Григорий Суркис: у Украины могут забрать ЕВРО-2012
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис не исключает того, что Украину могут лишить права проведения финальной части чемпионата Европы в 2012 году.
"В вопросе подготовки к Евро-2012 и власти, и оппозиции нужно объединить усилия и принять необходимые изменения в законодательство. Нужно понимать, что счёт идёт не на годы и месяцы, а на дни и часы. У нас ещё есть время, но когда пройдёт 6 месяцев, то после первой "жёлтой карточки", у нас могут забрать этот турнир.
Надеюсь, что это не произойдёт. Я вижу желание со стороны президента, главы Национального агентства сделать всё возможное, чтобы Евро-2012 в Украине состоялось", — приводит слова Суркиса "Подробности".
#7 Написал: Pavel1978 Ростов ПАПА
(4 марта 2008 09:07)
На вильной и незалэжной ЕВРО-2012 нужен только болельщикам и Суркису, а властям насрать не только на чемпионат Европы, но и на свой народ. Им некогда, нужно правительство в отставку отправить, в парламенте подраться, кабинеты поделить и т.п., что они прекрасно делают уже лет 8.
--------------------
Если Вы бросите пить, курить и играть в азартные игры, то сможете продлить своё жалкое существование!
Черчесову С.С. посвящается: "У меня растут усы, Мне уже семнадцать. Что теперь мне дальше делать? Чем же заниматься? На вопрос ответа нет, знаете Вы сами, трудно ведь найти работу....девочке с усами" (с) "Смех без правил"