Поиск по сайту:
  Главная : Видео : Фото : Блоги : Конференции : 8х8 : Игры : Обсуждения : Форум :Прогнозы : V : RSS : Мой футбол
Вход на сайт:
Премьер-Лига : 1-дивизион : Лига Чемпионов : Лига Европы : Зарубежный футбол : Трансферы : Таблица УЕФА : Гостевая : PDA  
Последнее с форума
Последнее с блогов
Опрос:

Дзюба (Томь)
Данни (Зенит)
Касаев (Рубин)
Думбия (ЦСКА)
Асильдаров (Терек)


Облако тегов
Загружается, подождите...
Интересное в интернете:
Дешевый заказ такси москва - для футболистов и фанатов футбола
Товары б/у на доске объявлений Slando
Интернет-магазин предлагает детские автокресла по низким ценам.
киноафиша
Kulina.ru - рестораны Москвы, кулинария в картинках.
Гостайна, защита государственной тайны, лицензия на гостайну
Новости клубов:
Главные новости
Рашид Рахимов: нам требуется около шести новичков

Пока главный тренер Рашид Рахимов собирает команду, негромко говорит о необходимости потерпеть и анонсирует сочетание беговых нагрузок с приятными футболистам тактико-игровыми. Звучит свисток. Начинается третий день первого сбора "Амкара"-2010.

- В кадровом отношении межсезонье вашей команды представляется пока не очень бурным. Из заметных потерь - Дринчич, из заметных приобретений...

- Приобретения впереди. Прошлогодний костяк сохранить удалось. Это человек 12, возможности которых я знаю и на которых могу рассчитывать. Но команда не должна состоять из 12 футболистов. Есть тренировочный процесс, есть стыки, травмы, дисквалификации и так далее. Есть потребность в конкуренции - не только турнирной, но и внутрикомандной. Значит, костяк должен обрасти "мясом". Как минимум человек 18, входящих в основную обойму, мне бы хотелось иметь в своем распоряжении. То есть разговор следует вести о строительстве если не новой, то в значительной степени обновленной команды. Этот процесс для "Амкара" неизбежен.

- 18 минус 12 равно 6. Именно столькими новичками вы хотите усилиться?

- Примерно.

- И какие рынки с этой целью отслеживаете?

- Все. Прекрасно понимаем, что существуют отличные игроки, которые нам не по карману. Поэтому ведем поиск добротных исполнителей, способных вписаться в нашу схему, усилить игру и не стать обузой для клубного бюджета.

- Дриничича была возможность оставить?

- Никола и сам хотел уйти и в общем-то заслужил это. Он сказал мне о возможном переходе, когда я пришел в команду. Спросил у него: "Серьезный клуб зовет?" - "Серьезный". - "Тогда вопросов нет".

- Сейчас в тренировках "Амкара" принимает участие группа игроков из низших российских дивизионов. Каковы их перспективы?

- Гражданство в данной ситуации - важный фактор, но не единственный. Не все из тех, кто сейчас старается нам себя показать, подойдут "Амкару". Однако если кто-то хорошо зарекомендует себя - с удовольствием оставим.

- Лимит на легионеров - серьезная проблема для "Амкара"?

- На данный момент нет, но эта проблема в любой момент может возникнуть. И стать очень серьезной, если в сезоне получат травмы два-три россиянина. К сожалению, цены на отечественных футболистов вступают в определенное противоречие с требованиями лимита. Западный игрок хорошего уровня стоит несопоставимо меньше.

- Есть ли в "Амкаре" игровые линии, которые нельзя не усилить, на ваш взгляд?

- Есть. Это центральная зона в полузащите и линия нападения. В обороне существует группа игроков, способная сыграть надежно, но и тут мы должны понимать, что попытаться пройти весь чемпионат, рассчитывая только на этих исполнителей, было бы опрометчиво. Значит, и здесь нужно усиливаться.

sport-express.ru


Загрузка...
№3 Написал: Я Русский Ставрополь (20 января 2010 17:36) #
Цитата: styh
Я Русский -ты чего-больной??? думай что пишешь, обезьяна

Ты посмотри на свой аватар, и кто из нас обезьяна...? wink wink wink
№2 Написал: styh москва (20 января 2010 09:43) #
Я Русский -ты чего-больной??? думай что пишешь, обезьяна


--------------------
УДАЧИ НАМ ПАРОВОЗАМ!!!
№1 Написал: Я Русский Ставрополь (20 января 2010 05:43) #
Давай, Рашид, работай, я верю, что у тебя все получится и Амкара в этом году не будет в последней 3-ке, как минимум. А еще с тебя обязательно пару раз отыметь продажный лохушник Шпалыча, в который тот превратил некогда уважаемую мною команду!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Загружается, подождите...

Loading ...



Все новости >>>

«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru