Матчи Скрыть

Георгий Черданцев предсказал выход сборной Франции в финал Евро-2016

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Известный комментатор Георгий Черданцев сделал ставки на полуфинальный матч Евро-2016 между сборными Германии и Франции.

"У Германии есть проблемы с составом. Немцы провели странный матч с Италией, решив сыграть по сопернику и едва за это не поплатились.

Франция постепенно набирает ход, что и понятно: после двух лет товарищеских матчей команда должна была постепенно втягиваться в соревновательную обстановку. Франция начала забивать. Пора уже проявиться себя Погба. Это я все к тому, что у Франции есть все шансы на выход в финал. Более того, считаю, что именно Франция фаворит. Другое дело, что Франция пока не играла ни с кем из больших сборных, поэтому трудно судить, есть ли у французов нереализованный потенциал.

Германия с пока единственным сильным соперником провела неубедительный матч. Тем не менее в составе Германии есть хорошие исполнители. Пока не сыграл на своем уровне Мюллер. Я думаю, что вариант с обе забьют здесь может сработать", - цитирует Черданцева "Олимп".

Интересно, что Черданцев неоднократно давал прогнозы на матчи Евро-2016, при этом ни разу не угадав результат. Всегда все сбывалось с точностью наоборот.

Георгий Черданцев предсказал выход сборной Франции в финал Евро-2016

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится