватало и чучуть,или многого....Так что от руководства ждём не ляс точильных,сериалов мыльных в стиле:"Богатые тоже плачут".А взвешенных,обдуманых и правильных решений по различным вопросам клубной деятельности.Если Ребко продадут по нормальной цене,а не завышенной,то это будет единственное правильное решение для обеих сторон.
Главное – игрок не разрывает контракта со "Спартаком". Прецедента не будет. Это пойдёт на пользу российскому футболу
Нет, Сергей Дмитриевич! Это большая беда для российского футбола вообще и для ФК "Спартак" (Москва) в частности. Потому как Вы, и подобные Вам "якобы" футбольные "якобы" менеджеры смогут и дальше ни чего не опасаясь относится к футболистам, как к крепостным и за счет их карьеры удовлетворять свои нездоровые амбиции. То, что в Спартаке такое отношение, к величайшему сожалению (!!!!) стало нормой - дело давно известное. Боюсь я, как бы после таких вот "мировых соглашений" эта зараза и на другие клубы не перекинулась. Не приведи Господь, конечно!!!
Цитата: mihail1972
вспоминая Романцева, хочется отметить, что если ему неудобно было отвечать - он ничего не говорил, просто не приходил на пресс-конференции.
Миш, понимаешь в чем дело! Олега Ивановича, в отличие от шавлов с федунами, Бесков научил простой истине: Молчи - за умного сойдешь!
Цитата: Olegovich
Очень обидно за команду с такими традициями.
+ 1000%
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
#3 Написал: Olegovich Москвич и этим горжусь !
(8 февраля 2008 09:33)
Цитата: mihail1972
впрочем высказывания официальных лиц Спартака давно перестали соответствовать ситуации
Такое впечатление , что они как дети - врут от всей души и уверены , что никто этого не замечает . Очень обидно за команду с такими традициями.
Зарегистрирован: 23.07.2007 (Комментариев: 630)
#2 Написал: mihail1972 Москва
(8 февраля 2008 09:17)
Цитата: v1
Не понял, что пойдет на пользу нашему футболу?
ты знаешь тут редкий случай, когда я с тобой соглашусь. говорить о какой-то пользе, когда сам слегонца дурак это уже из области медицины. впрочем высказывания официальных лиц Спартака давно перестали соответствовать ситуации. это достаточно странно, потому как клуб с бюджетом в 50 млн. должен иметь некую солидность. вспоминая Романцева, хочется отметить, что если ему неудобно было отвечать - он ничего не говорил, просто не приходил на пресс-конференции. возможно, это не самый лучший способ общения с прессой, но и выслушивать ересь, а тем более ее публиковать, как-то уже совсем не дело...