Матчи Скрыть

Фернандо Йерро: Черышев может стать козырем сборной России на ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Бывший защитник сборной Испании и мадридского "Реала" Фернандо Йерро поделился мнением о российском полузащитнике Денисе Черышеве.

"Я знаю Дениса уже много лет, он замечательный парень. У Черышева есть все возможности, чтобы заиграть в основе "Реала“. Когда я работал спортивным директором футбольной федерации Испании, то видел, с каким рвением он играет. Денис всегда был сверхмотивирован. Вне всяких сомнений, у него большое будущее. Он может стать козырем сборной России на ЧМ-2018.

Только он сам решает свою судьбу. Черышев решил вернуться в "Реал“ после удачного сезона в "Вильярреале“, чтобы снова попытать счастья в Мадриде. Я должен уважать его решение, и не мне судить, правильно ли это. Но думаю, для Черышева важно было играть именно за "Реал“. Поэтому он так решил.

Я знаю и Дениса, и его отца уже много лет. Они тренировались на базе "Реала“, где мы часто пересекались. Отмечу, что Черышев всегда выкладывался на 100% и мечтал сыграть за сборную России, чтобы принести пользу своей стране. Кстати, первый, кто спросил меня о Денисе, был Капелло", - цитирует Йерро "Чемпионат.сом".

Фернандо Йерро: Черышев может стать козырем сборной России на ЧМ-2018

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится