Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Аршавин
Тимощук
Вагнер Лав
Дзагоев
Жирков
Данни
Семшов
Семак
Павлюченко
Другой игрок


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
ЦСКА интересуется форвардом «Локерена»(12)«Стяуа» готов продать Николицэ «Зениту»(15)"Наполи" нацелился на Погребняка(23)Результаты всех матчей игрового дня Кубка УЕФА(4)Газзаев ушел из ЦСКА(147)"Челси" может взять в аренду Вагнера Лава(38)Видео гола Павлюченко в матче 1/4 финала Кубка английской лиги(34)ЦСКА интересуется Рамиресом(21)

Загружается, подождите...

"Спартак" уступил "Москве"

Чемпионат России.

21-й тур.

"Москва" — "Спартак" 2:1

Голы: Рыжков, 15 - Бракамонте, 52; Иванов.

"Москва": Амельченко, Годунок, Шешуков (Чеснаускис, 46), Набабкин, Окоронкво, Дакоста, П. Быстров, Ребко, Самедов (Крунич, 82), Стрелков (Иванов, 62), Бракамонте.

"Спартак": Плетикоса, Штранцль, Фатхи, Ковач, Шишкин, Филипенко, Моцарт, В. Быстров, Саенко, Рыжков (Майдана, 72), Дзюба (Прудников, 62).


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#96 Написал: Кукук -- (14 сентября 2008 09:14)
блин я уже думал датчанин уже проиграл, надеюсь что с матча в КУ датчанин начнет тренеровать и все по традиции первый матч выиграет, а так я рад что у Блохина хоть что то получается, т.е получается очки набрать


--------------------
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!
#95 Написал: Vadi Гатчина (14 сентября 2008 00:32)
А где мясо, мяса нет, мясо съели на обед.......... fellow


--------------------
Vadi
#94 Написал: v2 Россия (13 сентября 2008 21:37)
"Спартак" уступил "Москве"

И причем два раза. В разные проходы - передний и задний. wink
Готовтесь получить удовольствие от веника-баника.
Панель скоро будет вашим любимым местонахождением.
#93 Написал: cska-gru Подольск (13 сентября 2008 21:31)
Цитата: cosmo 09
Да я тоже так думаю...

Не грузись, пошутили в этом моменте. fellow

Цитата: belozero
Саша, тут ещё один фигурант объявился, прямо под твоим постом. Этот, похоже, совсем отмороженный. Проведи с ним, плиз, политбеседу, а то потеряем юношу


Да уже всё сделал. Не опережаешь. wink
Ветка 16.57, комент №59. fellow lol


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#92 Написал: эст.ру таллинн (13 сентября 2008 21:17)
BeckhaM,

малцык дай телефон диллера вах как тебя вставило
#91 Написал: belozero Ленинградская область (13 сентября 2008 21:12)
Цитата: cska-gru
Володь, это просто наплевательски по отношению к другим.

Саша, тут ещё один фигурант объявился, прямо под твоим постом. Этот, похоже, совсем отмороженный. Проведи с ним, плиз, политбеседу, а то потеряем юношу. fellow
#90 Написал: cosmo 09 -- (13 сентября 2008 21:03)
Цитата: игра
Иногда, когда я смотрю на руководство СМ, мне кажется, что это какие-то засланные казачки, что их забашлял Гинер

Да я тоже так думаю...походу он уже 8 лет спартаку башляет)


--------------------
- Тот факт, что футбольный клуб «Зенит» находится в Петербурге, не отнимает у города права называться культурной столицей России!
#89 Написал: cska-gru Подольск (13 сентября 2008 19:55)
Цитата: belozero
Ну нравится ему так писать.

Если бы это сказал я один, не вопрос. Не я первый, и не я буду последним. Есть общепринятые "правила" (в кругу собеседников) общения на ресурсах. Володь, это просто наплевательски по отношению к другим. А что мы с тобой об этом говорим, если сам фигурант молчит? fellow feel


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#88 Написал: BeckhaM Санкт-Петербург (13 сентября 2008 19:47)
Спартак ЛОХИ МОСКВУ СРАНУЮ ОБЫГРАТЬ НЕ СМОГЛИ НУБАСЫ. ВАМ НИКОГДА НЕ ВЫИГРАТЬ КУБОК УЕФА ИЛИ ЧТО-то БОЛЬШЕЕ. ВАШИ 9 Чемпионств МОЖЕТЕ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ ИХ В ЖОПУ. ВАМ ДО ЕВРОКУБКОВ ЕЩЁ И , ДИБИЛЫ
#87 Написал: porucznik Царское Село (13 сентября 2008 19:38)
СМ 76 владимир (Сегодня, 18:16)

"СОГЛАСЕН! СЕЗОН ПОТЕРЯН И ХРЕН С НИМ! ЛОБАНОВСКИЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАКЖЕ ПОЖЕРТВОВАЛ СЕЗОНОМ 84-го, ЧТОБЫ РВАТЬ ВСЕХ В 85-м и 86-м! НАИГРАЛ В 84-м ПАЦАНОВ: ЯКОВЕНКО, РАЦА, ЯРЕМЧУКА, ОЛЕГА КУЗНЕЦОВА, ПРИГЛАСИЛ БЕЛАНОВА И ПОШЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН УРАГАНИТЬ! ТАК И НАМ НУЖНО! ВЫШИБИТЬ БАЛАСТ, НАИГРАТЬ МОЛОДЫХ И ВПЕРЕД!"

Я тоже . коллега. согласен... wink а не подскажешь где ты там нарыл машину времени....или у тебя новые данные по возможностям коллайдера из Шейцарских Альп?.....Я что-то не допонял....или ты чего-то перебрал, ты что сравниваешь, тобою выше названных игроков (особливо Беланова, навероное, понятно по каким заслугам я его вспомнил) с нынешним сбродом ФК СМ....???????????, я еще не понимаю, как с жуткими посредственностями (кроме Плетикосы..., я про "бабульку Титова не вспоминаю....это ваши сально- поросячьи заморочки) вы до 3-го места добрались.....ну к понедельнику казус в турнирной таблице исчезнет...., так я о чем....что б Датчанину работать было....нужно прошерстить всю премьеру....а вы ж беднота морковская (самый бедный клуб Москвы...без окрестностей)...ТАК ЧТО ВАМ МАЛО ЧТО СВЕТИТ....ИЩИТЕ ДАЛЕЕ МАЙДАН И ФАТХИ.......и курите что-нить , что б вставляло....., я еле сдержался, что б почти культурно, высказаться... ну как можно с командой , где лох на лохе и лохом погоняет еще на что-то в Европе расчитывать....КАК????????????
?....Вы что там такое курите (Джамшуд мясным эксклюзив поставляет) или пьете......, после Динамо Киев....уже завязать должны были.....или мало Вам.......ВЫ культурно обьясните КАК и С КЕМ вы хотите в ЕВРОПЕ играть?????....т.к. у нас в премьере Ваши купят у лохов , которые беднее чем Вы пару матчей и будет не совсем плохо....... fellow fellow fellow lol lol lol
#86 Написал: belozero Ленинградская область (13 сентября 2008 19:35)
Цитата: RBD
Да его кто только не просил.
Если человек идиот, то это надолго.

Ну и чего вы докопались (мягко выражаясь) до человека? Ну нравится ему так писать. Главное суть, а не какими буквами выражено. Если у вас рябит в глазах или вам противно читать, так и не читайте. belay
#85 Написал: RBD Всё зло от 321ов. Особенно если 321 со свистком. (13 сентября 2008 19:10)
Цитата: IIapMa
помоему он не понимает чего от него хотят или специально так делает, я его сам неоднократно просил.

Да его кто только не просил.
Если человек идиот, то это надолго. (с) (Папанов. КФ "Бриллиантовая рука")


--------------------
Утверждение без обоснования, есть - куйня.
Обоснованная куйня, перестает выглядеть как куйня и приобретает вид умной мыслищи.
#84 Написал: cska-gru Подольск (13 сентября 2008 18:36)
Цитата: СМ 76
СМ 76 владимир

НУ ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ И ДОХОДЧИВЫЕ СЛОВА ДО ЧЕЛОВЕКА НА ДОХОДЯТ, ТО ВОПРОС В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ВОСПРИЯТИИ ПРОСЬБ ДРУГИХ К СЕБЕ.
УДАЧИ ТЕБЕ НА ПОПРИЩЕ CAPSa!


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#83 Написал: ParovoZ_10 Мичуринск (13 сентября 2008 18:25)
Москва мужики
#82 Написал: СМ 76 владимир (13 сентября 2008 18:16)
belozero,
СОГЛАСЕН! СЕЗОН ПОТЕРЯН И ХРЕН С НИМ! ЛОБАНОВСКИЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАКЖЕ ПОЖЕРТВОВАЛ СЕЗОНОМ 84-го, ЧТОБЫ РВАТЬ ВСЕХ В 85-м и 86-м! НАИГРАЛ В 84-м ПАЦАНОВ: ЯКОВЕНКО, РАЦА, ЯРЕМЧУКА, ОЛЕГА КУЗНЕЦОВА, ПРИГЛАСИЛ БЕЛАНОВА И ПОШЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН УРАГАНИТЬ! ТАК И НАМ НУЖНО! ВЫШИБИТЬ БАЛАСТ, НАИГРАТЬ МОЛОДЫХ И ВПЕРЕД!


