Матч сборных России и Грузии будет проведён на нейтральном поле
Комиссия УЕФА по чрезвычайным ситуациям провела заседание в Монако, после которого в Российский футбольный союз поступил документ следующего содержания.
"С учётом политической ситуации между Россией и Грузией комиссия УЕФА по чрезвычайным ситуациям приняла решение, что матч между молодёжными сборными этих стран будет проведён на нейтральном поле. Это решение является окончательным".
Я больше чем уверен, что на этот матч три четверти народу пришло бы вовсе не для того, чтобы смотреть футбол. А для того, чтобы рассказать одиннадцати молодым ребятам, что думают о Грузии вообще и о них самих в частности.
Ну есно... На матч Москва - Легия пришли три четверти рассказать что они о поляках думают? И это после того, что устроили поляки у себя дома... На стадионе имени Лобановского два дня назад все было тихо-мирно... С какой радости мы должны не смотреть футбол, а херней страдать? Давайте в Киев перенесем матч, там уже все отлажено как принимать "москалей"...
--------------------
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (с) Г.Данелия
Зарегистрирован: 27.11.2007 (Комментариев: 814)
#103 Написал: ФУТБОЛЁР ДУШАНБЕ-ТАДЖИКИСТАН
(29 августа 2008 21:54)
кач, Жириновский - FOREVER!!!
--------------------
СПАРТАК - НАВСЕГДА!!!
Зарегистрирован: 17.11.2007 (Комментариев: 73)
#102 Написал: kubinec Moskow
(29 августа 2008 14:02)
Эх алешенька, встретился бы ты мне где-нибудь.....
Зарегистрирован: 21.07.2008 (Комментариев: 9)
#101 Написал: parafraz СПБ
(29 августа 2008 12:34)
На самом деле, если отбросить эмоции, то решение правильное. Зачем обстановку нагнетать? Я больше чем уверен, что на этот матч три четверти народу пришло бы вовсе не для того, чтобы смотреть футбол. А для того, чтобы рассказать одиннадцати молодым ребятам, что думают о Грузии вообще и о них самих в частности. Представте, что нашей команде надо лететь завтра в Тбилиси. Вы бы этого хотели? Вы уверены в их безопастности? Две страны находятся в состоянии войны. Это факт. В таких условиях матчи лучше проводить на нейтральном поле. В УЕФА совершенно правы.
***ы европейские!!! Громить надо эту грузию!!! Только так остаётся им противостоять! Вся европа продажная ***!!! Ну ничего потонет скоро,её место под водой!!! Вперёд Россия!!! Такжикистан с тобой!!!!
Ночью наши ученые чуть чуть изменят гравитационное поле Земли и вся твоя страна будет под водой Тихого и Атлантического океана. 24 часа и вся твоя страна будет под водой. Ты с кем шутишь бля, ты подумай бля , вспомни чем кончил Бонапарт, чем кончил гитлер, все остальные. Ты совершишь историческую ошибку, твой папа тебе благодарен не будет, забудь его твоего папу.
Зарегистрирован: 27.08.2007 (Комментариев: 1926)
#97 Написал: grews челябинск
(29 августа 2008 07:50)
люди вы что все на алешку накинулись из москвы я вот тож щас весь в гневе на наших футбольных чиновников УЕФА решило и все, а где наши пупы футбольные хоть бы один гденить выступил да расказал с кем переговоры велись что было предпринято для того чтоб небыла этого решения уефа понятно что в итоге все былоб бесполезно ,понятно что это указивка палитиканов но боротся то надо и возмущатся тож надо а так в очередной раз КОЛОСКОВ там жопу прижал а на страну забил
Зарегистрирован: 21.07.2007 (Комментариев: 92)
#96 Написал: svs_ Иркутская обл.,
(29 августа 2008 03:47)
Совсем недавно уефа заявляло, что они вне политики. Тоже двойные стандарты?
Алешка ты х***уй собачий,трус ублюдочный пиз***ишь чересчур много.Оставь свои координаты ,9 сентября прилетаю в Москву встретимся и я тебе при встрече все объясню - надеюсь у тебя пропадет вообще охота на этот сайт заходить и хули на спортивном сайте - политику обсуждаешь
Зарегистрирован: 11.09.2007 (Комментариев: 115)
#93 Написал: Angel_xy Рязань
(29 августа 2008 01:58)
Цитата: ФК.СМ
а нам похер на них, мы проживём
+1000
--------------------
Red-white heart for ever! ------------------------------ With a command up to the end and looking on what........ ------------------------------ Only Russia!!!(Вне зависимости результатов Евро----результаты SUPER---Только Россия и Спартак!)
