Матчи Скрыть

В Екатеринбурге начал свою работу Всероссийский форум "серебряных волонтеров" ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В Екатеринбурге начал свою работу Всероссийский форум "серебряных волонтеров" – волонтерского движения, в состав которого входят люди старшего возраста. В течение двух дней он соберет на одной площадке людей старшего возраста и представителей молодежи, сообщает Welcome2018.com.

В программе форума значатся образовательные семинары и панельные дискуссии, посвященные различным темам. Ключевыми станут вопросы о том, как получить средства на реализацию своих идей, а также в дальнейшем эффективно развить свои проекты. Участники смогут также познакомиться с историями успеха совместных проектов волонтеров разных возрастов. Итогом форума станет разработанная участниками и экспертами дорожная карта по развитию серебряного добровольчества в России.

Форум вовлечет все возрастные срезы общества, чтобы продемонстрировать необходимость и важность совместных действий разных поколений волонтеров. Событие позволит внести значительный вклад в процесс формирования системы активного взаимодействия и поддержки между "серебряными добровольцами" и молодежью.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится