Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Кубок УЕФА : Календарь и результаты : Обсуждение : RSS
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  

КОМАНДЫ И В Н П M О
Удинезе 2 2 0 0 4-1 6
Тоттенхем 2 1 0 1 4-2 3
Динамо З 2 1 0 1 3-6 3
НЕК 1 0 0 1 2-3 0
Спартак 1 0 0 1 1-2 0


КОМАНДЫ И В Н П M О
ЦСКА 2 2 0 0 6-1 6
Нанси 2 1 1 0 5-2 4
Лех 1 0 1 0 2-2 1
Депортиво 1 0 0 1 0-3 0
Фейенорд 2 0 0 2 1-6 0

Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Хорошо
Плохо
Рано оценивать


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Газзаев: начали серьёзно играть только после перерыва(13)Видео голов 30-тура(9)Рахимов: Я очень рад, что мы забили(4)Погребняк не знает, где продолжит карьеру(24)Лаудруп: класс "Зенита" выше нашего(36)Дик Адвокат: Мы счастливы победе(49)«Зенит» предложил Малафееву продлить контракт(26)Акинфеев стал лучшим голкипером сезона(28)

Загружается, подождите...

Кержаков: "Зениту" придётся непросто с "Вильярреалом"

Нападающий "Севильи" Александр Кержаков рассказал, как по его мнению, сложатся матчи "Зенита" с "Вильярреалом".

"Вильярреал" — очень сильная команда, хорошо укомплектованная. Может, в ней нет суперзвезд, кроме Робера Пиреса, однако есть футболисты, зарекомендовавшие себя в Европе, — такие как Нихат, Сиган, Сенна. Есть игроки, которые хорошо известны испанской публике. Словом, коллектив очень достойный, и его результаты в чемпионате говорят сами за себя. Хотя, с другой стороны, команда сегодня может выиграть со счётом 3:0, а в следующей игре те же три мяча пропустить! Мы уже встречались с "Вильярреалом", могу сказать, что "Зениту" придётся непросто", — сказал Кержаков.

www.sportsdaily.ru


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#7 Написал: cska-gru Подольск (9 февраля 2008 18:52)
Цитата: Сиверский
Скорее в ЦСКА, чем к нам, хоть мы и не были бы против.

Спасибо, у нас с напами, дай бог, проблем не намечается, ну по крайней мере до лета. А вот в "ЛОХО" к своему дружбану Сычеву вполне реально. Неплохая там комапашка тогда соберется. fellow


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#6 Написал: strat0caster Содом (9 февраля 2008 17:54)
он что-то как играть перестал стал много 3.14здеть


--------------------
Amunt Valencia, Visca el Valencia, es el millor,
Amunt Valencia, Visca el Valencia del nostre cor.
----------------------------
Вставайте все, в ком совесть гулко бьётся,
Все, чьи сердца горят огнём.
Мы русские, а русский не сдаётся!
Поднимем наше знамя над Кремлём!
#5 Написал: skycenter -- (9 февраля 2008 17:34)
Ничего нового Керж не открыл. Все и так знают, что этот недоРеал - серьёзный коллектив, и Зениту придётся весьма непросто.
А Кержакову лучший вариант - к Палычу, там у него должно получиться.
#4 Написал: Сиверский -- (9 февраля 2008 17:10)
Легко в кубках весной не бывает, но будем драться!!! За Питер, за РОССИЮ!!!
#3 Написал: Tihon -- (9 февраля 2008 16:04)
да зениту придётся тяжело.......согласен с Кержаковым!
#2 Написал: Spartach189 -- (9 февраля 2008 15:38)
Я смотрел несколько матчей ВИЛЬЯРЕАЛа, в том числе и с РЕАЛом - говорю ответственно, РЕАЛ еле-еле отскочил. Так что имеет смысл прислушаться к тому, о чем говорит Кержаков. А в СПАРТАК Кержаков перейдет вряд -ли - своих напов некуда девать (Павлюченко, Веллитон, Дзюба, Прудников и возможно, Собис). Скорее в ЦСКА, чем к нам, хоть мы и не были бы против. С уважением! Спартач.
#1 Написал: Сиверский -- (9 февраля 2008 14:55)
Сашенька заметил это, сидя на скамейке.... Разочарован в нём. Не хватает малому душка победителя. Пусть идёт в СПАМ с такими мыслишками и боится там.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30