Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



ЕВРО-2008 : Расписание матчей : Состав сборной России : Группа А : Группа B : Группа C : Группа D : Обсуждение : ТВ
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : Лига Чемпионов : Кубок УЕФА : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Футбол LIVE
 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Загружается, подождите...
Опрос:

Да
Нет
Трудно сказать


Клубные новости
Интересные факты:

Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Газзаев: уступили из-за собственных ошибок(21)Черчесов: после первого мяча наша команда впала в ступор(47)«Челси» оставил надежду купить Аршавина(47)"Палермо" интересуется Жирковым(28)Капков: за победу над Голландией Хиддинк получил миллион(22)"Спартак" интересуется игроком "Ливерпуля"(40)Роман Широков не принял извинений Виктора Гусева(168)"Локомотив" заинтересовался Эдуардо Ратиньо(17)

Загружается, подождите...

Алексей Спирин: разговоры о судейском заговоре против «Шинника» – это просто ерунда

Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал решение экспертно-судейской комиссии РФС, которая отстранила от судейства на одну встречу арбитра матча 9-го тура чемпионата России «Спартак» – «Шинника» (4:2) Виталия Дорошенко.
«Согласен с решением экспертно-судейской комиссии. Действительно пенальти в ворота «Шинника» назначать не стоило. Дорошенко, как молодой арбитр, просто клюнул на театральные способности Баженова. Кроме того, не стоило удалять Джорджевича. До фола там был офсайд Баженова, так что «Шинник» должен был бить свободный удар. В остальных эпизодах судья разобрался верно: в частности, у Баженова не было офсайда в эпизоде со вторым фолом, а Кудряшов заслуженно получил красную карточку.
А то, что все футболисты «Шинника», которые «висели на карточке», получили последнее предупреждение – не более, чем совпадение. Эти игроки должны были думать о том, чтобы поберечь себя. Возможно, кто-то из них и сознательно получил карточку. Сейчас много разговоров о судейском заговоре против ярославского клуба – это просто ерунда. Нужно работать и искать ошибки в себе, а не жаловаться на судьбу. И в помине нет какого-то заговора!» – приводит слова Спирина «Спорт сегодня».


Новости по теме
  • Алексей Спирин: согласен с решением экспертно-судейской комиссии
  • Глава КФА Сергей Зуев: Дорошенко допустил ошибки
  • Вместо Дорошенко судить матч «Терек» – «Амкар будет Петтай
  • Трансляция футбольных новостей на вашем компьютере. Подробнее>>>

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...
    #13 Написал: Роланд из Гилеада (9 мая 2008 05:32)
    просто клюнул на театральные способности Баженова

    Понятно. Значит Баженов не спортшколу заканчивал, а театральное? Ню-ню. А амплуа у него не нападающий, а драматический актёр.
    Возможно, кто-то из них и сознательно получил карточку.

    Сильное умозаключение. Матч с Москвой, он ведь так для галочки, проходной, ведущим игрокам перед ним лучше карточки обнулить вот они специально и нахватали "горчичников", а ведь кто-то перестарался и вообще "красные" схлопотал. Резюме - Шинник создал заговор против Москвы и решил слить Дорошенко в ПерДив.


    --------------------
    #12 Написал: alex3110 Москва (8 мая 2008 20:58)
    Цитата: Agasphere
    ТАСС уполномочен заявить: "Упавший на Дальнем Востоке южнокорейский гражданский самолёт с пассажирами на борту упал сам, поскольку был перегружен шпионской аппаратурой, а советские истребители его просто вежливо сопровождали с целью указать на недопустимость нарушения воздушного пространства страны". (Или что-то еще в этом роде).
    Так и с "Шинником". Юрана сняли, мордой в грязь по самый яйца запихали, - дальше, возможно, и сам утонет. А нет, так ещё пару раз помогут (там, где этого по телевизору не показывают).

    "Мы про бермудские кошмары сочинили ноту ТАСС, но примчались санитары и зафиксировали нас" В. Высоцкийwinked


    --------------------
    #11 Написал: Agasphere Москва (8 мая 2008 20:43)
    Цитата: alex3110
    даже его официальное отрицание- есть неофициальное признание оного факта.

    ТАСС уполномочен заявить: "Упавший на Дальнем Востоке южнокорейский гражданский самолёт с пассажирами на борту упал сам, поскольку был перегружен шпионской аппаратурой, а советские истребители его просто вежливо сопровождали с целью указать на недопустимость нарушения воздушного пространства страны". (Или что-то еще в этом роде).
    Так и с "Шинником". Юрана сняли, мордой в грязь по самый яйца запихали, - дальше, возможно, и сам утонет. А нет, так ещё пару раз помогут (там, где этого по телевизору не показывают).


