Последние новости футбола > футбол, Кубок УЕФА > Алексей Блинов: "Организацией перелета в Манчестер занимаются профессионалы"

Алексей Блинов: "Организацией перелета в Манчестер занимаются профессионалы"


10:21 6 мая. Разместил: Radomyshl




Директор "Зенита" по связям с общественностью Алексей Блинов просит забыть инцидент с невылетом болельщиков в Мюнхен и говорит, что есть несколько вариантов добраться до Манчестера:

"Давайте забудем ту историю. Организацией перелета занимаются профессионалы, туроператоры, успешно работающие на этом рынке многие годы и имеющие надежные связи с авиаперевозчиками. "Зенит" оказывает им содействие.

Есть и альтернативные варианты. Многие болельщики склоняются к выбору авиакомпании подешевле с вылетом из Риги или Хельсинки - места на такие рейсы пока можно заказать в интернете. Стоимость билета может составить всего 7 - 8 тысяч рублей в оба конца".

"Спорт-Экспресс"






Rambler's Top100 Rambler's
Top100