Сборная России одержала победу над командой Греции со счётом 1:0 в рамках второго тура группы D. Единственный гол в матче забил Константин Зырянов с передачи Сергея Семака
#75 Написал: nikoalek Александрия
(15 июня 2008 08:51)
Долгожданная победа!!! Она все прощает. НО по горячим следам (надо чесно себе признаться) техническое образование слабое и это при хорошей самоотдаче и не плохой скорости позволило создать много моментов.И вратарю нельзя выбивать мяч перед собой.Но за победу спасибо нельзя падать на колени ни перед кем. СПАСИБО!!!
Зарегистрирован: 26.08.2007 (Комментариев: 95)
#74 Написал: dvina# Северодвинск
(15 июня 2008 02:35)
Цитата: A.S.P
иногда кажется что нам просто не хватает чуточку везенья...
Везение-невезение это когда не более 3 непопаданий.Далее уже система. По крайней мере так утверждает Теория вероятности.
Ну млять в очередной раз убеждаюсь в том, что большинство на этом сайте полные раздолбаи.( У вас один игрок хороший, другой плохой). Сегодня была команда слепыши. P.S. нехотел некого обидеть, так что не пизд*ите!!!!!!
один из этих ужасов не дал нам проиграть в сухую. А в целом они наша надежда, в какой то степени..
Цитата: dvina#
Но с напалением надо ,что-то делать.Так бездарно транжирить 100% моменты!!!
иногда кажется что нам просто не хватает чуточку везенья...
Цитата: Der Obdachlose
Сегодняшняя игра Павлюченко и Били иначе, как издевательством над болельщиками не назовешь
не скажи.. парой напряженных моментов порадовл Рома, как не крути.. То что не удалось реализовать как хотелось бы это да.. Но прогрес на лицо..Наконец-то забегали..Задвигались по полю..
Зарегистрирован: 11.06.2008 (Комментариев: 94)
#71 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес
(15 июня 2008 01:26)
Цитата: rw30
С Голандцами ты узнаешь что такое критические дни,если они раньше со шведами не случаться.......
Если выйдем из группы, то это уже подвиг для нашей Сборной!!!
от тебя после игры слышны только хвалебные оды в честь Павлюченко.
Оды хвалебные наверное надо петь полузащите, которые после шикарнейшего паса Саенко были в метрах 30-ти от Павлюченко. Или Билялетдинову, которму нужно мазать с десяти метров или в упор не замечать никого кругом. Нормально отыграл Павлюченко, не лучший в матче (Жирков, ИМХО, лучший), сам создавал моменты, сам и пытался их реализовать. А как по другому, если разрыв между полузащитой и нападающим в 15 метров в лучшем случае. А вообще, кроме Павлюченко обсудить некого? Семшов больше сделал? Или Торбинский?
--------------------
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (с) Г.Данелия
Зарегистрирован: 27.11.2007 (Комментариев: 817)
#69 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес
(15 июня 2008 01:24)
Цитата: Skyline
писец
Ладно, до песцеца еще надо рыжих обыграть!!! Я в предвкушении битвы! Надо бы напомнить им Полтаву
Цитата: Der Obdachlose
Ты в конце предложения забыл добавить "ИМХО"
Без ИМХО..потому, что остальные либо не в форме, либо травмированные
El_Sid Раша (Сегодня, 00:53) А хотите прикол? Павлюченко вроде признали лучшим игроком матча Хватит сраться, господа... только сплотившись мы можем поставить Европу на колени!!!
От мании величия тебе поможет поза раком
Чувак, нет слова невозможно, есть фраза не может... Так вот я верю что если сплотиться, поверить в свои силы и никого не бояться, то побеждать можно кого-угодно и в чём угодно!
--------------------
Питер - это вам не Сочи, Здесь играют, а не дрочат!
Издевательство Павлюченко и Били, как тобой сказано не повлияло на счет
Нам повезло, что греки не забили, а Павлюченко и Биля обязаны были хотя бы пару моментов использовать.
Цитата: Rame
А в первом матче
Мы какую игру обсуждаем? По первой игре уже десять раз все успели высказаться.
achill, понимаю, для тебя важен только итог, а процесс идет на втором месте. Это твое право. Вопросов нет.
--------------------
Зенит Чемпион!!!
