Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...
 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Опрос:

Да, всё возможно
Нет, это фантастика
Трудно сказать


Облако тегов
Интересные факты:

Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Адвокат: сложно говорить, что будет с «Зенитом» после моего ухода(96)«Зенит» отправил в УЕФА заявку для участия в ЛЧ(47)В начале следующей недели у «Спартака» может появится тренер(55)Тимощук: "Зенит" не готов со мной расстаться(125)"Зенит" 27-й в мире по версии ИФХСС(72)Сборная России - двенадцатая в мире(22)Ледяхов: "Задача на сезон - медали чемпионата"(35)Газзаев: "Настичь "Рубин" вполне реально"(54)

"Динамо" Киев выиграло Кубок Первого канала

КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА. ФИНАЛ

"Динамо" Киев выиграло Кубок Первого канала

Основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2. Победа досталась киевлянам в серии послематчевых пенальти. Решающий гол забил Милевский.

Шахтер — Динамо К 2:2, 2:3-пен

Голы: Фернандиньо, 86-пен, 117-пен - Юссуф, 90; Шацких, 105

Послематчевые пенальти забили: Фернандиньо; Виллиан - Корреа; Гусев; Милевский
Послематчевые пенальти не забили: Брандао (вратарь); Адриано (вратарь); Гай (вратарь) - Шацких (вратарь); Алиев (мимо)

Шахтер: Шуст (Пятов, 46), Шевчук (Гай, 71), Езерский (Гюбшман, 46), Кучер, Гладкий (Адриано, 46), Дуляй (Жадсон, 68; Кравченко, 99), Фернандиньо, Левандовский (Виллиан, 46), Илсиньо, Брандао, Срна

Динамо К: Шовковский, Корреа, Допилка, Гиоане, Гусев, Кравец (Милевский, 63), Михалик, Несмачный (Федорив, 46), Нинкович (Алиев, 89), Ребров (Шацких, 78), Юссуф

Предупреждения: Брандао, 90; Гюбшман, 92; Срна, 110; Гай, 113 - Юссуф, 22; Федорив, 70; Алиев, 110; Шацких, 114

Удаления: Срна, 111 - Федорив, 103; Гиоане, 110


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#154 Написал: Ivan1992 -- (3 февраля 2008 23:08)
ПАЛЫЧ-ОТЕЦ НАШ РОДНОЙ!!! ДИНАМО КИЕВ СМЕТАЙ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ(КРОМЕ ЛОКО)! wink
#153 Написал: Flynt S-Pb (2 февраля 2008 19:48)
Цитата: Rame
Я спокоен. Просто потом нам еще и в ЛЧ играть

ты, родной, сначала до группового этапа ЛЧ дойди
а то в прошлом году насосались вы у Селтика вдоволь
который Миша назвал хyйней
и который, кстати, этот групповой этап прошел и продолжает борьбу
#152 Написал: Чивас Петербург (2 февраля 2008 11:51)
Цитата: Rame
2 Чивас это футбол и мы играем в футбол, а не как зенит играет с деньгами.


Да флаг вам в руки, белым, пушистым, беспорочным и девственным.


--------------------
#151 Написал: лысый москва (2 февраля 2008 00:00)
Все поют дефирамбы Палычу в Киеве .... Посмотрим что сможет Блохин в Москве! Не вижу повода для радости для российских болельщиков - ушел квалифицированный российский спец, пришел временный удачливый украинский специалист! what Плюс для развития конкуренции между российским и украинским футболом, для клуба Москва Блохин - тренер на один год, уровень не соответствует, Слуцкий на мой взгляд сильнее как тренер! Киеву только плюсы! Ошибаюсь я или нет покажет будущий чемпионат России...! fellow
#150 Написал: Ramon Москва (1 февраля 2008 23:16)
Цитата: мастер
Согласен!

согласен wink


--------------------
#149 Написал: мастер Киев (1 февраля 2008 20:29)
Цитата: meefeest
Палыч лучший !!!!!!!!!!!!!!!

Согласен!
#148 Написал: meefeest Москва (1 февраля 2008 20:09)
Палыч лучший !!!!!!!!!!!!!!!
#147 Написал: Rame Москва (1 февраля 2008 19:02)
2 Чивас это футбол и мы играем в футбол, а не как зенит играет с деньгами. Мы подготовимся, я не сомневаюсь, а вильяреал зенит ждет, ой как ждет. И пора бы уже всем питерским отмазки придумывать. Одну я для вас придумал уже. Егоров переоделся и судил матч зенита с вильяреалом, и опять зенит проиграл 3-0. И вас опять засудили.
Хотя не знаю может буратино вас веселить будит
#146 Написал: WhiSkas Москва (1 февраля 2008 18:24)
Эээххх.....судя по коментам,матч был сногсшибательный=)А я как назло вышел из инета когда счёт был 0-0,а повтор смотрел до 70 минуты.((( recourse А всё только началось с 80-ых минут.Ну почему мне так не везёт recourse


--------------------
#145 Написал: Чивас Петербург (1 февраля 2008 18:17)
Цитата: Rame
Я спокоен. Просто потом нам еще и в ЛЧ играть


Да ладно, подготовитесь как следует. Десяти лет вполне хватит...


--------------------
#144 Написал: Rame Москва (1 февраля 2008 17:47)
2 Чивас
Успокойтесь Rame, нам всем вряд ли что светит...

Я спокоен. Просто потом нам еще и в ЛЧ играть
2 DanGer да знаю я, вас опять егоров убил. А то так вы бы вообще уже ЛЧ выграли, если бы не судьи
#143 Написал: alex3110 Москва (1 февраля 2008 16:47)
мои поздравления Палычу... в принципе, этот кубок ему нужнее всех.. но это не отмазка для спама и ЦСКА..


--------------------
#142 Написал: DanGer Питер (1 февраля 2008 14:48)
Цитата: Rame
2 DanGer Хорошо гнать на спартак и сээска, лучше вспомни почему вас не пригласили на КПК.
А ты думаешь, что зениту что-то светит против вильяреала?


Если судьи опять нас не "убьют" как это было с Эвертоном и Севильей в ответном матче, то шансы хорошие еще бы одно защитника заявить и норм.


--------------------
#141 Написал: Чивас Петербург (1 февраля 2008 14:32)
Цитата: Rame
А ты думаешь, что зениту что-то светит против вильяреала?


Успокойтесь Rame, нам всем вряд ли что светит...


--------------------
#140 Написал: Rame Москва (1 февраля 2008 14:28)
2 DanGer Хорошо гнать на спартак и сээска, лучше вспомни почему вас не пригласили на КПК.
А ты думаешь, что зениту что-то светит против вильяреала?
#139 Написал: -ZaYaC- Санкт-Петербург (1 февраля 2008 14:28)
ООООООООООО!!!!!!СУПЕР МАТЧ!!!!ЗАРУБА ОХРЕНЕННАЯ!ДРАКА,ПИНАЛЬТИ,УДАЛ
ЕНИЯ...ПРОСТО КЛАССНЫЙ МАТЧ-ЛЕГЕНДА!!!!!ОТЛИЧНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ СЁМИНА!!!
#138 Написал: DanGer Питер (1 февраля 2008 14:04)
Цитата: спартак 76
DanGer,
хохлы этой весной в еврокубках не играют, вот и карячатся, хренли им еще делать?!


А ты думаешь с такой игрой, которая была у Спартака на кубке 1 канала им что-нить светит в УЕФА? belay


--------------------
#137 Написал: лысый москва (1 февраля 2008 13:55)
Не смотрел финал - реально было по фиг кто из хохляндии возьмет кубок fellow
если выбирать из киевлян и дончан, то симпатии всегда на стороне Шахтера! Уважаю команду еще с советских времен. Удачи!
Шпалычу - до встречи на серьезных евротурнирах, а за урок в 3-0 ... сочтемся!
#136 Написал: jek88 Гусь-Хрустальный (1 февраля 2008 13:24)
Молодец, Шпалыч! Видно хорошо поработал!
#135 Написал: спартак 76 Владимир (1 февраля 2008 13:19)
DanGer,
хохлы этой весной в еврокубках не играют, вот и карячатся, хренли им еще делать?!
#134 Написал: LEX18 -- (1 февраля 2008 11:14)
норм матч
#133 Написал: evgen Псков (1 февраля 2008 11:05)
85 минут все спали. А судья "разбудил" Динамо. И сразу стало интересней. Хоть судил против Динамо, но им получилось только на руку. Палыч как лев метался по бровке. Довольно таки интересно получилось. Но на пеналях заснул.


--------------------
#132 Написал: alx Московская область (1 февраля 2008 10:39)
Не в тему. От Agasphere: http://slil.ru/25421747
Агасфер!
Почитал. Тяжелое ощущение. Дрязги шоу-бизнеса - это известно. Дрязги футбол-бизнеса...
Мужики, хочу, чтобы и вы почитали.
#131 Написал: DanGer Питер (1 февраля 2008 10:38)
Отличный матч давно уже таких не видел!!! Хохлы приехали на турнир не отбывать номер как это сделали ЦСКА и Спартак, а играли за престиж настоящие профессионалы. Динамо К и в особенности Семин очень порадовали матч удался на все 100%!!! Ну и Шовковский красава 3 пенальти взять РЕСПЕКТ ему и УВАЖУХА!!! smile smile


--------------------
#130 Написал: Чивас Петербург (1 февраля 2008 10:28)
Цитата: капля никотина
вот реинкарнация Палыча и есть единственный достойный результат КПК!!!


Хорошо сказано... Браво


--------------------
#129 Написал: капля никотина Москва (1 февраля 2008 10:25)
Как мило, оказывается и на земле Хохляндии успели подрасти такие же друзья как кони с мясом. Какая прелесть!!!! Как истосковался по футболу Палыч, гноимый в разных кабинетах богами от железки. Он стал похож на человека. Как он метался вдоль поля со своими фирменными сокращениями, как он вошел в процесс, как он помчался меряться с судьей хронометрами......он ожил и похоже воскресил ненужное Динамо. Не пропьешь и не прокуришь такой талант!!! На результат - насрать с высокой колокольни, кто там из салоедов окажется поближе к куску сала - их интерес, вот реинкарнация Палыча и есть единственный достойный результат КПК!!!
#128 Написал: Valentin Москва (1 февраля 2008 10:10)
Даже не смотрел этот "украинский" междуусобчик.Как-то пох.Один болт
контрольный матчи с громким названием кубок имени Максима Галкина.


--------------------
#127 Написал: Кащей Санкт-Петербург (1 февраля 2008 10:02)
Красота.

Не ожидал такого... wink

Палычу зачет! Это был Футбол!

З.Ы.
Хотя Шахтер смотрелся получше... fellow


--------------------
#126 Написал: Призрак -- (1 февраля 2008 09:53)
Плохо!
#125 Написал: baikal Люберцы (1 февраля 2008 09:22)
Я знал, что Бузака идиот, но чтобы настолько!!!
Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 >> Следующая страница