Наставник молодёжной команды "Спартака" Игорь Ледяхов заявил, что Егор Титов и Максим Калиниченко в Томске не сыграют:
"Сейчас можно точно сказать, что в Томск, где в пятницу сыграют молодёжные составы "Томи" и "Спартака", оба не полетят. Да и вообще, вероятно, игра против дублёров "Луча-Энергии" 26 июля стала для Титова и Калиниченко последней в "Спартаке". Хотя ещё недавно такое трудно было предполагать".
прикол в том, что Черчесов наверняка уйдет после провального сезока (точнее, его уйдут). и новый, надеюсь, более адекватный тренер пожалеет об этих заслуженных товарищах
+ 1000
Хоть бы их не гнобили, а продали как можно быстрее.
--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
#9 Написал: TISHA Констаха Донецкая обл. Украина
(31 июля 2008 16:32)
Цитата: Павел
прикол в том, что Черчесов наверняка уйдет после провального сезока (точнее, его уйдут). и новый, надеюсь, более адекватный тренер пожалеет об этих заслуженных товарищах.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
--------------------
БОГ НА ТРИБУНЕ - ОН НЕ ПРОСТИТ
Титов: - Даже не представляю себя болельщиком ЦСКА. Не имею права
Зарегистрирован: 23.07.2007 (Комментариев: 69)
#8 Написал: спартак 76 Владимир
(31 июля 2008 14:03)
Цитата: mihail1972
ФЕДУН, ЧЕРЧЕСОВ И ШАВЛО - ВОН ИЗ КЛУБА!!!!!!
ЭТО ПОЖАЛУЙ ЕДИНСТВЕННОЕ, В ЧЕМ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
#5 Написал: Павел Санкт-Петербург
(31 июля 2008 11:14)
прикол в том, что Черчесов наверняка уйдет после провального сезока (точнее, его уйдут). и новый, надеюсь, более адекватный тренер пожалеет об этих заслуженных товарищах.
Рано или поздно, Титов должен был уйти! А от Калины еще после ЧЕ нужно было освобождаться! На эти полгода у Черчесова "карт бланш". Будем посмотреть, ничего другого нам не остается. Даже, если вдруг, Федун и стремиться продать клуб, то до конца сезона этого не случится. И вся троица будет в эти полгода нас радовать иль "радовать".
--------------------
"Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали жрать кактус!"
Red-white heart for ever! ------------------------------ With a command up to the end and looking on what........ ------------------------------ Only Russia!!!(Вне зависимости результатов Евро----результаты SUPER---Только Россия и Спартак!)