Слуцкий: Я испытываю чувство радости за "Зенит", честно говорю!
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий поделился своим мнением о выступлении "Зенита" в Кубке УЕФА.
"Я испытываю чувство радости за "Зенит", честно говорю! Признаться, не ожидал победы с таким крупным счётом над "Байером" (4:1). Хотя, думаю, если кто-то скажет, что рассчитывал именно на такой результат, будет лукавить. Перед матчем я считал, что "Зениту" по силам пройти немецкий клуб. Почему? Просто "Зенит" на сегодняшний день хорошая европейская команда. "Байер" – серьёзный соперник. Но я не думаю, что по уровню мастерства ему уступают те же "Вильярреал" и "Марсель"", – приводит слова наставника "Спорт день за днём".
Слуцкий отметил, в чём же подопечные Дика Адвоката превзошли "Байер". "Абсолютно во всём – в индивидуальных действиях, в командной игре, в функциональной подготовке. "Зенит" тактически правильно выстроил игру, великолепно использовал сильные качества своих лидеров. Вообще сложилось такое ощущение, что "Байер" был не готов к такой игре "Зенита"".
Наставник "Крыльев Советов" также считает, что питерская команда не всегда играет первым номером. "Вспомните выездные матчи с "Марселем" (1:3) и "Вильярреалом" (1:2). Конечно, в Испании "Зенит" играл в меньшинстве, но тем не менее. Скорее, это в домашних матчах петербуржцы не подстраиваются под соперника. Но в данном случае так произошло и в выездной игре".
#4 Написал: strat0caster Содом
(9 апреля 2008 16:06)
кстати если бы адвокат ве таки ушел бы из зенита этой зимой то считаю что слуцкий был бы хорошей заменой ему. Кстаи вот пример как человек доказывает своей работой чего он стоит. Когда он только пришел в москву я не понимал что делает этот толстяк на тренерской скамейке, а сейчас сильно его уважаю
--------------------
Amunt Valencia, Visca el Valencia, es el millor, Amunt Valencia, Visca el Valencia del nostre cor. ---------------------------- Вставайте все, в ком совесть гулко бьётся, Все, чьи сердца горят огнём. Мы русские, а русский не сдаётся! Поднимем наше знамя над Кремлём!
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008
Раньше никакой симпатии к Леониду у меня не было. Но после его отставки из ФК "Москвэ" и последних матчах этого клуба под новым наставником, появилось уважение, и мысль о том что он неплохой тренер! И в данной ситуации 4 место в чемпионате было бы для Москвэ за счастливку, зачем тогда нужны такие реформы? С Леонидом всё было бы по другому!
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.