Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий посетил пресс-конференцию после матча с «Локомотивом» (0:2). «Сегодня, кроме итогового счета, что является самым важным, я всем доволен. Мы показали хорошую игру, но счет был несправедливым. В принципе почти не было опасных моментов у наших ворот. При счете 0:0 мы были ближе к открытию счета, но не реализовали свои моменты»
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008
повторно не читаю, в личку)
Зарегистрирован: 24.06.2007 (Комментариев: 7141)
#2 Написал: zubr 2 Сосногорск
(30 марта 2008 22:07)
"Ничего особенного не случилось, просто первый гол был забит с явным нарушением правил. Такие ошибки судьи являются ключевыми. Второй мяч пропустили потому, что пошли ва-банк и выпустили еще одного форварда. Считаю, что первый гол просто сломал нам всю игру. Второй матч подряд я удовлетворен качеством игры, причем против лидеров, но есть определенные претензии к арбитрам – ЦСКА забил со штрафного, которого не было и в помине, здесь судья ошибку допустил".
Слуцкий слова с другого сайта - короче судьи опять виноваты
--------------------
ЦСКА - ЧЕМПИОН
Зарегистрирован: 31.10.2007 (Комментариев: 704)
#1 Написал: artemio г.Светлый.Калининградская область...
(30 марта 2008 21:58)
Как всегда...
--------------------
ВПЕРЕД ЦСКА К ЧЕМПИОНСТВУ!!!
Зарегистрирован: 28.11.2007 (Комментариев: 2620)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.