    Цитата: alex3110
    Честный чемп.- реально сделать хоть завтра, если сильно захотеть и без всяких галлюцинаций.

    Реально, Саша. Но желания у нынешних руководителей футбола на это ещё меньше, чем у колосковской бригады.


    --------------------
    #10 Написал: alex3110 Москва (8 мая 2008 20:39)
    Цитата: Agasphere
    Хрущев обещал коммунизм к 1980 году.

    и верили же winked ...
    Честный чемп.- не коммунизм. Футбол- игра простая и понятная, коммунизм- смешная утопия. Очень большая разница. Честный чемп.- реально сделать хоть завтра, если сильно захотеть и без всяких галлюцинаций.


    --------------------
    #9 Написал: Agasphere Москва (8 мая 2008 20:36)
    Цитата: alex3110
    Он же, су..ка, обещал в этом году самый честный чемп. за всю историю ПЛ

    Хрущев обещал коммунизм к 1980 году.


    --------------------
    #8 Написал: alex3110 Москва (8 мая 2008 20:32)
    Цитата: Agasphere
    отрицание факта "заговора против "Шинника"?

    даже его официальное отрицание- есть неофициальное признание оного факта. Факт в том, что если шину тронут еще раз- это будет уже смешно. Есть констатация факта- болелами все замечено, все понято и не принято. На верху- зачесали репу. Проще говоря- еще раз- и мутко народ плюнет в лицо
    Он же, су..ка, обещал в этом году самый честный чемп. за всю историю ПЛ


    --------------------
    #7 Написал: Agasphere Москва (8 мая 2008 20:21)
    alex3110,
    Какая победа, Саш? 1 матч дисквы исполнителю и отрицание факта "заговора против "Шинника"? Ну да, это не заговор, это просто демонстративное сплавливание бедной (по деньгам) команды вон из элитного клуба мультимиллионеров с мощной господдержкой, в который превратилась Премьер-лига.


    --------------------
    #6 Написал: alex3110 Москва (8 мая 2008 19:21)
    С другой стороны, хорошо уже то, что уроды начали чесать репу. Поняли может быть, козлы, что беспредел в отношении любого клуба в ПЛ- будет замечен, обсужен и неодобрен народом, независимо от клубных пристрастий. Считаю, данное выступление- победой всех реальных и адекватных болел страны. Пусть боятся народа, уроды, мля am


    --------------------
    #5 Написал: P.V. МОСКВА (8 мая 2008 19:18)
    а кто-то ожидал другого результата?
    здесь только виноват Баженов други!
    не надо в сторону судьи так много мата,
    закрыта тема и не бздите от натуги!
    angry


    --------------------
    #4 Написал: Марко Топич Russia, SPb (8 мая 2008 19:15)
    Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал решение экспертно-судейской комиссии РФС
    ____________
    Участник пула против Шинника покрывает своих подельников...


    --------------------
    #3 Написал: висмар рф 06 (8 мая 2008 19:14)
    Цитата: Друг
    Не будь пенальти и удаления, кто знает как сложилась бы игра!!???
    спирин с Зуевым точно знают как сложилось бы..а теперь не ипет


    --------------------
    #2 Написал: кочегар -- (8 мая 2008 19:11)
    Пусть во втором круге он будет судить шинник спартак и исправит свои ошибки.
    #1 Написал: Друг Марджим,ГОА,Индия (8 мая 2008 19:03)
    "Действительно пенальти в ворота «Шинника» назначать не стоило. Дорошенко, как молодой арбитр, просто клюнул на театральные способности Баженова. Кроме того, не стоило удалять Джорджевича. До фола там был офсайд Баженова, так что «Шинник» должен был бить свободный удар".-------Так ведь эти эпизоды и повлияли на окончательный итог!!!Не будь пенальти и удаления, кто знает как сложилась бы игра!!???


    --------------------
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




    Новости футбола

    Сегодня, 21:49
    Питер Одемвинги: нам следовало активнее использовать фланги
    (0)
    Сегодня, 21:32
    Рахимов: не думаю, что мы играли в медленный футбол
    (2)
    Сегодня, 21:29
    Божович: приятно было выиграть на этом красивом стадионе
    (2)
    Сегодня, 21:25
    После матча ЦСКА – «Динамо» задержала 18 человек
    (1)
    Сегодня, 21:05
    Грозный: люблю игроков и всех спартаковских болельщиков
    (5)
    Сегодня, 20:53
    "Локомотив" уступил "Амкару"
    (19)
    Сегодня, 20:40
    "Экранас" уступил "Русенборгу"
    (1)
    Сегодня, 20:24
    Кержаков: самое главное, мы победили
    (4)
    Сегодня, 20:06
    Ромащенко: какой смысл ругать футболистов при таком счёте?
    (9)
    Сегодня, 20:03
    "Милан" получил предложение от "Челси" по трансферу Кака
    (4)
    Сегодня, 19:56
    «Триумфальное возвращение «Зенита»
    (70)
    Сегодня, 19:54
    "Зенит" разгромил "Томь"
    (13)
    Сегодня, 19:20
    Колодин: не задумываясь отбросил мяч
    (1)
    Сегодня, 19:17
    Кобелев: нам противостоял сильный соперник
    (2)
    Сегодня, 19:07
    Хохлов: самое главное, что мы выиграли
    (2)
    Сегодня, 19:00
    Семшов: сегодня была не самая сложная игра
    (1)
    Сегодня, 18:55
    Газзаев: уступили из-за собственных ошибок
    (21)
    Сегодня, 18:46
    Альмирон близок к переходу в «Сампдорию
    (1)
    Сегодня, 18:23
    Себастьян Джовинко: я почувствовал уверенность в своих силах
    (1)
    Сегодня, 18:06
    «Выездная победа по всем статьям»
    (15)
    Сегодня, 18:03
    Джастин Хойт: слухи о моем уходе появляются каждый день
    (1)
    Сегодня, 17:57
    "Динамо" одержало уверенную победу над ЦСКА
    (31)
    Сегодня, 17:52
    Черчесов: после первого мяча наша команда впала в ступор
    (47)
    Сегодня, 17:24
    Дигар перешёл в "Миддлсбро"
    (0)
    Сегодня, 17:23
    Фишер подписал новый контракт на два года со "Штутгартом"
    (0)
    Сегодня, 17:06
    Зоран Вулич: к следующему матчу будут заявлены новички
    (0)
    Сегодня, 16:51
    Михаэль Гравгаард перешел в «Нант»
    (0)
    Сегодня, 16:33
    Семшов забил 73-й гол в зачет "Клуба 100"
    (1)
    Сегодня, 16:06
    Беллами: этот сезон должен стать для всей команды особенным
    (1)
    Сегодня, 16:06
    «Погром «Спартака» в Грозном»
    (154)
    Сегодня, 16:05
    Иван Рики: меня все устраивает в «Депортиво»
    (1)
    Сегодня, 15:55
    "Терек" победил "Спартак"
    (77)
    Сегодня, 15:30
    Виктор Пасулько возглавил узбекский клуб «Шуртан»
    (0)
    Сегодня, 15:05
    "Зенит" и "Спартак-Нальчик" рассудит Гвардис
    (5)
    Сегодня, 15:04
    Руководство "Атлетико" сделало официальные предложения Силве и ван дер Ваарту
    (2)
    Сегодня, 15:02
    "Монако" не потянул Класнича
    (1)
    Сегодня, 15:01
    "Фиорентина" хочет получить за Муту €25 млн
    (2)
    Сегодня, 14:44
    «Лилль» подписал контракт с Рио Мавуба
    (0)
    Сегодня, 14:39
    «Марсель» просит за Сиссе 9,5 миллиона
    (8)
    Сегодня, 14:11
    Сёмин: был продемонстрирован хороший контроль мяча
    (1)
    Сегодня, 14:06
    Галлиани: Роналдиньо в «Барсе» не останется
    (2)
    Сегодня, 13:48
    Дрогба переходит в "Интер"?
    (8)
    Сегодня, 13:33
    Олег Долматов: планируем дозаявить Ахметовича, Черкеса и Младенова
    (1)
    Сегодня, 13:16
    Давид Баллери: мне очень неприятно, что меня обвиняют в сговоре
    (1)
    Сегодня, 13:14
    Хоакину может не остаться места в основном составе
    (7)
    Сегодня, 12:47
    Матч «ЦСКА – «Динамо» пройдет под усиленной охраной 2 тысяч милиционеров
    (4)
    Сегодня, 12:45
    Шнайдер сможет восстановиться к началу сезона
    (1)
    Сегодня, 12:17
    «Челси» оставил надежду купить Аршавина
    (47)
    Сегодня, 12:14
    Виктор Файзулин: игра покажет все наши слабые места
    (3)
    Сегодня, 12:11
    «Вест Хэм» сделал предложение защитнику «Ромы»
    (1)
    Сегодня, 12:08
    Тарханов: Хиддинк добился от сборной веры в себя
    (1)
    Сегодня, 11:35
    В Хьюстоне прошел конкурс штрафных ударов
    (10)
    Сегодня, 11:09
    Вячеслав Малафеев: тяжеловато входить в рабочий ритм
    (2)
    Сегодня, 11:07
    Карсон может подписать контракт с Астон Виллой
    (1)
    Сегодня, 11:05
    Роланд Гиголаев: Дик Адвокат требует постоянного движения
    (2)

    Все новости >>>

    «    Июль 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31