алешка, и не за силу а за что то другое----- ----------------------- сколько тебе лет фельдшер???? Ты до сих пор не врубился что уважают силу? прошло время сопли жевать а нам похер на них, мы проживём
#90 Написал: Angel_xy Рязань
(29 августа 2008 01:39)
Цитата: алешка
алешка москва
Все ты что говоришь является бредом, это посто неуважение к своей стране и к своему многонациональному народу! Если ты так боишся санкций ехай и живи на западе в америке или например в бельгии или англии...какой ты морпех так ...одноназвание... санккции за что за то что недали вырезать грузинам осетинский народ.. многие из котрых являются гражданами России Да все прекрасно понимают что это была направленная в сторону России правокация и она будет не последняя, и Россия достойно на нее ответила заставив призадуматься своих западных "партнеров"......к асательно технологий здесь ты тоже не прав... Холодная война за углеводородные ресурсы и полезные ископаемые уже идет, все самое "интересное" для России еще впереди Чушь несеш про "достоверные" СМИ CNN и BBС я не говорю что наши "ангельские".... но это вообше без кометариев Пытаешся не умело оперируя фактами геополитки что тут нам доказать.....все с тобой все понятно.......................
--------------------
Red-white heart for ever! ------------------------------ With a command up to the end and looking on what........ ------------------------------ Only Russia!!!(Вне зависимости результатов Евро----результаты SUPER---Только Россия и Спартак!)
На нейтральном поле это где? В Южной Осетии или Абхазии?
Зарегистрирован: 24.10.2006 (Комментариев: 55)
#88 Написал: алешка москва
(29 августа 2008 00:58)
нет не пропал деньги ходил в посольство получать а там очередь...так вот твои вопросы где служил -в медсанчасти 6 отдельного гвардейского батальона морской пехоты Северного флота-что касается всего остального Петржела, Надоело ваши оскорбления слушать -вы ведь вс понимаете что держава опять обделалась из за неумелого руководства и ошибки эти стали видны очень многим-пройдет немного времени и вы все их тоже осознаете ...
Петржела,и еще как говорят под завершение-неужели ты думаешь что все в мире дураки а одни наши умные-давно прошли те времена и их уже не вернуть да много было допущено всякой несуразицы за последние года ,но все таки страну стали немного больше уважать и не за силу а за что то другое и вот теперь совершив один неумный шаг все что по крупицам набиралось рухнуло в тар тары и дело не только в нашем с тобой любимом футболе но и во многих других отраслях нашей жизни-как вот тебе такой оборот как отлучение России от возможности получать новые технологии в области кардиохирургии -а это реальность -а значит мы не сможем кому то оказать квалифицированную помощь в соответствии с новыми достижениями науки или отказ в возможности получать нормальное детское питание и таких факторов можно привести сотни...
И все я ушел спать и пусть завтрашний день нас рассудит!
Зарегистрирован: 5.02.2008 (Комментариев: 180)
#87 Написал: Петржела Россия
(29 августа 2008 00:51)
Цитата: ФУТБОЛЁР
Такжикистан с тобой!!!!
А мы с Вами.
--------------------
Футбол, самое значительное из незначительного.(с) Великими команды делают победы, а не "журналисты". "Сегодняшний “Спартак” уже ничем не напоминает о великом клубе. В.Маслаченко.
Зарегистрирован: 22.11.2006 (Комментариев: 863)
#86 Написал: ФУТБОЛЁР ДУШАНБЕ-ТАДЖИКИСТАН
(29 августа 2008 00:49)
***ы европейские!!! Громить надо эту грузию!!! Только так остаётся им противостоять! Вся европа продажная ***!!! Ну ничего потонет скоро,её место под водой!!! Вперёд Россия!!! Такжикистан с тобой!!!!
--------------------
СПАРТАК - НАВСЕГДА!!!
Зарегистрирован: 17.11.2007 (Комментариев: 73)
#85 Написал: Angel_xy Рязань
(29 августа 2008 00:48)
Цитата: Ипай Зёню
алешка москва ..ты наверное представитель так называемой неправительственной организации, которой платит США.. Сколько бабла на круг положили янки? И как тебе не стыдно называться славным русским именем?
+10000 что очень даже вероятно
--------------------
Red-white heart for ever! ------------------------------ With a command up to the end and looking on what........ ------------------------------ Only Russia!!!(Вне зависимости результатов Евро----результаты SUPER---Только Россия и Спартак!)
Зарегистрирован: 2.06.2008 (Комментариев: 516)
#84 Написал: Петржела Россия
(29 августа 2008 00:32)
Пропал алешка, пошёл памперсы менять, а то запугивая нас, сам обделался от страха.
