Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...
 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Опрос:

Победит Россия
Победит Германия
Будет ничья


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» может сыграть в Москве(25)Билялетдинов не сыграет против Германии(15)Сарсания: Адвокат остается в «Зените»(86)Павлюченко будет баллотироваться в депутаты(108)"Луч" возглавит Семён Альтман(25)Павлов продолжит работу с "Шинником"(12)Хиддинк: не решил, выйдет ли Погребняк в основном составе(46)«Спартак» интересуется защитником «Метца»(106)

Тихоновецкий: "Мне сказали: "Отыграешь пятого – и можешь валить куда угодно"

Экс-форвард «Луча-Энергии» Александр Тихоновецкий, перешедший в клуб первого дивизиона «Кубань», объяснил причины своего поступка:

«Знаете, почему руководители «Луча» так долго не отдавали мой трансфер в «Кубань»? Только потому, что 5 июля команды премьер-лиги еще играют старыми составами до начала дозаявок, а у владивостокцев на заявку людей не набирается. Вот они и хотели, чтобы я за них пятого сыграл, а потом в «Кубань» ехал».

Да вы что думаете, меня об этом по-человечески попросили? Мне сказали: «Отыграешь пятого – и можешь валить куда угодно. Ты нам не нужен!». А если я пятого числа травму получу? Они ж мне звонить начали после того, как сами дали письменное разрешение на отъезд в «Кубань», но самолет «Луча» приземлился в Австрии, Вулич не нашел меня среди игроков своей команды, очень удивился и приказал меня вернуть.

Не успел я уйти – замелькали в местной прессе заголовки: «Тихоновецкий погнался за большим рублем». А вы знаете, что этот Тихоновецкий, который отыграл во Владивостоке шесть лет, был самым низкооплачиваемым футболистом во всей команде? Меньше меня в «Луче» не получал никто. Надо мной дублеры смеялись. Пацаны восемнадцатилетние. А Ибадов (исполнительный директор «Луча-Энергии». – Прим. ред.) сейчас рассказывает, что я был самым дорогостоящим игроком «Луча». Еще чуть-чуть – и он меня доведет: я скажу, у кого из нас какая зарплата была…»

«Советский Спорт»


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#8 Написал: vlt1968 Россия (2 июля 2008 16:29)
Такие команды как Луч- команды однодневки. Просто по определению ни один классный игрок не согласится работать в режиме ошпаренной кошки. В пердив!
#7 Написал: Ribas Уфа (2 июля 2008 15:49)
не хорошо так про свой клуб говорить


--------------------
Россия:
действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины)
победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда)
победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань)
чемпионами мира по хоккею (мужчины)
обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург)
обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург)
Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва)
Бронзовые призёры ЕФРО-2008

повторно не читаю, в личку)
#6 Написал: кач Ебург (2 июля 2008 14:32)
Цитата: sania403
Жаль, хотя и травокур, а футболист хороший. Развалили команду: Павлов, базаев, аджинжалы, семочко. Кто следущий? Шешуков? Чех? Стыдно за команду


Ибадов этим все сказано wink И тренер ваш на Гитлера сцуко похож. Не сцы sania403 в пердиве тоже весело.


--------------------
Не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе ибанем по Тбилиси !!!
#5 Написал: sania403 -- (2 июля 2008 14:03)
Жаль, хотя и травокур, а футболист хороший. Развалили команду: Павлов, базаев, аджинжалы, семочко. Кто следущий? Шешуков? Чех? Стыдно за команду am
#4 Написал: RBD ЦСКА славен! Славен ЦСКА! Где подобные банеры? (2 июля 2008 13:23)
В Краснодарском крае любимой травы Тихоновецкого намного больше. И дешевле. А если по окрестным лугам пройтись, то и вообще бесплатно.


--------------------
Утверждение без обоснования, есть - куйня.
Обоснованная куйня, перестает выглядеть как куйня и приобретает вид умной мыслищи.
#3 Написал: keks75 москва (2 июля 2008 13:15)
"докуришь пятку – и можешь валить куда угодно" wink


--------------------
Планета без бомжей!
#2 Написал: кач Ебург (2 июля 2008 12:23)
В Краснодаре анаша лучше растет, чем во Владике!

А Ибадов (исполнительный директор «Луча-Энергии». – Прим. ред.) теперь понятно почему Луч так ибадо выступает и стадион такой ибадый.


--------------------
Не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе ибанем по Тбилиси !!!
#1 Написал: godo vl (2 июля 2008 11:08)
не расскажешь ты Саша...
а что платили мало, ну так давай в Кубани руби бабло...
удачи Тебе...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Загружается, подождите...




Все новости >>>


«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31