Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Хорошо
Плохо
Рано оценивать


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Хиддинк не получает зарплату два месяца(16)Сборная Rusfootball.info заняла 3 место среди команд СМИ(27)Газзаев: начали серьёзно играть только после перерыва(25)Видео голов 30-тура(12)Рахимов: Я очень рад, что мы забили(10)Погребняк не знает, где продолжит карьеру(32)Лаудруп: класс "Зенита" выше нашего(40)«Зенит» предложил Малафееву продлить контракт(26)

Загружается, подождите...

Булыкин забил за "Байер"

Сегодня в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу «Энерги» из Коттбуса принимал леверкузенский «Байер». Матч закончился со счетом 2:3 (1:0). Голы: Пападопулос, 14; Бассила, 77 - Ролфес, 59; 86-пен.; Булыкин, 69.
Дмитрий Булыкин вышел на замену на 46-й минуте вместо Гекаса и доиграл матч до конца.


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#34 Написал: Кукук -- (3 февраля 2008 16:35)
Прикольно кстати забил парень. Даешь в след матче еще!!!!!!!


--------------------
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!
#33 Написал: planeta topol Столица мира (3 февраля 2008 14:48)
Ещё раз для остряков: гляньте сначала как был забит гол, прежде чем состязаться в юморе а-ля Петросян:
http://www.youtube.com/

Кстати, Кержакову для того, чтобы забить гол не хватает и всего матча.


--------------------
#32 Написал: RBD Всё зло от 321ов. Особенно если 321 со свистком. (3 февраля 2008 14:43)
german,
Опять "мяч,ударившись о голову Булыкина, влетает в ворота"
Главное,удачно встать.

Вот что значит правильный выбор позиции и голевое чутьё. Это вам не "Варюжки сними".


--------------------
Утверждение без обоснования, есть - куйня.
Обоснованная куйня, перестает выглядеть как куйня и приобретает вид умной мыслищи.
#31 Написал: Balenbaher Иваново (3 февраля 2008 03:54)
на самом деле парень русский,да и забивает еще.....некоторые хорошо играют и незабивают,а он алкашь,обь.босник забивает...о чем тут говарить Россия Вперед.....молодец диман laughing
#30 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (3 февраля 2008 00:56)
Цитата: strat0caster
гюго написал "отверженные", а фильм снял аугуст


по-моему, фильмов по роману Виктора Гюго "Отверженные" много!


для меня Шерлок Холс - это Конан Дойл, а не комиксы, мультики и т.д.


P.S. насчет моей цитаты дословно, то могу тебя заверить, что я не Гюго, тем более я не писал роман "Отверженные" про Булыкина, к чему собственно ты не придерался!


--------------------
#29 Написал: вуыгидув -- (3 февраля 2008 00:48)
Булыкин молодец!хватит его обсерать,своё говно не пахнет!
#28 Написал: strat0caster Содом (3 февраля 2008 00:41)
Цитата: Кирилл мясо
Да, я Виктор Гюго, и я снял фильм о похождениях Булыкина в России - ОТВЕРЖЕННЫЕ!

гюго написал "отверженные", а фильм снял аугуст


--------------------
Amunt Valencia, Visca el Valencia, es el millor,
Amunt Valencia, Visca el Valencia del nostre cor.
----------------------------
Вставайте все, в ком совесть гулко бьётся,
Все, чьи сердца горят огнём.
Мы русские, а русский не сдаётся!
Поднимем наше знамя над Кремлём!
#27 Написал: zt1984 -- (3 февраля 2008 00:14)
Респект деревяшке.Забил то со страху навеное. Второй Гена Букин.
Димон пойдем потусим и бухнем на х.. этот футбол. Ты же звезда.

Как тебе Палыч кричал-БУЛЫКИН СНИМИ ВАРЕЖКИ.!!!
#26 Написал: N1K()L()ZZZ Нижний Новгород (3 февраля 2008 00:08)
Чё-то какие-то долбанутые у нас фаны.Русский игрок забивает,а они смеются!Нужно радоваться.Хоть Булыкин и полено,но это полено наше,русское!


--------------------
В каждом сердце навек твои цвета,
Мы крепли много лет.
Ты писал золотыми буквами историю побед,
Сквозь года и дни ты надежду пронес,
В твой великий удел мы верим.
Развевайтесь знамена славные
Зажглась твоя звезда.
Мы с тобою наш Локомотив
Отныне и навсегда.
#25 Написал: planeta topol Столица мира (2 февраля 2008 22:37)
Дима - молодец! Нефиг на него лаять, завистники.


--------------------
#24 Написал: KOTIK СПб (2 февраля 2008 22:24)
Цитата: =strihnin=
"Спор на форуме похож на олимпиаду для умственно отсталых. Даже если ты победишь - ты все равно идиот." (С).


=strihnin=

Ну чтож ты победил!!! Выводы делай сам!!!!!
#23 Написал: Ribas Уфа (2 февраля 2008 22:22)
Мла радоваться надо за него)) А вы гоните чего то...может сможет заиграть

Кирилл мясо
ты думаешь он знает кто такой Гюго??????????

german и KOTIK
дебилы вы!!!!


