Последние новости футбола > футбол, Кубок УЕФА > "Зенит" извинился перед болельщиками, не попавшими в Мюнхен

"Зенит" извинился перед болельщиками, не попавшими в Мюнхен


13:24 28 апреля. Разместил: Radomyshl




Питерский "Зенит" посредством официального сайта извинился перед болельщиками, не попавшими в Мюнхен, и пообещал им бесплатный выезд на матч Лиги Чемпионов по их выбору:

"Инцидент с отменой чартера с болельщиками не позволил поддержать им команду в крайне трудном матче полуфинала Кубка УЕФА против "Баварии". Однако при этом, часть болельщиков приняла решения за собственный счет, используя любую возможность, добраться до Мюнхена и поболеть за родной клуб.

Руководство футбольного клуба "Зенит" приняло решение компенсировать затраты понесенные болельщиками, включенными в список чартера отделом по работе с болельщиками клуба и не вылетевшими организовано на матч, но за свой счет приехавшим в Мюнхен.

Клуб приносит извинения болельщикам за этот инцидент и очень ценит поддержку болельщиков.

На матчи группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА Футбольный клуб "Зенит" планирует самостоятельно организовать чартеры и гарантирует всем указанным выше болельщикам, не попавшим в Мюнхен, бесплатную поездку на один из матчей Лиги Чемпионов по их выбору".






Rambler's Top100 Rambler's
Top100