К исполнению обязанностей главного тренера в футбольном клубе «Кубань» приступает Сергей Павлов. Его кандидатура была одобрена советом директоров футбольного клуба «Кубань», сообщает официальный сайт краснодарского клуба.
Под руководством Павлова команды «Текстильщик» в 1991 году, «Сатурн» в 1998 году, «Уралан» в 2001 году и «Луч-Энергия» в 2005 году выходили в высший дивизион и Премьер-лигу. Сергей Павлов также входил в тренерский штаб сборной России (1995—1996, 1999—2002).
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008
повторно не читаю, в личку)
Зарегистрирован: 24.06.2007 (Комментариев: 7473)
#4 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата
(3 апреля 2008 21:15)
#3 Написал: Agasphere Москва
(3 апреля 2008 19:57)
Вообще-то, когда нового главного тренера назначают через полчаса после отставки старого по состоянию здоровья, возникает законный вопрос: а кто Тарханову яду в пиво сыпанул?