Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Аршавин
Тимощук
Вагнер Лав
Дзагоев
Жирков
Данни
Семшов
Семак
Павлюченко
Другой игрок


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Абрамович выделит 5 миллионов долларов на контракт Хиддинка(0)Состоялась жеребьёвка Кубка Первого канала(32)«КАМАЗ» попадет в Премьер-Лигу?(58)"Локомотив" не собирается проводить Кубок РЖД(22)"Сатурн" и "Химки" в ближайшее время объединятся(183)Широков: Ситуация в "Зените" меня не устраивает(58)Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"(19)Румменигге: Тимощук попросил у нас время на раздумья(28)

Загружается, подождите...

Ковач: ""Терек" - команда хорошая, но противная для соперника"

Чешский легионер "Спартака" Радослав Ковач, вернувшийся с Euro, рассказал о впечатлениях от выступления российской сборной и следующем сопернике в чемпионате:

"На Euro участвовал только в первой игре сборной, да и то вышел на последних минутах. Так что очень соскучился по футболу и рад был присоединиться к одноклубникам. Все игроки вашей сборной, не считая Вани Саенко, выступают в премьер-лиге. Выход России в полуфинал подтвердил ее высокий статус.

Яну Коллеру, перебравшемуся в "Крылья Советов", очень понравились игроки сборной России. Я в вашем чемпионате уже четыре года, и могу с уверенностью сказать: проходных матчей здесь почти не бывает.

«Терек» - команда хорошая, но противная для соперника. Персонально знаю словацкого полузащитника Забавника. Он выступал в пражской "Спарте" сразу после того, как я ушел оттуда в "Спартак". Еще знаю, что на выезде в Грозном будет наверняка тяжело. Как бы то ни было, нам необходимо набрать три очка, чтобы почувствовать уверенность в себе. Да и не имеем мы права больше оступаться, если хотим выиграть золотые медали".

"Спорт-Экспресс"


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#1 Написал: v2 Россия (4 июля 2008 12:51)
Против противных противников есть одно противоядие - непротивные судьи. В том смысле, что не противятся желанию одной команды получить три очка, игнорируя аналогичное желание другой команды.
Вывод: нас ждет очередной судейский скандал и если чечены Сухину зарежут, я не буду этому противником.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31