--------------------
кто пережил 76-й тот с нами навсегда
#81 Написал: IIapMa Москва (13 сентября 2008 18:13)
Цитата: cska-gru
Я к тебе уважительно отношусь, но твой "caps" неуважительно относится ко всем здесь. Давай уважать друг друга, если хочешь услышать что-то в ответ. belay

помоему он не понимает чего от него хотят или специально так делает, я его сам неоднократно просил.
#80 Написал: santhes СПБ (13 сентября 2008 18:08)
А я Скажу СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!ЕЕЕЕ
Где же болелы Спартака.я вас не ВИЖУ!!!!!
#79 Написал: elay Санкт-Петербург (13 сентября 2008 18:06)
Ай да Спартак....чудо-команда :)
#78 Написал: cska-gru Подольск (13 сентября 2008 18:00)
Цитата: игра
Да это просто шутка. Никто их не забашлял

Оль, давай я тебе скажу, что ты умница. Я буду рад, если хоть немного у тебя настроение улучшится. fellow winked


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#77 Написал: santhes СПБ (13 сентября 2008 17:58)
Новый тренер без Новых игроков и фин.влияний ето как Генадий Орлов комментирующий фигурное катание)))
#76 Написал: cska-gru Подольск (13 сентября 2008 17:57)
Цитата: СМ 76
СМ 76 владимир (Сегодня, 17:40)

Я к тебе уважительно отношусь, но твой "caps" неуважительно относится ко всем здесь. Давай уважать друг друга, если хочешь услышать что-то в ответ. belay


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#75 Написал: NANO77 Пенза (13 сентября 2008 17:54)
Цитата: игра
Иногда, когда я смотрю на руководство СМ, мне кажется, что это какие-то засланные казачки, что их забашлял Гинер, Газпром, марсиане, НАТО или еще не знаю кто, чтобы они развалили команду.


напоминает американцев,когда наши в победили немцев в 45-м,американцы поняли что против СССР войной никогда не выиграешь и стали разваливать СССР изнутри wink


--------------------
СПАРТАК ЛУЧШИЙ!

трансферная политика Спартака в последние годы:
Ахеджакова: ну как вам сапоги?
Фрейдлих: смотрятся как то вызывающе...
Ахеджакова: значит надо брать...
(Служебный роман)
:)
#74 Написал: игра г. Москва (13 сентября 2008 17:51)
Цитата: cska-gru
Понимаю, что крик души, но Он (Евгений) то здесь при чём?


Саша, здрасьте! Да это просто шутка. Никто их не забашлял, они сами уроды по жизни.


--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).

Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
#73 Написал: Staryi ВКО (13 сентября 2008 17:51)
Да ладно, разговоры для бедных... Все это элементарно регулируется рублем! За такую игру, всех мимо кассы! И сразу "выздоравливать"

начнут и побегут! Ну, а кризис очень серьезный... Пока Федун будет продолжать покупать вторсырье, типа Саенко, так и будет постоянно. И очень сомнительно, что Лаудруп чего-то там поправит. Просто очередная отмазка и затяжка времени, типа Лаудрупу было мало времени, давай посмотрим следующий год и т.д. и т.п.
А на носу Баник, а 21-го Рубин... Как это достало! Пока Федун не продаст команду, так и будет. Непрофессионализм-страшная болезнь...
#72 Написал: belozero Ленинградская область (13 сентября 2008 17:46)
Цитата: СМ 76
ЛЕДЯХОВА ЯВНО ЗАСТАВИЛИ ВЫПУСТИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЛЕГИОНЕРСКИЙ СБРОД В ЭТОЙ ИГРЕ, ЧТОБЫ ОН ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО В ДЕЛЕ! С ТРИБУНЫ-ТО ВИДНЕЕ!

Привет! К сожалению игры не видел, но из комментов всё ясно. Извини, но как-то не вяжется задача выиграть чемп и выставление на поле всего этого сброда. Понятно, что играть сейчас просто некому. Но для меня лучше молодые, чем нулевые легионеры. А для СМ в настоящее время отсутствие Павленко, Баженова и Веллика как для Зени отсутствие Шавы, Тимощука и Зырянова. Ни в коем случае не ровняю их по классу, а только за пользу команде.
#71 Написал: cska-gru Подольск (13 сентября 2008 17:40)
Цитата: игра
что их забашлял Гинер

Светлых дней тебе, Оль!
Понимаю, что крик души, но Он (Евгений) то здесь при чём? belay

Цитата: игра
ну сделайте вы хотя бы то, что можно.

Ну не хотят. Деньги-деньги-и ещё раз деньги. А вот это очень не good. Так что, непонятно, что ждать вам в дальнейшем.
Мы, кстати, тоже не особо просвещенны насчёт будущего. Тоже есть волнения в душе, но надежда на благополучный исход "заковырки" более оптимистичная.


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#70 Написал: СМ 76 владимир (13 сентября 2008 17:40)
игра,
ВОТ СЕЙЧАС ХОРОШО СКАЗАЛА! ПРЯМО В ТОЧКУ! ТОЛЬКО ФЕДУН НЕ СОГЛАСИТЬСЯ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЕГОРА... ТАК ЧТО... НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ЛАУДРУП (В КОТОРОГО НЕ ОЧЕНЬ-ТО ВЕРЮ) ВСЕ ЖЕ СДЕЛАЕТ СТАВКУ НА МОЛОДЕЖЬ, ДАСТ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ В ЭТОМ СЕЗОНЕ, С ПРИЦЕЛОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ, ЧЕГО СКРЫВАТЬ ЧТО ЭТОТ УЖЕ ПОТЕРЯН! СЕЙЧАС ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ НАЗАД, ЧТОБЫ ЗАТЕМ РЫВОК ВПЕРЕД!


--------------------
кто пережил 76-й тот с нами навсегда
#69 Написал: porucznik Царское Село (13 сентября 2008 17:37)
Жаль матч не ыесь смотрел......очень жаль......., а что у Вас появился новый композиторя.?????....по откликам коллег по сайту.....и его не хватало очень.....ну...так не оставляйте оркестр с первой скрипкой (....только кто ее роль изображал......честно....не знаю......все. наверное 10 полевых игаков)....вместо композитора......, а вообще все закономерно......., я своему уважаемому АППанетнту ФК. СМ вчера так и писал.....кто играетет и кто на поле у мяса лидер..................никуя нет....вот и все.... fellow
#68 Написал: СМ 76 владимир (13 сентября 2008 17:35)
belozero,
СЕДНЯ ТЫ СТАРИК НЕ ПРАВ!
ЛЕДЯХОВА ЯВНО ЗАСТАВИЛИ ВЫПУСТИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЛЕГИОНЕРСКИЙ СБРОД В ЭТОЙ ИГРЕ, ЧТОБЫ ОН ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО В ДЕЛЕ! С ТРИБУНЫ-ТО ВИДНЕЕ! ВОПРОС В ТОМ КАКИЕ ОН ИЗ ЭТОГО СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ?! ХОРОШО, ЕСЛИ СРАЗУ УБЕРЕТ ВЕСЬ ЭТОТ СБРОД В ДУБЛЬ... И СДЕЛАЕТ СТАВКУ НА СПАРТАКОВСКИЙ МОЛОДНЯК... А ЕСЛИ НЕТ?!


--------------------
кто пережил 76-й тот с нами навсегда
#67 Написал: игра г. Москва (13 сентября 2008 17:30)
Просто сволочи, что сплавили Егора! Он, естественно, не панацея, но он сейчас просто необходим команде. Иногда, когда я смотрю на руководство СМ, мне кажется, что это какие-то засланные казачки, что их забашлял Гинер, Газпром, марсиане, НАТО или еще не знаю кто, чтобы они развалили команду. Еще год назад играли хорошо, с оптимизмом поглядывали на первое место. А сейчас - просто кошмар какой-то! Я не понимаю руководство - кое-что можно исправить прямо сейчас. Ну если у Павленко проблемы - вероятно, со здоровьем - а купить приличного разыгрывающего нереально, ВЕРНИТЕ ТИТОВА! У него в контракте прописано (читала в разных источниках раз 10), что при его желании Химки обязаны его отпустить. Это же лучше, чем такая тупая и бестолковая игра, когда потеряна связь между защитой и атакой, средняя линия просто отсутствует! Я, к сожалению, не смотрела матч, я сейчас на работе, но это понятно даже по тексту на чемпе. ру и комментам присутствующих, да и знаю я, много раз видела, как команда играет без диспетчера! Пусть их будет двое - об этом же и велись разговоры в зимнее межсезонье. Так случилось, что в нападении остались 2 молодых парня, которые сами себе ничего не могут организовать. Нет у нас и толкового опорника, Моцарт играет через раз, а пенальти в его исполнении - это же просто вредительство. Понятно, что трансферную компанию опять провалили, усиления в ближайшее время не предвидится, ну сделайте вы хотя бы то, что можно. Павленко один не тянет, он слабый и травматичный.


--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).

Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
Вернуться назад << 1 2 3 4 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.