Зарегистрирован: 7.06.2008 (Комментариев: 1309)
#59 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес
(15 июня 2008 01:14)
Цитата: Der Obdachlose
А от тебя после игры слышны только хвалебные оды в честь Павлюченко.
Ты просто видишь, то что хочешь видеть а вот если бы ты все читал, такое не говорил бы
Цитата: Der Obdachlose
Я только за, что он в Спартаке wink
А он на данный момент лучший рус форвард, так что, я только ЗА!!
Цитата: Skyline
а кто нам светит в четверть финале ежели чего???
Укурки, земляки Гусса
--------------------
Без медалей... В пятый раз за 30 лет.
Зарегистрирован: 20.01.2008 (Комментариев: 6084)
#58 Написал: achill Ульяновск
(15 июня 2008 01:11)
Der Obdachlose СПб ,ты знаешь,меня такие вещи мало интересуют.Игру выиграла вся команда.И на Павлюченко гнать не стоит-неплохо сыграл.Не стоит искать лучших и худших.Кроме того,неизвестно,как сложился бы матч,если бы Никополидис из ворот не выскочил.Это уже никому не интересно.Матч ушел в историю.Теперь-шведы.Это гораздо важнее всех ваших разборов полетов...
Ему недолго осталось выходить в основе Зенита А от тебя после игры слышны только хвалебные оды в честь Павлюченко. Ай, молодца. Повторю твои слова. Я только за, что он в Спартаке
Ладно. Будем надеяться, что к матчу со шведами все подойдут более ответственно. Сегодняшняя игра Павлюченко и Били иначе, как издевательством над болельщиками не назовешь. И клубные пристрастия тут абсолютно ни при чем.
Издевательство Павлюченко и Били, как тобой сказано не повлияло на счет. А в первом матче зырянов не забил с 7 (семи) метров. Когда этот гол был нужен позарез. Зырянов привез еще гол себе. Широков вообще клоун 3 мяча привез, и в итоге 1-4? Это не издевательство над болельщиками?
Так они вместе будут забивать!!! Что то мне подсказывает, что игра с этими шведами, будет очень и очень интересная!!! Немного удачи нам не помешает!!!
а кто нам светит в четверть финале ежели чего???
--------------------
Зенит навсегда!!! "Со льда - в вечность. Скорбим...".
Зарегистрирован: 23.05.2007 (Комментариев: 1840)
#54 Написал: nash Санкт-Петербург
(15 июня 2008 01:08)
Цитата: Rame
Бомжи налетай на лучшего сегодня игрокя- Павлюченко
а что на него налетать? мастерство не купить как умеем, так и играем
Зарегистрирован: 6.06.2007 (Комментариев: 192)
#53 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес
(15 июня 2008 01:08)
Skyline,
Цитата: Skyline
да хоть сам ромка главное чтобы стопроцентные моменты забивал а остальное неважно
Так они вместе будут забивать!!! Что то мне подсказывает, что игра с этими шведами, будет очень и очень интересная!!! Немного удачи нам не помешает!!!
--------------------
Без медалей... В пятый раз за 30 лет.
Зарегистрирован: 20.01.2008 (Комментариев: 6084)
#52 Написал: Airelend г Кашира
(15 июня 2008 01:08)
Какая разница, кто забил. Мы победили, а победителей не судят....
--------------------
В сердце ты один ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован: 5.06.2008 (Комментариев: 54)
#51 Написал: Друг Москва,Кунцево
(15 июня 2008 01:07)
Вы мне лучше скажите,что мы будем делать с нашей защитой,она ведь всё равно не в порядке и отбивались из последних сил,а Юру загоняли в усмерть,он и в защиту успевал и в атаку,он молодец!!!!
Ладно. Будем надеяться, что к матчу со шведами все подойдут более ответственно. Сегодняшняя игра Павлюченко и Били иначе, как издевательством над болельщиками не назовешь. И клубные пристрастия тут абсолютно ни при чем.
После матча с испанцами я первый голосил, что Широков скот и его место в Химках
--------------------
Зенит Чемпион!!!
Зарегистрирован: 7.06.2008 (Комментариев: 1309)
#46 Написал: Друг Москва,Кунцево
(15 июня 2008 01:02)
Порадовало количество наших на трибунах,по моему такого ещё никогда не было!!!Греки жаловались,что наши покупали билеты не торгуясь,ай да молодца!!!А Роме надо играть по спокойней и с головой и всё будет хорошо !!!