Газета Bild сообщает, что главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат может возглавить немецкий клуб "Шальке".
После поражения "Шальке" от "Барсы" руководство немецкого клуба решило избавиться от нынешнего наставника команды Мирко Сломки, несмотря на то, что контракт с ним действует до 2009 года.
Bild, ссылаясь на источники внутри клуба из Гельзенкирхена, сообщает, что руководство "Шальке" рассматривает кандидатуры трех специалистов: тренера "Зенита" Дика Адвоката, наставника голландского "Твенте" из Эншеде и работающего сейчас в Марселе Эрика Геретса.
Я не публичный человек, потому сравнение некорректно. Не подписал говоришь, а чего ж Австралийцы в суд хотели подавать? Был у них видимо подписан договор о намерениях. Я понимаю, что им можно и задницу подтереть, вот только имидж он себе не украсил этим.
Дик тоже не публичный чел - он тренер на контракте. Контракт подписан и он добросовестно выполняет работу. Про Договор о намерениях - если бы хоть один договор из 10 выполнялся мы сейчас в раю жили. И Австралийцы про это тоже хорошо знали. Впрочем не уйдет он в Шальке, туфта все это
--------------------
Зенит навсегда! Когда газ в России завершиться, Зенит станет спонсором ГазПрома.
Зарегистрирован: 26.03.2008 (Комментариев: 909)
#37 Написал: Mitrich НАША РАША
(12 апреля 2008 14:45)
Здорово Саня!
Цитата: Скайцентр
Представляю, как бы ты себя повёл, если бы тебе предложили зарплату вдвое больше.
Я не публичный человек, потому сравнение некорректно. Не подписал говоришь, а чего ж Австралийцы в суд хотели подавать? Был у них видимо подписан договор о намерениях. Я понимаю, что им можно и задницу подтереть, вот только имидж он себе не украсил этим.
--------------------
Что нас не убивает - то нас делает сильней!
Зарегистрирован: 22.07.2007 (Комментариев: 2417)
#36 Написал: 1Head Wind Москва
(12 апреля 2008 14:38)
Цитата: Скайцентр
Скайцентр (Сегодня, 14:33)
Привет.
Репутацию-то он себе этими метаниями подорвал ...
--------------------
Болельщик СПАРТАКА с 1979года
Зарегистрирован: 14.10.2007 (Комментариев: 3293)
#35 Написал: Скайцентр Санкт-Петербург
(12 апреля 2008 14:33)
Mitrich, Привет, Димон. Напрасно ты гонишь на Дика. Футбол для него - просто обычная работа. Представляю, как бы ты себя повёл, если бы тебе предложили зарплату вдвое больше. Тем более, что он с кенгуру ничего конкретного не подписывал. Они сами м.удаки, что не подстраховались. А Зенит для Дика стал осенью "своим". Думаю, он сам понял, что поторопился, когда летом давал принципиальное согласие соккеруз.
--------------------
Zenit is The Ultimate Team Machine. Forward with Zenit! Forward with Russia!
Зарегистрирован: 23.02.2008 (Комментариев: 1363)
#34 Написал: 1Head Wind Москва
(12 апреля 2008 14:09)
Цитата: 1Head Wind
Mitrich (Сегодня, 14:08)
1Head Wind,
Да я понял (спасибо) ... просто объяснил причину своего вчерашнего пьянства.
Ну под корюшку грех не тяпнуть.
--------------------
Болельщик СПАРТАКА с 1979года
Зарегистрирован: 14.10.2007 (Комментариев: 3293)
#33 Написал: Mitrich НАША РАША
(12 апреля 2008 14:08)
1Head Wind,
Да я понял (спасибо) ... просто объяснил причину своего вчерашнего пьянства.
--------------------
Что нас не убивает - то нас делает сильней!
Зарегистрирован: 22.07.2007 (Комментариев: 2417)
#32 Написал: 1Head Wind Москва
(12 апреля 2008 14:05)
Цитата: Mitrich
Mitrich (Сегодня, 14:01)
Ну вообще-то имелись в виду твои мысли ...
--------------------
Болельщик СПАРТАКА с 1979года
Зарегистрирован: 14.10.2007 (Комментариев: 3293)
#31 Написал: Mitrich НАША РАША
(12 апреля 2008 14:01)
1Head Wind,
Привет Адрей! Да блин, вчера корюхи купил 3 килограмма ... сегодня её уже нет. Обожрались всей семьёй, ну и пива высосал немало.
--------------------
Что нас не убивает - то нас делает сильней!
Зарегистрирован: 22.07.2007 (Комментариев: 2417)
#30 Написал: 1Head Wind Москва
(12 апреля 2008 13:52)
Цитата: Mitrich
Mitrich (Сегодня, 13:35)
Счастливое детство, Скайцентр, Lapir,
Да парни, был вчера нетрезв. sad Но от своих слов не откажусь, ДА очень плохо поступил пообещав одним, и продавшись другим. Не надо сюда вносить клубные пристрастия, попробуйте на это взглянуть и со стороны Австралийцев. Тренер он достойный, но как человек - мне такие ну не симпотичны. ИМХО.
Зорово, Митрич, - как всегда, уважуха тебе за твоё отношение к жизни.
--------------------
Болельщик СПАРТАКА с 1979года
Зарегистрирован: 14.10.2007 (Комментариев: 3293)
#29 Написал: Mitrich НАША РАША
(12 апреля 2008 13:35)
Счастливое детство, Скайцентр, Lapir,
Да парни, был вчера нетрезв. Но от своих слов не откажусь, ДА очень плохо поступил пообещав одним, и продавшись другим. Не надо сюда вносить клубные пристрастия, попробуйте на это взглянуть и со стороны Австралийцев. Тренер он достойный, но как человек - мне такие ну не симпотичны. ИМХО.
Во первых «Газпром» спонсирует только «Шальке», а «Зенит» принадлежит «Газпрому», разница я думаю понятна,это я для тупых.Я охкуеваю над теми кто пишет этот бред,а то: «на карандаше у боссов «Шальке»",ёпт. вобще опизденела шушера,это скорей «Зенит» кого нибудь из «Шальке» на карандаш возьмёт. Немцы , так сказать «меньший брат»,так что кто верит и обмусоливает эту ахинею советую ёпнуца головой об стену,очнитесь нах.! Это тоже самое если бы "Луч-Энергия" заявила ,что хочет приобрести Аршавина и Тимощука. Бредятина полная !
--------------------
Рапорт Развалинами «Баварии» удовлетворен. Капитан Тимощук.
Зарегистрирован: 21.12.2007 (Комментариев: 84)
#27 Написал: mihail1972 Москва
(12 апреля 2008 10:03)
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008
повторно не читаю, в личку)
Зарегистрирован: 24.06.2007 (Комментариев: 3912)
#20 Написал: yur4913 Мозамбик
(11 апреля 2008 19:28)
У немцев крыша поехала
Зарегистрирован: 20.02.2008 (Комментариев: 2636)
#19 Написал: Nicolas1989 Кракожия
(11 апреля 2008 18:54)
глупости
Зарегистрирован: 29.09.2007 (Комментариев: 732)
#18 Написал: Arshavin_Gerrard г. Тарко-Сале
(11 апреля 2008 17:28)
СПбГУ ИТМО, Факультет Точной механики и технологий, кафедра Измерительных технологий и компьютерной томографии - Моё будущее на ближайшие 5 лет... __________________________________________ http://vkontakte.ru/profile.php?id=436789
Зарегистрирован: 19.02.2008 (Комментариев: 615)
#15 Написал: DINO Димитровград
(11 апреля 2008 16:33)
Пусть в Шальке идёт Геретс и Вальбуэна тогда в Зенит перейдет
--------------------
"КС-СОК"-"Академика": А.Дзагоев, И.Горботенко, Д.Рыжов, А.Власов и ждите ещё.
#12 Написал: Paul Санкт-Петербург
(11 апреля 2008 15:11)
Чушь!
--------------------
Лучшие в Европе
Зарегистрирован: 16.12.2007 (Комментариев: 673)
#11 Написал: Кирилл мясо Москва
(11 апреля 2008 14:48)
да не пойдет он в никакие Шальке, он с футболом уже завязал, если не предложут 10 мил., а так его волнует только те места, где пальмы, песок, море (Орабские Эмираты, Австралия)
--------------------
это реальная фотография болельщика Спартака
Я надеюсь, что Павлюченко подарит майку Тоттенхэма Аршавину
Зарегистрирован: 13.08.2007 (Комментариев: 7182)
#10 Написал: elay Санкт-Петербург
(11 апреля 2008 13:40)