Поиск по сайту:
  Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Конференции : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Да
Нет


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Главные новости
Акинфеев занял 5-е место в списке лучших вратарей мира(0)У Роналду наибольшие шансы стать лучшеим футболистом по версии ФИФА(3)Филипенко и Андрей Иванов могут перейти в «Томь»(13)Зико: "Переговоры между ЦСКА и "Буденкором" идут успешно"(82)Аршавин: Я должен доказать себе, чего я стою на серьезном уровне(47)Запросы Аршавина оказались слишком высокими для "Арсенала"(69)Лаудруп может возглавить «Севилью»(101)Аршавин: Надеюсь, клубы смогут прийти к соглашению(28)

Загружается, подождите...

Юрий Семин ждет Билялетдиновых в "Динамо" Киев?

Как стало известно «Твоему ДНЮ», главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин предложил президенту клуба Игорю Суркису пригласить в команду тренера дубля «Локомотива» Рината Билялетдинова и его сына – капитана железнодорожников Динияра.

По нашим данным, этот громкий трансфер может состояться в том в случае, если Ринат Саярович не договорится о новом контракте с председателем совета директоров «Локо» Сергеем Липатовым. Старый, напомним, истекает 31 декабря этого года. Но в настоящее время переговоры между 50 летним наставником и боссом красно-зеленых продолжаются, и пока договор не подписан...



Семин

Напомним, что ранее капитан «Локо» и игрок сборной России Динияр Билялетдинов недвусмысленно дал понять, что если его отца «уйдут» из клуба, он поставит вопрос ребром о своем дальнейшем пребывании в стане красно-зеленых. При этом Билл-младший настроен настолько решительно, что его вряд ли остановит даже действующий с клубом до 2011 года контракт.

Эта ситуация может сыграть на руку... киевскому «Динамо». У главного тренера украинского суперклуба Юрий Семин прекрасные отношения с семьей Билялетдиновых. Богатое «Динамо» легко потянет трансфер 63 го номера «Локо» и предложит ему как минимум не меньшую зарплату.

В беседе с корреспондентом «Твоего ДНЯ» Юрий Семин прямо сказал, что будет счастлив вновь поработать с Ринатом Билялетдиновым.

– Ринат Саярович – очень квалифицированный специалист, – отметил нам Юрий Павлович. – И иметь такого человека в команде – большой плюс для любого клуба. Я в курсе событий, которые произошли в московском «Локомотиве», и, естественно, по-своему не мог не отреагировать. С другой стороны, окончательное решение о том, кого брать в команду, а кого не брать, принимается не мной, а президентом клуба Игорем Суркисом.



Варианты

По нашей информации, вариант с дальнейшим трудоустройством 50 летнего Рината Билялетдинова на Украине далеко не единственный из возможных. Не исключено, что он примет предложение от одного из чешских клубов первого дивизиона. В этой стране Ринат Саярович работал до прихода в «Локо». Единственный несомненный плюс этого варианта – возможность трудиться в качестве главного тренера, о чем Билл-старший мечтает уже давно.

– Без работы я точно не останусь, – прокомментировал ситуацию «Твоему ДНЮ» Ринат Саярович. – Главное, что вынес из всей сложившейся ситуации, – остался честным и уважающим себя человеком. Хотя все еще надеюсь, что «Локо» предложит мне новый контракт.

Тем временем зачистки в «Локо» продолжаются. В четверг своих постов лишились три тренера из детской школы железнодорожников: Александр Аниканов, Валерий Березовский и Виктор Артюхов.

www.tden.ru


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#6 Написал: Matagi -- (23 декабря 2007 13:24)
Пусть лучше заберет Пашинина, Сенникова и Гуренко.
#5 Написал: Kochegar -- (23 декабря 2007 12:17)
Вот бы это была правда!Локомотив-мужская команда,в неё нет места педи...у Биляшику и Ринату Саяровичу,который за последние года никого нормального не воспитал для основы!
#4 Написал: PuPs -- (23 декабря 2007 11:31)
lol Блина какиая же эта газета тупая
#3 Написал: ultras москва (23 декабря 2007 11:16)
Вчера только писали что Билялетдинов ещё как минимум год в локо проработает.
#2 Написал: Loko -- (23 декабря 2007 10:32)
ТВОЙ ДЕНЬ И ВСЁ ЯСНО!
#1 Написал: retfrost Люберцы (23 декабря 2007 10:05)
гон...Твой день сцуко заипал...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru