Поиск по сайту:
  Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Конференции : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Да
Нет


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Главные новости
ЦСКА вступит в переговоры с "Брюгге" о покупке Набила Дирара (видео)(24)Акинфеев занял 5-е место в списке лучших вратарей мира(71)У Роналду наибольшие шансы стать лучшеим футболистом по версии ФИФА(8)Филипенко и Андрей Иванов могут перейти в «Томь»(15)Зико: "Переговоры между ЦСКА и "Буденкором" идут успешно"(82)Аршавин: Я должен доказать себе, чего я стою на серьезном уровне(47)Запросы Аршавина оказались слишком высокими для "Арсенала"(70)Лаудруп может возглавить «Севилью»(101)

Загружается, подождите...

"Катанья" забила со штрафного благодаря спущенным шортам

Футболисты "Катаньи" придумали оригинальный способ розыгрыша штрафного удара. В матче серии А в воскресенье команда победила "Торино" со счётом 3:2. Один из голов был забит Джузеппе Маскарой.

Три игрока "Катаньи", которые стояли в стенке, опустили свои шорты на уровень колен, закрыв тем самым обзор голкиперу. Футбольная общественность неоднозначно отреагировала на подобный трюк: многие специалисты посчитали такой манёвр нечестным, который нельзя разрешать исполнять в будущем, сообщает AP.


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#16 Написал: Rostov forever Ростов-на-Дону (18 ноября 2008 15:46)
Вот ссылка на видеосюжет, качество, правда, не ахти, и упомянутый штрафной не очень акцентирован.

http://www.tvgolo.com/goals_it
aly.php?subaction=showfull&id=
1226859098&archive=&start_from
=&ucat=42&
#15 Написал: VVS Тюмень (18 ноября 2008 15:04)
Улыбнуло!


--------------------
Русский футбол матом не испортишь.
#14 Написал: Девятикратные Москва (18 ноября 2008 14:55)
Рженемогу... Тоже поглядел бы с удовольствием lol lol lol


--------------------
"Нет, дорогой мой, разруха не в клозетах, а в головах" (Ф.Ф.Преображенский)

Надеюсь мы всё это переживём...
#13 Написал: elay Санкт-Петербург (18 ноября 2008 12:39)
Надо будет так же Касильяса удивить wink
#12 Написал: spam1922 -- (18 ноября 2008 12:09)
Цитата: caballero
да не шортами они обзор закрыли,дело не в этом,просто голыми задами отвлекли вратаря


100 пудов lol


--------------------
Можно болеть за разные команды,
Но не уважать больших мастеров нельзя!
#11 Написал: TECHNARINHO Тюмень (18 ноября 2008 12:06)
ахахахаха lol lol lol фото или видео не помешало бы... feel


--------------------
На аватарке - пауэрлифтер Ронни Коулман :)
--------------------
Bayern Munchen, Liverpool, Juventus, МФК Тюмень; сборные России и Германии. В российском чемпионате поддерживаю нейтралитет. Не люблю Зенит, Спартак М и МЮ.
#10 Написал: Дима А. Россия (18 ноября 2008 11:18)
срочно видео lol lol lol tongue


--------------------
"КТО МЫ ? МЯСО"


Евгений Ловчев и Юрий Севидов:"Мы аналитики Анализа"
#9 Написал: IIapMa Москва (18 ноября 2008 11:02)
lol
#8 Написал: Drunia СПб (18 ноября 2008 10:03)
wink


--------------------
Мы чемпионы!

Аутсайдер АПЛ вторым составом vs середняк РПЛ. Вот это битва титанов, достойная как минимум финала ЛЧ. спортаг велик!)))

Цитата: mihail1972
Ну зайди на официальный сайт НЕКа и напиши там, что Михаил Иванов не верит в победу НЕКа над Удинезе.
Опять точный прогноз от мудрого аналитика))))))
#7 Написал: caballero Санкт-Петербург (18 ноября 2008 10:01)
да не шортами они обзор закрыли,дело не в этом,просто голыми задами отвлекли вратаря fellow
#6 Написал: Sergey_DiavloRossi г.Мирный (18 ноября 2008 09:41)
красавцы... lol lol lol
а где посмотреть можно?
#5 Написал: Джонни Краснодар сити (18 ноября 2008 09:31)
Цитата: Зритель
У нас такое не прокатит, тока шорты приспустишь, сразу вы@бут.

lol


--------------------
журналист: Могут ли появиться в составе «Кубани» футболисты киевского «Динамо»?
С.Овчинников- Это было бы логично. Вряд ли стоит мне ехать за новичками в московский «Спартак».
#4 Написал: спартак 1979 рио-де-жанейро (18 ноября 2008 09:19)
А я уж подумал , что вратарю сняли , и пока дрюкали мяч в ворота закатили


--------------------
РОССИЯ-ЧЕМПИОН
#3 Написал: лысый москва (18 ноября 2008 09:16)
Правилами не запрещено! wink wink wink
#2 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (18 ноября 2008 09:00)


шалуны


--------------------
Likeable9: именно Аршавина называют лучшим игроком за времена России
смешно. например, никак не хуже, а может и лучше: Канчельскис и еще ряд игроков
Ferd: лично для меня Андрей интересней Егора,одназначно
Лучше не лучше, но Титов точно уступает Шаве в одном: отказался переходить в один из ведущих клубов Европы, а Шава рвется в Европу
#1 Написал: Зритель ЯНАО (18 ноября 2008 08:59)
У нас такое не прокатит, тока шорты приспустишь, сразу вы@бут.


--------------------
Только настоящему фанату Спартака под силу сделать в слове из 3-х букв 5 ошибок!