--------------------
Футбол, самое значительное из незначительного.(с) Великими команды делают победы, а не "журналисты". "Сегодняшний “Спартак” уже ничем не напоминает о великом клубе. В.Маслаченко.
Зарегистрирован: 22.11.2006 (Комментариев: 863)
#83 Написал: Joker52 Нижний Новгород
(29 августа 2008 00:23)
Цитата: алешка
алешка москва (Сегодня, 00:03)
Ну и что с того!?Да ты клоун честно слово!!Залезь на сайты BBC и тамм куча противоречивой инфы!!Это ИНФО_Война!!И все дела!!А верить Западным СМИ -ничуть не лучше чем нашим,глаза тока с другой стороны!! А суть то в другом!! Запомни мальчик-Западу на Постсоветском пространстве НЕ НУЖНО сильное государство ни в каком виде,хоть в самом демократическом!!)))Это геополитика,а уж как они могут договорённость нарушить так енто известно..вот тебе и ГДР,и т.д...И на этом не остановятся,если по зубам не дать,пора уже.. Что до того что лучше жить будет с такими как ты..)))-ты прям как Немцов-тоже клоун(или посерьёзней что)известный!Хватит уже перестроек!Помнишь Горби?Тоже модно было СССР ругать направо налево,а внедь это Родина,и каков результат!?Имеем Чемпионат России.Чем.Украины,чем.Белорус сии,и т.д.-красота!!..Дурик ты алёшенька-Западу нужны наши территории в будущем,и не важно какая у нас власть,лишь бы слабая,а демократии нигде нет,это миф!И Югославию они раздолбали именно из-за территорий, в будущем чтоб иметь,это геополитика..А дерьмократов типа Немцова,ваще сажать надо,пятая колонна млля!!
--------------------
Вас засранцев выпекаешь и растишь, Вы же цуки нам мараете престиж! Ты ж Совейский,Ты же чистый как кристалл, Начал делать,так уж делай чтоб не встал!!
Я ,конечно ,тоже не сирень ,но миша11212313242444245353546577
,ПОРА БАНЕ(И)ТЬ ОДНОГО КЕКСА,(если это не Вы сам).
Зарегистрирован: 11.11.2007 (Комментариев: 2929)
#80 Написал: Петржела Россия
(29 августа 2008 00:16)
Цитата: алешка
это не какие то бульварные сми а агенства с именем и репутацией не как у газеты труд и правда с мк...
Ну всё таки где служил ответь, а то больно "хорошо" в боевых действиях разбираешься. Эти агенства с именем и репутацией проспали начало боевых действий в Южной Осетии, и показывали обстрел Цхинвала под рубрикой аткаки России на Тбилиси, было одно хорошее голосование на CNN, которое было убрано, как только пошло не плану, не помнишь случаем какое.
--------------------
Футбол, самое значительное из незначительного.(с) Великими команды делают победы, а не "журналисты". "Сегодняшний “Спартак” уже ничем не напоминает о великом клубе. В.Маслаченко.
Зарегистрирован: 22.11.2006 (Комментариев: 863)
#79 Написал: KblCb Мухосранск
(29 августа 2008 00:14)
алешка, Что-то я не пойму тебя чувак?? Может американцы умют воевать, долбать по кишлакам, как и грузины, Твоя позиция не ясна?
--------------------
http://fanat1k.ru/flv-401.php чем гордимся
Зарегистрирован: 14.03.2008 (Комментариев: 8600)
#77 Написал: Angel_xy Рязань
(29 августа 2008 00:03)
эти двойные стандарты уже малость поднадоели
--------------------
Red-white heart for ever! ------------------------------ With a command up to the end and looking on what........ ------------------------------ Only Russia!!!(Вне зависимости результатов Евро----результаты SUPER---Только Россия и Спартак!)
Зарегистрирован: 2.06.2008 (Комментариев: 516)
#76 Написал: алешка москва
(29 августа 2008 00:03)
http://www.ej.ru/?a=note&id=83
21Петржела, это что бы ты не мучился с переводом с бусурманского на русский там найдешь эту статью -и включи канал CNN в новостях каждые 15 минут -найди их сайт в инете -он правда почему то не грузится -но может ты сможешь и сайт Рейтер и пойми это не какие то бульварные сми а агенства с именем и репутацией не как у газеты труд и правда с мк...
Зарегистрирован: 5.02.2008 (Комментариев: 180)
#75 Написал: Angel_xy Рязань
(29 августа 2008 00:02)
Цитата: алешка
алешка москва
уебок
--------------------
Red-white heart for ever! ------------------------------ With a command up to the end and looking on what........ ------------------------------ Only Russia!!!(Вне зависимости результатов Евро----результаты SUPER---Только Россия и Спартак!)