Последние новости футбола > Кубок УЕФА, Главная > Черчесов: Было бы здорово сыграть с "Зенитом"

Черчесов: Было бы здорово сыграть с "Зенитом"


17:45 21 декабря. Разместил: mihail1972




Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал итоги жеребьёвки 1/16 финала Кубка УЕФА, по итогам которой его команда сыграет с французским "Марселем".

"Что могу сказать о сопернике? "Марсель". Пока рано оценивать наши шансы в противостоянии с этим клубом, всё-таки два месяца впереди. Посмотрим, какая у нас будет трансферная политика, как будут обстоять дела с травмированными, в каком команда будет состоянии. То же самое и про "Марсель" скажу — нужно будет смотреть, как соперник будет готов. Могу сказать, что французский мы уже подучили.

Что касается возможной встречи с "Зенитом" в 1/8 финала — это было бы здорово. Ведь в этом случае гарантированно одна российская команда попадёт в четвертьфинал. Единственное, что время матчей для нашей страны неподходящее", — сказал Черчесов в интервью "Спорт Сегодня".

www.sports.ru






Rambler's Top100 Rambler's
Top100