Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Хорошо
Плохо
Рано оценивать


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Павлюченко принёс "Тоттенхэму" победу над "Блэкберном" (видео)(128)Хиддинк не получает зарплату два месяца(40)Газзаев: начали серьёзно играть только после перерыва(27)Видео голов 30-тура(12)Рахимов: Я очень рад, что мы забили(13)Погребняк не знает, где продолжит карьеру(33)Лаудруп: класс "Зенита" выше нашего(42)«Зенит» предложил Малафееву продлить контракт(27)

Загружается, подождите...

"Тоттенхэм" готов предложить £48 млн за Бербатова

«Тоттенхэм» готов предложить за болгарского форварда «Манчестер Сити» Димитара Бербатова £48 млн, сообщает TMW. Если этот трансфер состоится, то он станет самым дорогим в истории английской премьер-лиги.

"Газета.ru"


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#28 Написал: stameska москва (27 мая 2008 14:33)
помоему праздники давно прошли.


--------------------
стамеска
#27 Написал: Dimka2107 Блага (26 марта 2008 03:30)
Они наверное другого болгарина имели в виду
Валерия Божинова
Ну курят люди, что из этого проблему делать))))
#26 Написал: Scoter дом (25 марта 2008 23:50)
lol


--------------------
Главный тренер «Шинника» Сергей Павлов. «Спартак» – средняя команда. Типичный середняк нашего чемпионата, у которого хорошие матчи чередуются с провальными. Проблемы и с атакой, и с защитой, и со средней линией. Только к вратарю нет вопросов.
#25 Написал: dmitry doo -- (25 марта 2008 23:43)
чуваки обкурились...


--------------------
SHIT HAPPENS!!!

БОЯРСКИЙ - ДЭБИЛ!!!

ЧЕЛСИ - ДЕРЬМО!!!

САРСАНИЯ - ПИДP!!!
#24 Написал: rikardo-kuaregma -- (25 марта 2008 22:23)
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#23 Написал: Alex777 Питер (25 марта 2008 21:32)
lol lol lol


--------------------
ЗЕНИТ СИЛА ОСТАЛЬНЫЕ ДРОЧИЛЫ!

ПРЕЗЕРВАТИВЫ СПАРТАК МОСКВА! НАТЯНИ МОСКВУ!
#22 Написал: Moudilo Париж, France (25 марта 2008 21:22)
skoree man city predlozhyl bablo tottenhamu


--------------------
Марсель навсегда
#21 Написал: Likeable -- (25 марта 2008 20:08)
ааахахахаххахахха они там в накуре штоле??так я тож хачу такой шмали
#20 Написал: Opioman СПб (25 марта 2008 20:05)
народ, где они такую дурь берут? я тоже хочу! wink
#19 Написал: yur4913 Мозамбик (25 марта 2008 19:45)
М-да. Вроде - бы не пил ?
#18 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (25 марта 2008 19:42)
Цитата: alexspartach
что за бред???он и так играет в тоттенхенме!!!!!


+1000


--------------------
#17 Написал: alexspartach -- (25 марта 2008 19:37)
что за бред???он и так играет в тоттенхенме!!!!!
#16 Написал: Призрак Санкт-Петербург (25 марта 2008 18:33)
Газета.ру совсем завралась)


--------------------
На этом месте могла быть ваша реклама!
#15 Написал: alex kokalevsky Москва (25 марта 2008 18:32)
ТОЧНЯК!!!Может сумма в болгарских левах?Тогда он буит самым дешёвым в мировой истории
#14 Написал: чукча Москва (25 марта 2008 18:31)
lol
#13 Написал: meefeest Москва (25 марта 2008 17:52)
Ахахахаахахааааааааааааааааааа
аааааааа ))))))))))) Просто не по-детски отжигают !!!
#12 Написал: eltax -- (25 марта 2008 17:42)
Сру- паленки перепили...Такую херь писать.
#11 Написал: artemio г.Светлый.Калининградская область... (25 марта 2008 17:41)
Газета СРУ,этим все сказано...


--------------------
ВПЕРЕД ЦСКА К ЧЕМПИОНСТВУ!!!
#10 Написал: Arshavin_Gerrard г. Тарко-Сале (25 марта 2008 17:29)
От души написали, вчера читал правильно было написано, ща походу читателей должно увеличиться!!!!

Зенит - Ливерпуль- Тарко-Сале
#9 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (25 марта 2008 17:24)

Берите Жо


--------------------
#8 Написал: serg14 москва (25 марта 2008 17:22)
Я под сталом


--------------------
Лучший форвард-Кержаков,Руни пусть пасет коров.
Чистая совесть - превосходное снотворное. (Артур Конан Дойл)
Жизнь - это то,что с вами случается как раз тогда,когда у вас совсем другие планы. (Джон Леннон)
Один раз - случайность,два - закономерная случайность,три - совсем не случайная закономерность...
Фотожоп это сила!!!
Моё знакомство с фотожопом началось 03.06.08
#7 Написал: IGP -- (25 марта 2008 16:59)
Вот это бизнесс! wink Называется как украсть 48 лямов фунтов. Покупаем своего игрока, а бабло делим. Новое слово в трансферной политике.
#6 Написал: duha Екатеринбург (25 марта 2008 16:57)
это че сейчас здесь так прикалываются, йопнусься можно. Во дают! wink


--------------------
Это мой кот, он любого здесь порвет.
#5 Написал: 4e^oBek_78(RUS) Санкт-Петербург (25 марта 2008 16:55)
Ахаха lol Ну это ваще клиника.
#4 Написал: Grimm Ижевск (25 марта 2008 16:53)
*** эту газету)) я хуею дорогая редакция lol
#3 Написал: Ohu_P -- (25 марта 2008 16:52)
бред полный - согласен)) и за 48 лямов его врят ли кто то купит))
#2 Написал: Ramzes Cairo (25 марта 2008 16:47)
Совсем офигели??? Он ведь за шпор как раз и играет... belay

Тоттенхэм покупает у себя своего же игрока lol


--------------------
Spartak Moscow, M.U. , Roma, Lyon, Werder, PSV, River, Santos...
#1 Написал: Star_N1 -- (25 марта 2008 16:43)
чо нахер?! ОН УЖЕ ГОДА 3 В ТОТЕНХЕМЕ!!!!!!
газетёнка.сру жжёт fellow