Андрей Аршавин: лучше играть с настроем «все или ничего»
Футболист сборной России Андрей Аршавин считает удачным тот факт, что российской команде в матче со шведской сборной на Евро-2008 нужна только победа.
«Если бы нас устраивала ничья, то было бы сложнее. В таких случаях в подсознании сидит, что можно работать на ничью. Нашей команде лучше играть с настроем «все или ничего», – цитирует Аршавина РИА «Новости»
#17 Написал: Joker52 Нижний Новгород
(18 июня 2008 22:31)
Может на этот раз это и поможет,хотя тактически легче положение у Шведов,но здесь нам придётся нервы в кулак сжать,и додавить Шведов , как Англию,что бы там ни было!!,Удачи Вам Всем Ребята!!
--------------------
Вас засранцев выпекаешь и растишь, Вы же цуки нам мараете престиж! Ты ж Совейский,Ты же чистый как кристалл, Начал делать,так уж делай чтоб не встал!!
Вот тебе стиль с Грецией: оборона не начинает атак нападающие часто промахиваются
Надеюсь от этих составляющих нашего стиля мы избавимся Кстати,наш,как ты говоришь,стиль подходит только к играм не с самыми сильными сборными Так что его надо глобально корректировать
....форме,так что рано говорить о том,что мы приобрели какой-то стиль, ритм....
Вот тебе стиль с Грецией: оборона не начинает атакт, а просто выбивает мяч подальше, поэтому ошибок меньше чем с Испанией, остальные борятся за все мячи и отдаются игре полностью все 90 минут, нападающие часто промахиваются, но постоянно нагнетают обстановку и в конце концов реализуют момент.
Возможно, но беспокоит отсутствие у него игр. практики на этом ЧЕ, много будет зависить от того, впишется ли Шава в ритм сборной.
За то у остальных этой практики, прям на два матча... Смешно, тем более одна из этих игр это Испания, а вторая это та когда наши нападающий не смог забить имея татальное превосходство
--------------------
Зенит навсегда! Когда газ в России завершиться, Зенит станет спонсором ГазПрома.
Dimarik Калининград (Сегодня, 18:11) guns111, Возможно, но беспокоит отсутствие у него игр. практики на этом ЧЕ, много будет зависить от того, впишется ли Шава в ритм сборной.
А ты думаешь там есть ритм??Я,в отличии от многих,не переоцениваю победу наших над Греками,мне кажется,Греция просто сейчас не в лучшей форме,так что рано говорить о том,что мы приобрели какой-то стиль, ритм. Насчет готовности Аршавина я не сомневаюсь,главное что б другие игроки отошли от матча с Грецией(интервью у наших игроков очень оптимистичные )