Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Хорошо
Плохо
Рано оценивать


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Павлюченко принёс "Тоттенхэму" победу над "Блэкберном" (видео)(117)Хиддинк не получает зарплату два месяца(39)Сборная Rusfootball.info заняла 3 место среди команд СМИ(60)Газзаев: начали серьёзно играть только после перерыва(27)Видео голов 30-тура(12)Рахимов: Я очень рад, что мы забили(12)Погребняк не знает, где продолжит карьеру(33)Лаудруп: класс "Зенита" выше нашего(42)

Загружается, подождите...

Платини выступил против продажи английских клубов иностранцам

Президент УЕФА Мишель Платини официально обратился к правительству Великобритании и болельщикам с просьбой вести оппозиционную борьбу с иностранными владельцами английских клубов, которым принадлежат уже девять клубов Премьер-Лиги.

"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Астон Вилла" и "Дерби Каунти" принадлежат американским инвесторам. Я, как президент УЕФА, не могу предотвратить дальнейшую скупку английских клубов по законам Великобритании. Но воздействовать могут Парламент и футбольная ассоциация Англии, которые с помощью преданных болельщиков могут кардинально изменить ситуацию — каждый клуб имеет богатую историю, которую иностранцы ни во что не ставят", — цитирует Платини AP.

www.ap.org


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30