Матчи Скрыть

Владимир Абрамов: полагаю, затраты "Зенита" в 2014 году будут серьезными

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Спортивный агент Владимир Абрамов поделился "sovsport.ru" своим мнением о финансовых тратах петербургского «Зенита» в 2013 и возможных планах на 2014 год.

- Да, затраты «Зенита» традиционно велики и обращают на себя внимание как главный раздражитель.

Но в 2013-м не было крупных приобретений. Не купили Витселя-Халка. Купили за относительно небольшие деньги Ансалди, Смольникова, молодого Соловьева взяли вообще бесплатно. Лодыгина из Греции вообще взяли незадорого, но он пришелся ко двору.

В общем, затраты не поражали болельщиков, привыкших к большим тратам, не были кричащими, а стали вполне соизмеримыми. Говорить о том, что это маленькие затраты, невозможно, - это все равно приличные деньги.

Полагаю, что это не связано с тем, что указали на более внимательное расходование средств. Просто «Зенит» много потратил в 2012-м, и особой надобности сейчас не было.

Но в 2014, полагаю, траты будут серьезные - необходимо усиление команды, ее омоложение. И многое зависит от того, как команда сыграет в Лиге чемпионов, в премьер-лиге. Возможно, предстоит поменять и главного тренера, - подчеркнул Абрамов.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится