Поиск по сайту:
  Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Конференции : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Да
Нет


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Главные новости
Филипенко и Андрей Иванов могут перейти в «Томь»(13)Зико: "Переговоры между ЦСКА и "Буденкором" идут успешно"(82)Аршавин: Я должен доказать себе, чего я стою на серьезном уровне(46)Запросы Аршавина оказались слишком высокими для "Арсенала"(69)Лаудруп может возглавить «Севилью»(100)Аршавин: Надеюсь, клубы смогут прийти к соглашению(28)Павлюченко: 20 голов за «Тоттенхэм» было бы хорошим результатом(40)С Рождеством!(30)

Загружается, подождите...

Павленко: голеностоп еще побаливает

Александр Павленко перед игрой с «Шинником» поделился своими ожиданиями.

«Голеностоп еще немного побаливает. Наверно, сыграю в субботу в матче чемпионата. Перед кубковой игрой разбора соперника не будет. «Шинник» – не такая команда, у которой что-то можно подсмотреть, чтобы потом из этого делать выводы», – цитирует Павленко «Спорт-Экспресс».


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#5 Написал: kurbel6911 Санкт-Петербург (24 сентября 2008 18:44)
Цитата: Павленко:
голеностоп еще побаливает


Скоро и задница будет побаливать! lol


--------------------
Спартак Москва-вот главные слова
Спартак, назад-позора ждет народ
Назад, Спартак осталось сделать шаг
Поднять над 1 лигой красно-белый флаг!
#4 Написал: Радослав Ковач г. Москва (24 сентября 2008 10:24)
Нужновыигрывать у Ш*ины и идти дальше.. для нас сейчас второстепенных турниров не существует... надо бороться за кубок fellow


--------------------
Реальное фото генерального директора Спартака

В следующем сезоне «Спартак» должен вернуться на привычные лидирующие позиции в российском чемпионате (с) М. Лаудруп
#3 Написал: Zmei Москва (24 сентября 2008 10:08)
Ага, вырезаноли чемпионы мать вашу, к Шиннику что им готовиться........ опять пролетим мимо сливочной
#2 Написал: Дима А. Россия (24 сентября 2008 08:17)
Брюзга,
особенно зенит вот не готовился к Шине и влетел по полной lol


--------------------
"КТО МЫ ? МЯСО"


Евгений Ловчев и Юрий Севидов:"Мы аналитики Анализа"
#1 Написал: Брюзга -- (24 сентября 2008 07:43)
К Шиннику тоже надо готовиться. Вы не ЦСКА или Зенит. А то влетите по полной. От вас всего можно ожидать. fellow
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru