Сориано: Миятович работает некрасиво и поступает также
Противостояние между "Валенсией" и "Реалом" получило очередное продолжение после того, как президент левантийцев Висенте Сориано нещадно раскритиковал спортивного директора мадридцев Предрага Миятовича, сообщает Marca.
"В "Реале" есть личность, которая в отличие от их президента, ведёт себя совсем иначе. Он работает некрасиво и поступает соответственно. Президент "Реала" ведёт себя достойно, но не этот персонаж", — заявил Сориано.
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008
повторно не читаю, в личку)
Зарегистрирован: 24.06.2007 (Комментариев: 7192)
#5 Написал: strat0caster Содом
(30 августа 2008 14:53)
Цитата: Дуфыч
я незнаю как для этого надо сыграть и что сделать
ну бубнов себя считает идеальным защитником
--------------------
Amunt Valencia, Visca el Valencia, es el millor, Amunt Valencia, Visca el Valencia del nostre cor. ---------------------------- Вставайте все, в ком совесть гулко бьётся, Все, чьи сердца горят огнём. Мы русские, а русский не сдаётся! Поднимем наше знамя над Кремлём!
услышать у него похвалу, это просто достижение...я незнаю как для этого надо сыграть и что сделать
--------------------
"Отрубите мне голову, если Рубин выграет Чемпионат России" Е. Ловчев
Зарегистрирован: 9.01.2008 (Комментариев: 350)
#3 Написал: str887 spb moscow london
(30 августа 2008 14:22)
[quote
Цитата: Tomcraft
нещадно раскритиковал Им бы послушать Севидова с Ловчевым
и Бубнова
Зарегистрирован: 23.05.2008 (Комментариев: 611)
#2 Написал: strat0caster Содом
(30 августа 2008 14:18)
да реал всегда был говно-клубом, у них уводиться игроков некрасиво. а как сами, то белые и пушистые, и рональдиньо хотят, и вилью, и сильву...
Рамон Кальдерон, следуя своими же словам, не уважает Валенсию, его историю и его болельщиков, ведь не так давно он по делу «бразильского раба» Робиньо заявил: «Мы не будем вести переговоры с «Челси» о переходе Робиньо. Их нельзя проводить за пять дней до старта сезона. Это знак неуважения к клубу, его истории и болельщикам» Пословицу про бревно в своем глазу, пожалуй, вспомнили все сами.
--------------------
Amunt Valencia, Visca el Valencia, es el millor, Amunt Valencia, Visca el Valencia del nostre cor. ---------------------------- Вставайте все, в ком совесть гулко бьётся, Все, чьи сердца горят огнём. Мы русские, а русский не сдаётся! Поднимем наше знамя над Кремлём!