Обезчестить Фанов в рот пиздонуть в очко кампот штоб *** его потом ЛОМО ШІЛОМ И ВЕНТОМ........ P.S Киевским фанатам клуба ФК ДИНАМО КИЕМ с уважением ФК НЕФТЯНИК ЕБЕМ МІ ВАС ВСЕХ В РОТ !!!!!!!!!!!!!
Я ВАС ВСЇХ ЇБАВ ПАДОНКИІ ЖРИДЬ НАШЕ ДЕРЬМО ДИНАМО ..... З УВАЖЕНИЯМ НЕФТЯНИК
1:1 пацаны ... мы вас в киеве и *** галимые ....НЕФТЯНИК ЧЕМПЕОН ОЧКО ВЫ НЕБРИТОЕ ...В РОТ *** ВАС ФК ДИНАМО /ВЫ ЛОХИ ОЦТОЙНЫЕ И ВАС ВЗЕБЕТ ШАХТЕР В ФИНАЛИ ШОБ ВАС МАШИНА ПЕРЕДАВИЛА !!!!!!!
Судья тварь в ворота Динамо 100% пеналь не дал, когда Юссуф сыграл рукой в своей штрафной! А за то,что во время игры вытворяли подонки фаны Динамо киевлянам надо засчитать техническое поражение, чтобы впредь неповадно было!!!
В хохольском чемпионате выигрывать матчи для Шахтёра и Динамо не составляет труда,уровень других команд слишком "высок", посмотрим,что будет в Лиге Чемпионов...опять последнее место в группе,чего я им и желаю.