Черчесов: С «Крыльями Советов» мы тоже прилично действовали
Наставник "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал матч 10-го тура чемпионата России против "Крыльве Советов" (1:1).
- Можно ли сказать, что ваша команда в Самаре все-таки завоевала одно очко?
ЧЕРЧЕСОВ: Судя по тому, как складывался матч, да.
- С чем больше всего связано ваше недовольство игрой «Спартака»?
ЧЕРЧЕСОВ: С тем, что мы не выполняли то, что планировали. Нет, мы не хотели обязательно доминировать. Главное было не допускать простых ошибок, которые мы делали.
- Вы держали в уме, что «Крылья Советов» сыграют именно в таком ключе, как получилось?
ЧЕРЧЕСОВ: Мы соперников своих просматриваем, и прекрасно знали, как самарцы будут играть. К сожалению, то, что планировали, выполнить не сумели.
- Вы довольны нынешним состоянием своей команды?
ЧЕРЧЕСОВ: Да, хотя игра не удалась.
- С учетом того, что до перерыва в чемпионате остался один тур, это во благо «Спартаку»?
ЧЕРЧЕСОВ: Наша команда потихоньку набирала ход. С «Крыльями Советов» мы тоже довольно прилично действовали. Думаю, зрителям игра понравилась. Правда, мы не довольны тем, как действовали в атаке. А что касается перерыва, то мне сложно что-то сказать. Команду покинет много «сборников». Но мы будем работать по своему графику.
- Сегодня показалось, что у вышедшего на поле Романа Павлюченко желание играть в футбол перехлестывало.
ЧЕРЧЕСОВ: Не хотелось бы останавливаться на персоналиях. Есть команда. Я бы не хотел рассуждать о его перспективах в сборной. У меня есть своя команда и мне хотелось бы отвечать за нее. Повторюсь, мы не довольны тем, как выглядели, хотя готовились к игре и вчерашняя тренировка показывала, что настрой у ребят есть. Если бы его не было, мы бы точно проиграли.
- У вас были в карьере такие забавные голы, как забил Майдана?
ЧЕРЧЕСОВ: Почему же забавные? Нам тоже забили в чем-то нелогичный гол. И в этом плане тоже оказалась ничья 1:1.
я до маразма не дохожу не надо делать из меня идиота, я видел каким образом мяч попал в руку, кстати, она была выше головы любая не прижатая к телу рука - пендаль
Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок умышленно сыграет мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади).
Это официальная трактовка ФИФА.
--------------------
вкусное мясоо )))
Зарегистрирован: 12.05.2008 (Комментариев: 362)
#73 Написал: Кирилл мясо Ах Арбат, мой Арбат, ты мое отечество (с)
(12 мая 2008 23:06)
Цитата: Al_3000
Ну ты даешь. Кстати а ты в курсе что миллиард нельзя заработать, его можно только украсть?
я недавно сто рублей украл, так что и сто рублей можно украсть
--------------------
это реальная фотография болельщика Спартака
поздравляю Зенит со вторым стартом в ЛЧ (В опросе я проголосова Да, если что)
А что, была "игра" рукой? Мяч попал в руку, причём, игрок при всём желании не смог бы увернуться от него. А если бы он в руку не попал, то вылетел бы за пределы штрафной. Так, что не надо тут до маразма доходить.
я до маразма не дохожу не надо делать из меня идиота, я видел каким образом мяч попал в руку, кстати, она была выше головы любая не прижатая к телу рука - пендаль
Зарегистрирован: 8.11.2007 (Комментариев: 883)
#70 Написал: filossof Ставропольский край
(12 мая 2008 21:17)
Иногда сложно объяснить после матча сразу. После разбора посмотрим какие ошибки были, тогда будут указания. Если бы ты был нормальным тренером,то по ходу матча видел бы ошибки игроков и сделал бы коррективы ,не дожидаясь послеигровой разборки.
--------------------
Подвергай всё сомнению !
Зарегистрирован: 4.05.2007 (Комментариев: 282)
#69 Написал: Кирилл мясо Ах Арбат, мой Арбат, ты мое отечество (с)
(12 мая 2008 21:05)
Цитата: Flynt
скажи спасибо Сухине
за то, что он добавил четыре минуте, бог с ними, но он после такого, как добавленное время истекло, то он ждал, пока все атаки не проведут КС, дал им пару угловых подать
--------------------
это реальная фотография болельщика Спартака
поздравляю Зенит со вторым стартом в ЛЧ (В опросе я проголосова Да, если что)
а какая разница, куда он полетел? в футбол теперь руками можно играть?
А что, была "игра" рукой? Мяч попал в руку, причём, игрок при всём желании не смог бы увернуться от него. А если бы он в руку не попал, то вылетел бы за пределы штрафной. Так, что не надо тут до маразма доходить. Если признавать такие пенали, то и с Шинником одиндцатиметровый был совершенно правильный
Б,Л,Я,Д, Полнейший маразм!И просвета ему не видать.Кто понял Растолкуйте убогому,гений тренерской мысли,Замены бегущего Майданы на стоящего Павлюченко и еще более гениальный ход Павленко-Ковач .Какие игроки (с такой функцианальной подготовкой )могут разъехаться по сборным? Тренеры этих сборных ,что -идиоты? Стас уйди -не позорь себя и СПАРТАК!
--------------------
Мне ваших сочуствий не надо,я лучше пойду и напьюсь! Зачем вы разрушили гады великий Советский Союз! Великую Империю не покорить извне , пока она не разрушит себя изнутри!
Черчесов не мужик-поэтому в отставку не уйдет,придется ждать конца сезона.А теперь о судьях-если "Спартак" выиграет у детского сада,то тоже с помощью судей?Может хватит истерии,тем более в последнем матче судья добавил даже время на атаку КС-о каком подсуживании идет речь?Эпизод,когла мяч срикошетировал в руку и полетел в сторону ворот,а не от ворот расценивать как пенальти смешно.
Павлюченко совсем плох! С таким бегом труссцой только за пивом бегать с похмелья! Замены Черчеса усугубили ситуацию во 2 тайме! Игра совсем расклеилась! До Евро остаёться совсем немного кули он Быстрова держит на скамейке?
Головушка не бо-бо после вчерашних возлияний ячменного пенистого во славу муз?
Как ты догадался(всем привет) , пророрк что-ли. Голова как чугунноее ведро. Уже нет. Не даёте вы времени. Это ваш главный парадокс. Немедленно через 2 недели и готово. Но зато если повезёт, Всё . Туши канделябры, файера, нескончаемый поток словесных эпитетов . На самом деле , не такой уж у вас мощный состав футболистов, как вы малюете. Кто у вас например сравнится с Шавой, Зыряновым и Ким дон джином? Никто. Так что Черчеов выжимает максимум из Титова. Вот так. От того-то и невесел ваш Егор, потому что нос повесил. Рылом в землю.
--------------------
"Попробуй спеть вместе со мной , Вставай рядом со мной" В. Цой. Оле-Оле-Зенит Санкт- Петербург-Синебелоголубые- Наш Зенит Санкт-Петербург!!!
Сухина по разному трактовал правила. Например за задержку, грубую, намеренную рукой Крыльм штрафной или ничего, нашему желток. Чуть что на штрафной, просто задавил.
но-но-но, поосторожнее скажи спасибо Сухине, что он чистейший пендаль не назначил за баскетбол в шрафной Спартака вот это была его единственная серьезная ошибка все остальное - на усмотрение
Гнида это ты! Ты зенки разуй и читай про что люди пишут. Разговор шёл о дублирующих составах, а там Рубин на 10 месте! Малолетки все на Чемпионат.ру дуй туда!
--------------------
Русский футбол матом не испортишь.
Зарегистрирован: 8.09.2006 (Комментариев: 621)
#57 Написал: Марко Топич Russia, SPb
(12 мая 2008 15:58)
Черчесов: С «Крыльями Советов» мы тоже прилично действовали _________________
Такое ощущение складывается, что Саламыч прется прямо-таки от того, что о нем будут говорить после таких "мудрых" фраз. Да он просто мазохист какой-то!
