Поиск по сайту:
  Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Конференции : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Да
Нет


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Главные новости
ЦСКА вступит в переговоры с "Брюгге" о покупке Набила Дирара (видео)(0)Акинфеев занял 5-е место в списке лучших вратарей мира(44)У Роналду наибольшие шансы стать лучшеим футболистом по версии ФИФА(7)Филипенко и Андрей Иванов могут перейти в «Томь»(14)Зико: "Переговоры между ЦСКА и "Буденкором" идут успешно"(82)Аршавин: Я должен доказать себе, чего я стою на серьезном уровне(47)Запросы Аршавина оказались слишком высокими для "Арсенала"(70)Лаудруп может возглавить «Севилью»(101)

Загружается, подождите...

Джон Терри: нам необходимо прибавлять

Капитан сборной Англии Джон Терри надеется, что команда удачно сыграет в отборочном матче чемпионата мира-2010 против Хорватии.

«Сейчас у нас есть три очка. Выигрываем ли мы со счетом, 2:0, 3:0 или 4:0, мы понимаем, что болельщики следуют за нами, чтобы посмотреть на то, как играет команда. Поэтому нам необходимо прибавлять. Надеемся, что в этом цикле нам удастся улучшить наши результаты, и болельщики снова начнут нас поддерживать.

Думаю, выступления хорватов дома говорят сами за себя. Это великолепная команда. Они показывают отличный футбол, у них замечательные исполнители, необходимо относиться к такому сопернику с уважением. Мы не намерены забывать об этом по ходу матча. В то же время, мы победили в прошлом матче, значительно прибавили по сравнению с прошлым годом и находимся сейчас в лучше форме», сообщает championat.ru со ссылкой на Sky Sports.


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#2 Написал: Девятикратные Москва (10 сентября 2008 12:21)
Натянут вас хорваты, жополизы американские fellow


--------------------
"Нет, дорогой мой, разруха не в клозетах, а в головах" (Ф.Ф.Преображенский)

Надеюсь мы всё это переживём...
#1 Написал: werty1001 Питер (10 сентября 2008 00:30)
Хорваты вас надерут!


--------------------
Pro Evolution Soccer 2009- лучший футбольный симулятор !
Девки - очень много фоток )))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru