Последние новости футбола > футбол, Премьер лига > Эксперты РФС не увидели заговора против "Шинника"

Эксперты РФС не увидели заговора против "Шинника"


22:21 30 апреля. Разместил: lazeev07




Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела жалобу главного тренера ярославского "Шинника" Сергея Юрана на судейство матча 7-го тура чемпионата России по футболу между его подопечными и пермским "Амкаром" и не обнаружила предвзятости в действиях арбитра, сообщает РИА Новости.
Комиссия рассмотрела спорные эпизоды поединка, отметила ряд правильных решений арбитра Максима Лаюшкина, обслуживающего матч, и несколько судейских ошибок, оправдав их "человеческим фактором".
На заседании комиссии присутствовали генеральный директор ярославского клуба Александр Рожнов и начальник команды Сергей Коровкин. Сам Юран, приглашенный на ЭСК, в Москву не поехал. Наставник ярославцев в это время проводил тренировку на учебно-тренировочной базе "Шинника" в Белкине.






Rambler's Top100 Rambler's
Top100