Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Зенит
Спартак
Кр. Советов
Локомотив


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Газзаев: начали серьёзно играть только после перерыва(10)Видео голов 30-тура(8)Рахимов: Я очень рад, что мы забили(4)Погребняк не знает, где продолжит карьеру(22)Лаудруп: класс "Зенита" выше нашего(35)Дик Адвокат: Мы счастливы победе(39)«Зенит» предложил Малафееву продлить контракт(26)Акинфеев стал лучшим голкипером сезона(26)

Загружается, подождите...

"Сатурн" громит бременский "Вердер"

Сегодня в товарищеском матче раменский "Сатурн" разгромил ""Вердер"-5:1.

Голы: 1:0 – Иванов (21), 2:0 - Топич (32), 2:1 - Класнич (63), 3:1 - Якубко (73), 4:1 – Воробьев (80), 5:1 – Воробьев (83).

Незабитый пенальти: Класнич (53, вратарь).

Сатурн: Кински (Ботвиньев, 46), Харитонов (Илеску, 46), Игонин (Гусин, 46), Дюрица (Темников, 46), Половинчук (Хишри, 46), Иванов, Лебеденко (Бяков, 46), Еременко (Герк, 46), Каряка (Воробьев, 46), Топич (Ковель, 46), Кириченко (Якубко, 46).

Вердер: Пеллатц (Ниелитц, 46), Эрдем (Крузе, 46), Хессель, Штальбаум, Враньеш, Бауманн, Андреасен (Пасанен, 46), Хунт, Харник, Шиндлер (Москера, 46), Угу Алмейда (Класнич, 46).


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#18 Написал: VVS Тюмень (15 января 2008 13:34)
А Евсеев где?


--------------------
Русский футбол матом не испортишь.
#17 Написал: bismark -- (15 января 2008 12:25)
при9тна9 новость
#16 Написал: tiran Краснодар (15 января 2008 11:35)
вот так бы и в официальных матчах немцев делать! ))) Молодцы пусть боятся)))
#15 Написал: LEX18 -- (14 января 2008 21:35)
Цитата: Paul
Какой был бы счёт,если бы у Вердера играла бы основа ,молодцы,что резерв одолел

тут далеко не резерв....
#14 Написал: Dragnir Moscow (14 января 2008 21:33)
А Вердер играл с завязанными глазами ?


--------------------
Оле-ола, Вперед СПАРТАК Москва !!!
#13 Написал: werty1001 Питер (14 января 2008 20:52)
Сатурн по подбору футболистов силен им тренера норм не хватало ,а Гаджиев я считаю оч хороший тренер может терерь и за медали поборются what


--------------------
Pro Evolution Soccer 2009- лучший футбольный симулятор !
Pes - все про песик )
Девки - очень много фоток )))
#12 Написал: 04537 Москва (14 января 2008 20:38)
Страхи какие.
#11 Написал: Saturn Москва (14 января 2008 20:20)
Круто! laughing
#10 Написал: MORYACHOK -- (14 января 2008 19:48)
Ну что же,молодцы!!!
#9 Написал: Жекофил -- (14 января 2008 19:17)
Если бы играли в групповом этапе кубка уефа,и проигравший не проходил бы в следующий раунд,я думаю счет был бы совсем другим
Р.S.но сатурновцы все равно молодцы
#8 Написал: Alex777 Питер (14 января 2008 19:13)
lol


--------------------
ЗЕНИТ СИЛА ОСТАЛЬНЫЕ ДРОЧИЛЫ!

ПРЕЗЕРВАТИВЫ СПАРТАК МОСКВА! НАТЯНИ МОСКВУ!
#7 Написал: Lokoudm Ижевск (14 января 2008 18:56)
Пацаны наерно играли с Вердорской школы!!! wink wink А где Лоськов????????


--------------------
Ящик водки море пива я фанат Локомотива!!!!!!!!
#6 Написал: Paul Санкт-Петербург (14 января 2008 18:52)
Какой был бы счёт,если бы у Вердера играла бы основа winked ,молодцы,что резерв одолели


--------------------
Лучшие в Европе
#5 Написал: Ramzes Cairo (14 января 2008 18:42)
Ух ты! Мне всегда был симпотичен Вердер, понимаю что они
играли полурезервным составом, но всё же такой счёт...


--------------------
Spartak Moscow, M.U. , Roma, Lyon, Werder, PSV, River, Santos...
#4 Написал: MG-34 С-Пб (14 января 2008 18:31)
А всё равно - приятно!


--------------------
Не убегай от снайпера, умрёшь уставшим.
#3 Написал: N1K()L()ZZZ Нижний Новгород (14 января 2008 18:21)
Сатурн-молодцы,кстати у Вердера играло 6 игроков основы


--------------------
В каждом сердце навек твои цвета,
Мы крепли много лет.
Ты писал золотыми буквами историю побед,
Сквозь года и дни ты надежду пронес,
В твой великий удел мы верим.
Развевайтесь знамена славные
Зажглась твоя звезда.
Мы с тобою наш Локомотив
Отныне и навсегда.
#2 Написал: LEGOLAS-22 Красногорск (14 января 2008 18:20)
Ботвиньев молодец!!!!снова пеналь взял!!!!


--------------------
ВЕЗДЕ СПЛОШНЫЕ ДОГОВОРНЯКИ!!!!RW30 ВСЕ ЗНАЕТ!!!БОЙТЕСЬ СКОРО ОН ПЕРЕСТАНЕТ МОЛЧАТЬ!
#1 Написал: PuPs -- (14 января 2008 18:17)
lol Конечно понимаю что Вердер на 70 % резервом играл и без отдачи но все же lol