--------------------
Россия:
действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины)
победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда)
победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань)
чемпионами мира по хоккею (мужчины)
обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург)
обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург)
Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва)
Бронзовые призёры ЕФРО-2008

повторно не читаю, в личку)
#22 Написал: =strihnin= Ижевск (2 февраля 2008 22:18)
молодец!

Цитата: Кирилл мясо
чтоб ты здох

ну на до же! я почти согласен с тобой wink
ну, а если серьезно...то радоваться надо ,что наш чел забивает не за самый последний клуб в европе! а у нас как всегда... angry


--------------------
"Спор на форуме похож на олимпиаду для умственно отсталых. Даже если ты победишь - ты все равно идиот." (С).
#21 Написал: Ramon Москва (2 февраля 2008 22:10)
Булыкин забил за "Байер"

lol lol lol


--------------------
чемпион: 2002, 2004!
обладатель кубка: 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01, 2006/07!
обладатель суперкубка: 2003, 2005!

Палыч, вернись!!!
#20 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (2 февраля 2008 21:49)
Цитата: KOTIK
Ахаха!!!! Защитник слабых и угнетённых!!!!


Да, я Виктор Гюго, и я снял фильм о похождениях Булыкина в России - ОТВЕРЖЕННЫЕ!


--------------------
#19 Написал: KOTIK СПб (2 февраля 2008 21:34)
Цитата: Кирилл мясо
чтоб ты здох!


Ахаха!!!! Защитник слабых и угнетённых!!!!
#18 Написал: serg14 москва (2 февраля 2008 21:26)
3 мяч булки в Байере неплохо вполне неплохо


--------------------
Лучший форвард-Кержаков,Руни пусть пасет коров.
Чистая совесть - превосходное снотворное. (Артур Конан Дойл)
Жизнь - это то,что с вами случается как раз тогда,когда у вас совсем другие планы. (Джон Леннон)
Один раз - случайность,два - закономерная случайность,три - совсем не случайная закономерность...
Фотожоп это сила!!!
Моё знакомство с фотожопом началось 03.06.08
#17 Написал: kaseopey санкт-петербург (2 февраля 2008 21:24)
давай Димон продолжай клепать банки!удачной игры!мы в тебя верим!


--------------------
кто мы мясо!!!!!
#16 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (2 февраля 2008 21:22)
Цитата: KOTIK
KOTIK


чтоб ты здох!


--------------------
#15 Написал: KOTIK СПб (2 февраля 2008 21:20)
Цитата: WhiSkas
Дело в том,что эта палка,уже раза 3 за год выстрелила


Год то весокосный!!!! Во как!!!
#14 Написал: WhiSkas Москва (2 февраля 2008 21:09)
KOTIK

Дело в том,что эта палка,уже раза 3 за год выстрелила wink

Но на самом деле дела обстояли так:Все засмотрелись на его белоснежную улыбку и забыли про мяч.Как мяч оказался в воротах незнает никто,на камерах видна только белая вспышка(видимо зубы футболиста).


--------------------
"Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. " Г.Шоу
#13 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (2 февраля 2008 21:03)
Скоро за Булыкина будут драться Спартак, ЦСКА, Локомотив и Зенит!

P.S. УДАЧИ ПАРНЮ!


--------------------
#12 Написал: KOTIK СПб (2 февраля 2008 21:01)
Как сообщают немецкие СМИ сегодня нападающий "Баера" Дмитрий Булыкин сотворил чудо, сродни тем что творил Исус, он смог забить гол!!!! По словам очевидцев Булыкин на 69 минуте как всегда стоял в чужой штрафной и играл в тетрис, в это время какойто негодяй с силой ударил мячом в никчёмную голову Булыкина и тот по немыслимой траэктории залетел в ворота!!! Многие болельщики "Баера" вновь поверили в чудо, к сожелению в Булыкина всё равно никто не поверил!!!!
#11 Написал: Moudilo Париж, France (2 февраля 2008 20:51)
UUUUURRRRRAAAAA
dima molodets


--------------------
Марсель навсегда
#10 Написал: KOTIK СПб (2 февраля 2008 20:46)
Господа что вы так радуетесь, раз в год и палка стреляет!!! Даже такая как Булыкин!!!
#9 Написал: Спартак-навсегда Орёл (2 февраля 2008 20:44)
Может, иам тренер - Ярцев?
Со времён сборной считаю его хорошим нападающим.
И... вот... он... уже... раскрывается...
Это должно было случиться.


--------------------
Наши танки будут летать!

Миротворцев будут награждать за подвиги Георгиевским крестом. Святой Георгий в том числе - герб грузии.


На системах ПВО грузии работали украинские расчеты. Вести.ru
#8 Написал: artuuur Совершенно секретно (2 февраля 2008 20:42)
логичнее было бы "Булыкин забил на Байер"....
#7 Написал: Olegovich Москвич и этим горжусь ! (2 февраля 2008 20:37)
Во дела ! Выходит мы все тут в России его проглядели !
Гусу надо братить внимание !
А если серьезно то просто обалдеть !
#6 Написал: Salamon Ленинград (2 февраля 2008 20:30)
Фантастика. Такой бездарностью его считал за бугор уехал забивать начал, посмотрем что дальше будет