Ананко: зачем "Спартаку" выходить в Лигу чемпионов с такой игрой?
Бывший игрок "Спартака" Дмитрий Ананко прокомментировал поражение красно-белых от киевского "Динамо".
"Когда я сидел и смотрел этот матч, то не понимал, зачем "Спартаку" выходить в Лигу чемпионов с такой игрой. Чтобы полностью опозориться? Команда, уступая 1:2, 1:3, 1:4, даже не пытается что- либо предпринять. Проигрывая матч, продолжают играют в пять защитников, это же никому непонятно. Не считаю, что киевское "Динамо" - серьёзный соперник. Да, они выиграли по делу, но в Лиге чемпионов будут команды намного сильнее. Могу лишь порадоваться за Юрия Павловича, ведь он наш, российский тренер. Как выбираться из этой ситуации "Спартаку"? Тут один вариант... Хуже быть уже не может. Нужно что-то менять, причём кардинально".
ну как же зачем Спартаку выходить в ЛЧ ?! Уважаемый Дмитрий Ананко, вы же не хуже нас знаете главный принцип Федуна - "Спартак - для меня бизнес-проект". Все как всегда упираеться в деньги, будь они прокляты.
СМ 76, ну что делать ,брат? могу вскрыть вены, а что изменится? Ну нет у нас больше Константина Ивановича,Николая Петровича, чтоб ипануть болото это!!!
эскулап, "А что он сказал неправильно?". --------------------- да прааааааааааааааавельно, может хоть неделю об этом говорить, только кому это надо, ты об этом не знаеш, или я, или все кто болеют за Спартак???? надоело это нытьё
--------------------
http://fanat1k.ru/flv-401.php чем гордимся
Зарегистрирован: 14.03.2008 (Комментариев: 8765)
#10 Написал: СМ 76 владимир
(15 августа 2008 00:38)
Цитата: ФК.СМ
а что он сказал нового ? просто пинать, ума не надо, а пнуть свой клуб в которым ты играл, это святое дело, теперь
Э... НЕ КЛУБ, А ИГРУ КОТОРУЮ НАВЯЗЫВАЮТ СПАРТАКУ СО ВРЕМЕН СКАЛЫ И СТАРКОВА, ДО НЫНЕШНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ДЕГРАДАЦИИ В ИГРОВОМ ПЛАНЕ КОПИИ СТИЛЯ СБОРНОЙ АВСТРИИ!
Все по делу, тупо игарть в 7 игроков оборонительного плана это не дело
--------------------
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!
Зарегистрирован: 4.06.2007 (Комментариев: 3810)
#8 Написал: эскулап москва
(15 августа 2008 00:33)
ФК.СМ, Встречный вопрос: "А что он сказал неправильно?". Это скорее констатация фактов. Посмотрим как будет дальше. Необходимо скорее определятся с тренером.
#2 Написал: игра г. Москва
(15 августа 2008 00:05)
Димон, да не волнуйся. Никто никуда не выходит
--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
Зарегистрирован: 23.10.2006 (Комментариев: 4461)
#1 Написал: димка наро-фоминск нах
(15 августа 2008 00:04)
да щас вот лысый ушол все нормик будет))ну я так надеюся
Зарегистрирован: 2.06.2008 (Комментариев: 42)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.