Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Хорошо
Плохо
Рано оценивать


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Газзаев: начали серьёзно играть только после перерыва(21)Видео голов 30-тура(11)Рахимов: Я очень рад, что мы забили(8)Погребняк не знает, где продолжит карьеру(30)Лаудруп: класс "Зенита" выше нашего(36)«Зенит» предложил Малафееву продлить контракт(26)Акинфеев стал лучшим голкипером сезона(32)Адвокат: победим со счетом 0:2(99)

Загружается, подождите...

Ван дер Варт отказал "Ювентусу"

Полузащитник немецкого «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт, в услугах которого заинтересован «Ювентус», заявил, что желает играть в чемпионате Испании.

«Я хочу играть в чемпионате Испании, потому что моя мать испанка», – объяснил голландский полузащитник свой выбор в интервью журналу Focus.

"Газета.ru"


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#4 Написал: Призрак Санкт-Петербург (28 января 2008 10:08)
А я так надеялся...


--------------------
На этом месте могла быть ваша реклама!
#3 Написал: Geo99 Ижевск, Россия (27 января 2008 22:42)
Цитата: PuPs
Помоему глупости всё это ,вон у Рафаэлья Собиса мать украинка но что то я не слышал что они хочет играть в чемпионате украины из-за этого


Логично, но сравнивать чемп Украины и Ла Лигу... wink А то, что в Юве не пошёл - это правильно am


--------------------
- Почему фанаты ЦСКА, "Локомотива" и "Зенита" любят вместе ездить на шашлыки?
- Потому что перед этим нужно ЗАМОЧИТЬ МЯСО (с)
#2 Написал: Scoter дом (27 января 2008 19:31)
Каждому своё...


--------------------
Главный тренер «Шинника» Сергей Павлов. «Спартак» – средняя команда. Типичный середняк нашего чемпионата, у которого хорошие матчи чередуются с провальными. Проблемы и с атакой, и с защитой, и со средней линией. Только к вратарю нет вопросов.
#1 Написал: PuPs -- (27 января 2008 17:43)
Помоему глупости всё это ,вон у Рафаэлья Собиса мать украинка но что то я не слышал что они хочет играть в чемпионате украины из-за этого
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30