Нет-нет-нет, мы хотим сегодня! А если серьезно, кот поющий, 22 года ждать - долговато как-то, имея такой состав, точнее почти два состава, с которыми мало-мальски не дебильный тренер наладил бы игру за 2 недели. Исключительно благодаря индивидуальным действиям одних игроков и смутным воспоминаниям других о том, как играют в футбол, а не ковыряют рылом газон на своей половине поля "Спартак" всё-таки идёт в верхней части таблицы. Головушка не бо-бо после вчерашних возлияний ячменного пенистого во славу муз? P.S. И что значит "не даете никому"? Вам же 22 года дали на подготовку? Дали. "Динамо" - тем вообще дали неограниченный запас времени.
--------------------
"А вы, друзья, как ни садитесь..." И. А. Крылов про послероманцевский "Спартак".
Зарегистрирован: 9.11.2007 (Комментариев: 10136)
#55 Написал: Shunya Ростов-на-Дону
(12 мая 2008 13:53)
Стыдно за высказывания Черчесова. Опять судья помог. 3:1 должен быть счет в пользу Крыльев.
eleghant Здравствуйте. В смысле, не знаю как сказать привет, по-отношению к лицу противоположного пола. Причём здесь тренер? Причём, конечно. Но!. Не думаю, что придёт супертренер и всё и игра наладится. Нет. Нужно время, а вы(мясные) не даёте никому. Взяли и убрали Федотова, сейчас , если Спаму не помогут судьи снова, перемены. Вот , поэтому , Спартак , и не может создать команду единомышленников. Торопитесь слишком. Я неправ , конечно. Время такое. Результат нужен. Вот раньше.
--------------------
"Попробуй спеть вместе со мной , Вставай рядом со мной" В. Цой. Оле-Оле-Зенит Санкт- Петербург-Синебелоголубые- Наш Зенит Санкт-Петербург!!!
Зарегистрирован: 24.02.2007 (Комментариев: 3458)
#53 Написал: Shunya Ростов-на-Дону
(12 мая 2008 13:42)
Спартаку помогают судьи. Если бы не сраный судья в матче с Шинником Спартак максимум очко бы взял. Умоляю, уберите Черчеса. Неужели не видно, что это ничтожество, а не тренер. Ну неужели нет денег на нормального адекватного тренера. Смотреть на его лысую усатую рожу без злости и смеха не возможно.
тУПОРЫЛЫЙ ЛЫСЫЙ БАРАН ИДИОТ СРАНЫЙ КОМАНДА НЕ ИГРАЕТ НЕ ХРЕНА НИКТО НЕ ИГРАЕТ НИ ОДИН ДИБИЛ
А лысый тут при чем...У игроков звездная болезнь и он её лечит...В этом году вам не светит неххх..Корень всех бед,на мой взгляд,Титов...Сдается мне,что это он козни строит..Наххх Егорку и все наладится..
Команду покинет много «сборников».
..Кажись их будет не так уж и много сейчас
--------------------
Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему-нибудь научиться
#47 Написал: andy1967 Татарстан
(12 мая 2008 10:45)
Цитата: eleghant
Свой упрёк игрокам (в любых выражениях) вы можете адресовать ТОЛЬКО СЕБЕ - и никому другому. Лучше заткнитесь, если вы ещё мужчина. Игроки "Спартака" играют, по-моему, даже лучше, чем должны бы играть при таком тренере. На них всё пока чудом и держится...
Согласен, не лучшая кандидатура...Но... Дайте мужику работать и не давите, ведь они тоже все читают или слышат об этом.. У Рубина промах в селекции,я еще тода говорил не надо Милошевича, его и Шаронова - ВОН из клуба,зато как раскрывается Ребров,ему бы подносчиков снарядов...
Цитата: VVS
Там пока на 1 месте, правда по потерянным Локо лучше.
Ты забыл Рубин гнида
Зарегистрирован: 8.04.2008 (Комментариев: 27)
#46 Написал: shturmanflota Наша RUSSIA
(12 мая 2008 10:19)