Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Аршавин
Тимощук
Вагнер Лав
Дзагоев
Жирков
Данни
Семшов
Семак
Павлюченко
Другой игрок


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Абрамович выделит 5 миллионов долларов на контракт Хиддинка(0)Состоялась жеребьёвка Кубка Первого канала(32)«КАМАЗ» попадет в Премьер-Лигу?(58)"Локомотив" не собирается проводить Кубок РЖД(22)"Сатурн" и "Химки" в ближайшее время объединятся(183)Широков: Ситуация в "Зените" меня не устраивает(58)Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"(19)Румменигге: Тимощук попросил у нас время на раздумья(28)

Загружается, подождите...

Сабитов: тренировать "Спартак" тяжело

Бывший наставник московского "Торпедо" Равиль Сабитов поделился своим мнением о решении Станислава Черчесова отправить Егора Титова, Максима Калиниченко и Моцарта в дубль.

"Для того, чтобы дать объективную оценку происходящему в "Спартаке", надо находиться в команде. То, что касается перевода игроков в дубль, то здесь я вижу два таких фактора: Первый — игровой и второй — человеческий. С одной стороны, может и правильно, что они не попадают в основной состав. А с другой стороны — перевод в дубль. Со спортивной точки зрения это может быть и правильно, поскольку футболисты не теряют игровую практику.

Тренировать "Спартак" вообще очень тяжёло, потому что у клуба большая армия болельщиков, которая хочет побед. Я думаю, что сегодня Черчесов строит новую команду. Любое решение, которое принимает тренер, это его прерогатива. Сегодня он решил, что эти игроки не соответствуют уровню "Спартака" или просто сослал футболистов в дубль в воспитательных целях. В принципе, в любой команде такой поступок вызвал бы ажиотаж, но не такой большой"

"sportbox.ru"


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#5 Написал: игра г. Москва (22 июля 2008 14:29)
Сабитов еще сказал (вчерашний "Футбол России"), что с Титовым так нельзя было поступать, он - звезда, с ним надо быть поаккуратнее. Это я не из-за Титова, а просто в качестве дополнения.


--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).

Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
#4 Написал: RW_Mishanya-Murom Муром (21 июля 2008 23:45)
Тренировать Спартак - удел избранных wink


--------------------
Егор ещё вернётся!!!
#3 Написал: DAMOS -- (21 июля 2008 23:39)
Как Черчесов может что-то строить, когда его профессия - РАЗРУШИТЕЛЬ!!!
#2 Написал: вв Архангельск (21 июля 2008 23:11)
кто бы уже понял, кто у нас конфликтующие стороны - и кто кому навстречу должен идти...

ощущение, что эти "три мушкетёра" глухо-шепящих (Ф-Ш-Ч) уже воюют со всем остальным светом... belay
#1 Написал: висмар рф 06 (21 июля 2008 22:41)
в таких делах конфликтующие стороны должны идти на встречу друг другу


--------------------
Я и сам шутить не люблю, и людям не дам!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31