Поиск по сайту:
  Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Конференции : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Да
Нет


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Главные новости
Акинфеев занял 5-е место в списке лучших вратарей мира(22)У Роналду наибольшие шансы стать лучшеим футболистом по версии ФИФА(5)Филипенко и Андрей Иванов могут перейти в «Томь»(14)Зико: "Переговоры между ЦСКА и "Буденкором" идут успешно"(82)Аршавин: Я должен доказать себе, чего я стою на серьезном уровне(47)Запросы Аршавина оказались слишком высокими для "Арсенала"(69)Лаудруп может возглавить «Севилью»(101)Аршавин: Надеюсь, клубы смогут прийти к соглашению(28)

Загружается, подождите...

Драган Джаич арестован за переход Пьяновича в "Спартак"

Во вторник за предполагаемое мошенничество и злоупотребление служебным положением были арестованы вице-президент сербской футбольной ассоциации Драган Джаич и двое бывших руководителей белградской "Црвены Звезды".

Сообщается, что эти трое занимались фальсификацией документов с целью получить выгоду на трансферах футболистов. По информации издания Press Online, одними из таких трансферов являются переходы Горана Друлича в "Сарагосу", Михайло Пьяновича в "Спартак" и Николы Жигича в "Расинг".


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#31 Написал: telepyzik С-Петербург (5 февраля 2008 23:19)
ну вот теперь Шавло посадят .а без него новости про спам уже не не такие интересные будут fellow
#30 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 21:45)
Цитата: Mitrich
Толи срач развести, толи спам взболомутить

Цитата: Lapir
Может Миша шалит

Вот это уже конструктивные предположения. Он такой. wink


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#29 Написал: Lapir Санкт-Петербург (5 февраля 2008 21:23)
Цитата: Mitrich
Вот я и говорю - тут реальная задача (вот только вопрос какая. Толи срач развести, толи спам взболомутить) стоит.

Может Миша шалит решил за Зенит болеть lol lol lol тьфу тьфу тьфу


--------------------
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!

я за то что бы вернуть Спартаку его историческое название «Пищевик» !!! это звучит гордо товарищи!!!
#28 Написал: Mitrich НАША РАША (5 февраля 2008 21:16)
Цитата: Agasphere
Ну вот. Почерпнул из надежного источника


Вот я и говорю - тут реальная задача (вот только вопрос какая. Толи срач развести, толи спам взболомутить) стоит.


--------------------
Что нас не убивает - то нас делает сильней!
Это те кого я люблю и буду помнить всегда!!!
#27 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 21:10)
Ну вот. Почерпнул из надежного источника:
"Пьянович перешел в "Спартак" летом 2003 года на правах свободного агента". Так что, ути-ути. lol


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#26 Написал: Naides Мorelia, Michoacan (5 февраля 2008 20:47)
Балканы - пороховая бочка Европы!
#25 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 20:41)
Кстати, эта мегановость и на Чемпионате.ру вывалена слово в слово. Вот там реально срач. lol


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#24 Написал: MARTIN JIRANEK -- (5 февраля 2008 20:34)
Пьянович не игрок СПАРТАКА wink
#23 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 20:12)
Цитата: Lapir
чуешь что к чему?

Судя по всему - к возобновлению войны на Балканах. no


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#22 Написал: Lapir Санкт-Петербург (5 февраля 2008 20:09)
Цитата: Agasphere
И причём тут сербские жулики, несколько лет назад нагревшие руки на трансферах?

Цитата: Lapir
вот жопошники

Цитата: Paul
Под требунал всех

Цитата: doo
на кол их !!!

чуешь что к чему? lol lol lol


--------------------
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!

я за то что бы вернуть Спартаку его историческое название «Пищевик» !!! это звучит гордо товарищи!!!
#21 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 20:05)
Цитата: Lapir
хочу чтоб всё решалось на футбольном поле

Полностью поддерживаю. wink
Кто против?
Воздержавшиеся есть?
...
Не думаю.
И причём тут сербские жулики, несколько лет назад нагревшие руки на трансферах?

Цитата: Lapir
только вот как ты появился смотри сколько уже написано а до тебя тихо мирно

Тихо так, мирно до меня:
Цитата: Lapir
вот жопошники и как всегда спам

Цитата: Paul
Под требунал всех

Цитата: doo
на кол их !!!

И тут появился я - и начался срачь. lol


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#20 Написал: Lapir Санкт-Петербург (5 февраля 2008 20:05)
Цитата: Agasphere
Цитата: Lapir
сам начинаешь срачь разводить святоша блин

Нет тут, жаль, смайлика, который бы пальцем у виска крутил.

ну покрути smile только вот как ты появился смотри сколько уже написано fellow а до тебя тихо мирно


--------------------
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!

я за то что бы вернуть Спартаку его историческое название «Пищевик» !!! это звучит гордо товарищи!!!
#19 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 20:01)
Цитата: Кирилл мясо
а почему после трудового дня не посраться???
хочу, чтоб сезон быстрей начался!

Этого все хотят. Думаешь, без срача не начнётся? lol


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#18 Написал: Lapir Санкт-Петербург (5 февраля 2008 20:00)
Цитата: игра
Это специально для таких наивных чудаков, как ты.

lol я далеко не наивен winked просто кричать будут что всё это заказ а стрелки конечно на кого? fellow мне вот уже не интересно читать где спам накосячил или это бредни журналюг)) хочу чтоб всё решалось на футбольном поле

Цитата: Кирилл мясо
а почему после трудового дня не посраться???

+1 wink wink wink


--------------------
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!

я за то что бы вернуть Спартаку его историческое название «Пищевик» !!! это звучит гордо товарищи!!!
#17 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 19:58)
Цитата: Lapir
сам начинаешь срачь разводить святоша блин

Нет тут, жаль, смайлика, который бы пальцем у виска крутил.
Цитата: Mitrich
Кстати заметь насчет Спама - их косяки по-моему просто специально на улицу выносят.

Это Миша вернулся после нескольких дней отсутствия. Он-то знает, как на ровном месте мегасрачь спровоцировать. lol


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#16 Написал: игра г. Москва (5 февраля 2008 19:57)
Lapir просто спам фигурирует почти во всех статьях где косяки и последние пару дней так ваще ппц


Это специально для таких наивных чудаков, как ты. wink


--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
#15 Написал: doo САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (5 февраля 2008 19:55)
Цитата: Mitrich
Руки грели сербы, и на месте спама легко в такой ситуации мог оказаться и Зенит и ЦСКА, да кто угодно, кому нужен конкретный игрок.

если бы у бабушки был х.й...он был бы дедушка...........заголовок конкретен тут


--------------------
для глупого лба по праву необходим,в виде аргумента,сжатый кулак.
Фридрих Ницше
#14 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 19:55)
Цитата: Кирилл мясо
правильно писать - Пидерград

Я-то удалил. Но ты питерцев лучше не провоцируй понапрасну. Тут бессмысленный срач и без обижалок в последние дни - пышным цветом. fellow


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#13 Написал: Lapir Санкт-Петербург (5 февраля 2008 19:53)
Mitrich,
см ниже smile

Кирилл мясо,
lol lol lol lol lol


--------------------
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!

я за то что бы вернуть Спартаку его историческое название «Пищевик» !!! это звучит гордо товарищи!!!
#12 Написал: Mitrich НАША РАША (5 февраля 2008 19:52)
Цитата: Lapir
а вам обязательно встрять надо??


"Я тебе один умный весч скажу, но только ты не обижайся":
Читай внимательнее. Руки грели сербы, и на месте спама легко в такой ситуации мог оказаться и Зенит и ЦСКА, да кто угодно, кому нужен конкретный игрок. Я и не хотел встревать, просто не стоит на ровном месте кочки искать чтоб посраться, у нас усё в переди ... скорож начнем и не по-детски.
Кстати заметь насчет Спама - их косяки по-моему просто специально на улицу выносят. У других своего г.о.внеца достаточно, просто на люди не вываливают.


--------------------
Что нас не убивает - то нас делает сильней!
Это те кого я люблю и буду помнить всегда!!!
#11 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (5 февраля 2008 19:52)
Цитата: Lapir
: Lapir


love love love love love love love love love love love love


--------------------
Likeable9: именно Аршавина называют лучшим игроком за времена России
смешно. например, никак не хуже, а может и лучше: Канчельскис и еще ряд игроков
Ferd: лично для меня Андрей интересней Егора,одназначно
Лучше не лучше, но Титов точно уступает Шаве в одном: отказался переходить в один из ведущих клубов Европы, а Шава рвется в Европу
#10 Написал: Lapir Санкт-Петербург (5 февраля 2008 19:51)
Agasphere,
сам начинаешь срачь разводить святоша блин fellow а спам я в данном случае не обсирал и даж не думал об этом )) просто спам фигурирует почти во всех статьях где косяки fellow и последние пару дней так ваще ппц


--------------------
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!

я за то что бы вернуть Спартаку его историческое название «Пищевик» !!! это звучит гордо товарищи!!!
#9 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 19:48)
Написано же, Lapir:
По информации издания Press Online, одними из таких трансферов являются переходы Горана Друлича в "Сарагосу", Михайло Пьяновича в "Спартак" и Николы Жигича в "Расинг".

Люди просто грели руки на переходах сербов зарубеж - брали комиссию с сербских клубов. Покупатели тут вовсе ни при чём.
Кстати, Пьянович один сезон очень неплохо смотрелся - жаль травмы мужика замучили. Хотя тебе, я так понимаю, такие вещи до лампочки. fellow


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#8 Написал: Lapir Санкт-Петербург (5 февраля 2008 19:47)
Agasphere,
Mitrich,
а вам обязательно встрять надо??


--------------------
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!

я за то что бы вернуть Спартаку его историческое название «Пищевик» !!! это звучит гордо товарищи!!!
#7 Написал: Mitrich НАША РАША (5 февраля 2008 19:45)
Agasphere,

Вот молодца!!! Всем кому следовало раздал по ... ну я понял короче. А ведь правда чего тут-то сраться??? Ума не приложу или чего, главное, чтоб было название клуба в заголовке - а там поехали.


--------------------
Что нас не убивает - то нас делает сильней!
Это те кого я люблю и буду помнить всегда!!!
#6 Написал: Lapir Санкт-Петербург (5 февраля 2008 19:43)
Цитата: Agasphere
Причём здесь спам

lol lol lol почитай подумай


--------------------
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!

я за то что бы вернуть Спартаку его историческое название «Пищевик» !!! это звучит гордо товарищи!!!
#5 Написал: Agasphere Москва (5 февраля 2008 19:34)
Lapir,
Причём здесь спам, батонэ? Руоводители ЦЗ и сербского футбола часть трансферных сумм прикарманивали, как я понял.
Цитата: Кирилл мясо
привет "делу Погрябняка"

...и дело Погебняка ни при чём. Посраться других поводов не нашли? am


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#4 Написал: doo САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (5 февраля 2008 19:31)
на кол их !!!


--------------------
для глупого лба по праву необходим,в виде аргумента,сжатый кулак.
Фридрих Ницше
#3 Написал: artemio г.Светлый.Калининградская область... (5 февраля 2008 19:27)
Будто деньжат у них мало...прям смешно...


--------------------
ЦСКА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!
#2 Написал: Paul Санкт-Петербург (5 февраля 2008 19:21)
Под требунал всех lol lol


--------------------
Лучшие в Европе
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница