Поиск по сайту:
  Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Конференции : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Да
Нет


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Главные новости
ЦСКА вступит в переговоры с "Брюгге" о покупке Набила Дирара (видео)(15)Акинфеев занял 5-е место в списке лучших вратарей мира(65)У Роналду наибольшие шансы стать лучшеим футболистом по версии ФИФА(8)Филипенко и Андрей Иванов могут перейти в «Томь»(14)Зико: "Переговоры между ЦСКА и "Буденкором" идут успешно"(82)Аршавин: Я должен доказать себе, чего я стою на серьезном уровне(47)Запросы Аршавина оказались слишком высокими для "Арсенала"(70)Лаудруп может возглавить «Севилью»(101)

Загружается, подождите...

Черчесов: мне самому было сложно принять это решение

Бывший тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов заявил, что решение отчислить из команды Егора Титова и Максима Калиниченко является его собственным, а не навязанным сверху.

"Это решение моё, и никто на него не мог повлиять. Раз уж оно состоялось, то, наверное, на то были основания. Я же не мог с утра проснуться и просто так пойти на этот шаг.

У каждого игрока бывают периоды, когда мотивация притупляется, но он сам этого не замечает, а со стороны это видно. Кстати, у меня самого такое было в "Спартаке". Получается, что человек как бы без вины виноват. Это не говорит о том, что Титов и Калиниченко плохо тренировались. Но когда нет огня, нет искры, сложно играть на высоком уровне.

С Егором и Максимом у мены был разговор, и они прекрасно знают, что я до сих пор к ним хорошо отношусь. Но при этом, ни на одну реплику в свой адрес за все это время не ответил и не собираюсь этого делать, до сих пор уважаю их и буду уважать. Надо понять, что такова работа тренера. Мне самому было сложно принять это решение, но я знал, что делал", — цитирует Черчесова "Чемпионат.ру".


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#42 Написал: правда-батька Пермь (21 ноября 2008 08:50)
Цитата: Русский
Подождать надо было с отставкой Стаса (он бы худо бедно, но в 5-ке точно пришел бы) или наоборот гнать его раньше, чтобы новый тренер успел приобрести кого надо (хоть пару человек).

Мудрая мысль, жалко Федуну она в голову не пришла...


--------------------
Фанат "Спартака" во втором поколении
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"!
#41 Написал: Русский -- (21 ноября 2008 02:30)
Цитата: игра
О!

Это было о Быше.
А Черчесов тренер нулевый, хотя вратарем был хорошим.
Цитата: игра
Зато сейчас команда без балласта играет прямо-таки офигительно! Просто крылья приобрела, которые понесли ее ввысь! До конца сезона с этим идиотизмом можно было подождать? Или хотя бы отправить на пару игр в дубль, а потом вернуть?

Тут, Оль, надо вспомнить когда и как это происходило...
Черчесов отправлял Титова в дубль, но Егор начал баламутить команду с Максом... Это было большой проблемой для команды. В тоже время была куча перспективной молодежи, которая не выпендривалась перед Стасом, а хотела проявить себя на поле (хороший пример Никита Баженов). В это же время Павленко еще не был травмирован и было открыто трансферное окно... У Черчесова были мысли очень даже логичные.
Но что происходит?
Павленко получает травму, никого не покупают, уходит Павлюченко...
Лаудруп сидит на этом наследстве в полном ауте не зная что и делать.
Отсюда и команда играет "офигенно"...
Ждать с уходом Егора было нельзя: внутренняя отмосфера в команде была в полной жо...
Подождать надо было с отставкой Стаса (он бы худо бедно, но в 5-ке точно пришел бы) или наоборот гнать его раньше, чтобы новый тренер успел приобрести кого надо (хоть пару человек).


--------------------
Сборная ЧР 2008:
Акинфеев
Ансальди, Игнашевич, Белоруков, Гаал
Семак, Тимощук (Дринчич, Дуймович)
Красич, Дзагоев (Данни), Жирков
Вагнер Лав
#40 Написал: eleghant г.Иваново (21 ноября 2008 01:52)
Цитата: tar-tas
Тем более теперь, когда вы умеете видеть неочевидное там, где все очевидно

И Лобачевский, и Эйнштейн, и другие гении - они все только это и умели делать: видеть неочевидное там, где для обывателя всё очевидно. Мерси за комплимант, Иван Васильевич! tongue
#39 Написал: игра г. Москва (20 ноября 2008 23:28)
Цитата: toronto
"наркоман"


Это скорее к Лучу fellow


--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
#38 Написал: toronto Toronto, Canada (20 ноября 2008 23:12)
Цитата: eleghant
Могу насочинять ещё ~ 1000 вариантов!

надо сочинять варианты со смыслом. а какой смысл в слове "питомец"? это слово не добавляет болеле ни гордости, ни самоуважения. другое дело скажем слово "наркоман" -- от этого слова спартаковские болелы сразу наполняются гордостью и уважением за свой "народный" клуб. love


--------------------
1. питбуль ~ питболь (из слов "питерский болельщик") -- болела "Зенита"
2. тапок (из слов "татарстанский поклонник") -- болела "Рубина"
3. бомж (из слов "болельщик с московским жительством") -- болела из Москвы
3а. наркоман (из слов "народная команда") -- болела "Спартака"
3б. комар (из слов "команда армейцев") -- болела ЦСКА
3в. пупок (из слов "путейский поклонник") -- болела "Локомотива"
3г. профан (из слов "прохоровский фанатик") -- болела "Москвы"
3д. миноги (из слов "милицейские ногомячисты") -- болелы "Динамо"
4. фантом (из слов "фанатик томичан") -- болела "Томи"
#37 Написал: tar-tas Moskwa (20 ноября 2008 23:02)
Милые дамы! Красно-белые сестры, Игра и eleghant!

Не объединила ли вас любовь к Егору Ильичу, похожая на то избалованное чувство, по капризу которого женщины влюбляются в того, кого и не любят вовсе, а хотят всего лишь поиграть? Ну, как ребенок делает идола из своей любимой куклы,эдаких болванчиков, на которых они примеряют свои чувства, и любуются ими.

Тем более теперь, когда вы умеете видеть неочевидное там, где все очевидно, эти чувства особенно хороши.
#36 Написал: eleghant г.Иваново (20 ноября 2008 22:59)
Цитата: toronto
1. питбуль ~ питболь (из слов "питерский болельщик") -- болела "Зенита"

питоМец ~ питоВец (от слов "питерский" и "овЕц" ~ "баран") - питерский болела.
Могу насочинять ещё ~ 1000 вариантов! tongue
#35 Написал: toronto Toronto, Canada (20 ноября 2008 22:58)
Цитата: cska-gru
Поэтому не вижу причин для споров. А придумывать какие-то предположения в противовес твоим - лень.

Ладно. Короче если сказать по-русски, то у Быша репутация после всей этой истории оказалась подмочена. Вот и все, что я хотел сказать. А остальное это мои домыслы. smile


--------------------
4. фантом (из слов "фанатик томичан") -- болела "Томи"
#34 Написал: cska-gru Подольск (20 ноября 2008 22:52)
Цитата: toronto
Не согласен. Быш человек публичный.

Ёщё раз скажу: свечку не держал, как ему, так и журналисту. Поэтому не вижу причин для споров. А придумывать какие-то предположения в противовес твоим - лень. fellow


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#33 Написал: toronto Toronto, Canada (20 ноября 2008 22:44)
Цитата: cska-gru
нет официального ничего - нет спора

Не согласен. Быш человек публичный. И раз он не подал в суд за клевету, значит он не может или не хочет опровергнуть выводы журналиста. Во всяком случае в настоящее время его публичному имиджу нанесен ущерб.


--------------------
4. фантом (из слов "фанатик томичан") -- болела "Томи"
#32 Написал: cska-gru Подольск (20 ноября 2008 22:36)
Цитата: toronto
А после статьи, что Быш берет взятки с игроков, его через 10 дней не стало в команде.

Всё равно домыслы (версии, скндалы, интриги). Хочется так думать - думай. fellow Мне на Быша всё равно, но всё равно: нет официального ничего - нет спора.


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#31 Написал: toronto Toronto, Canada (20 ноября 2008 22:17)
Посмотри на цепочку событий. Никто Быша не трогал, все было более-менее мирно. А после статьи, что Быш берет взятки с игроков, его через 10 дней не стало в команде. И даже замены как тренеру ему не было, Биля-папа временно тренировал. Более того, ни Быш, ни Локомотив в суд на автора статьи не подавали (в отличие кстати от ЦСКА против СС и Уткина).


--------------------
4. фантом (из слов "фанатик томичан") -- болела "Томи"
#30 Написал: игра г. Москва (20 ноября 2008 22:16)
Цитата: eleghant
Просмотрев сейчас комменты, лишний раз убедилась, что этому "гениальному" решению усатого идиота радуются и одобряют только наши враги. Они сожалеют лишь о том, что Черчес не выгнал заодно Плетикосу, Быстрова и других хороших ребят. Диверсия против команды была бы подобна аннилиляции!
Так что, чем тут гордится Черчес-балбес, мягко говоря, непонятно


Абсолютно с вами согласна winked Меня просто удивляет, что им (врагам) не лень подводить под свои враждебные измышления какую-то доказательную базу no


--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
#29 Написал: cska-gru Подольск (20 ноября 2008 22:09)
Цитата: toronto
А так провели расследование и уволили его втихую.

Ты проводил? fellow Ну давай тогда в студию итоги "расследования" пожалуйста.
Если нет, то и нечего писать. fellow


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#28 Написал: eleghant г.Иваново (20 ноября 2008 22:07)
Игра,
Просмотрев сейчас комменты, лишний раз убедилась, что этому "гениальному" решению усатого идиота радуются и одобряют только наши враги. Они сожалеют лишь о том, что Черчес не выгнал заодно Плетикосу, Быстрова и других хороших ребят. Диверсия против команды была бы подобна аннилиляции!
Так что, чем тут гордится Черчес-балбес, мягко говоря, непонятно am
#27 Написал: toronto Toronto, Canada (20 ноября 2008 21:57)
Цитата: cska-gru
Цитата: toronto
Если б Быш деньги с игроков не брал, никто б его не тронул.

Доказательства в студию прошу.

Если б были публичные доказательства, Быша сажать бы пришлось. С позором на всю вселенную. А так провели расследование и уволили его втихую.


--------------------
4. фантом (из слов "фанатик томичан") -- болела "Томи"
#26 Написал: cska-gru Подольск (20 ноября 2008 21:52)
Цитата: toronto
Если б Быш деньги с игроков не брал, никто б его не тронул.

Доказательства в студию прошу. fellow


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#25 Написал: toronto Toronto, Canada (20 ноября 2008 21:36)
Цитата: Русский
Построить же новую команду Бышу (да и Черчесу) не дали. Во-первых, не купили тех, кого просил Быш. Во-вторых, человека реально затравили СМИ и болельщики (во многом благодаря сми).

Если б Быш деньги с игроков не брал, никто б его не тронул. Ни xpена себе махровый коррупционер, торгующий местом в составе, в роли тренера "государственной команды". Обязаны были его уволить.


--------------------
4. фантом (из слов "фанатик томичан") -- болела "Томи"
#24 Написал: игра г. Москва (20 ноября 2008 21:17)
Но когда нет огня, нет искры, сложно играть на высоком уровне.

Если речь об этом, надо было всю команду отчислять на фиг. Почему Моцарта не отчислили?

Цитата: Русский
Титов был баластом команды, тянущим ее вниз, но при этом слишком заслуженным, чтобы не ставить его в состав...


Зато сейчас команда без балласта играет прямо-таки офигительно! Просто крылья приобрела, которые понесли ее ввысь! До конца сезона с этим идиотизмом можно было подождать? Или хотя бы отправить на пару игр в дубль, а потом вернуть?

Цитата: Русский
Но, по крайней мере, было видно и понятно, что хочет добиться тренер и какую команду построить (что-то в стиле Барсы и Арсенала)...


wassat О!


--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
#23 Написал: spam1922 -- (20 ноября 2008 20:51)
Цитата: spartach10
Ты где вчера был?


Там, Сям
з.ы. проблемы решал


--------------------
Можно болеть за разные команды,
Но не уважать больших мастеров нельзя!
#22 Написал: mikh11 -- (20 ноября 2008 20:23)
Цитата: RBD
вроде и спортаг где-то рядом должен быть, а не вижу. Очень хороший момент.



Красота!!!! wink

Цитата: Русский
Быш конечно!



Быш и Черчес, конечно, это небо и земля, но первый слишком много занимался административными делами и несколько лет не имел тренерской практики, а это играет очень большую роль, тем более, когда приходишь в команду, ставщую перед собой самые высокие цели.


--------------------
Красно-синий - самый сильный!!!
#21 Написал: RBD Из лесу вышел (20 ноября 2008 20:14)
Цитата: mikh11
Я то в этой ситуации видел только хорошие моменты

Я и в нынешней ситуации вижу хорошие моменты. Смотрю в таблицу. Рубин вижу, ЦСКА вижу, Динамо вижу, вроде и спортаг где-то рядом должен быть, а не вижу. Очень хороший момент.


--------------------
Утверждение без обоснования, есть - куйня.
Обоснованная куйня, перестает выглядеть как куйня и приобретает вид умной мыслищи.
#20 Написал: Русский -- (20 ноября 2008 20:12)
Цитата: Agasphere
Привет, Саша.Ты какой-то коктейль из Стаса и Бышевца прямо изготовил. Я даже не понял, кто и из кого хотел сделать подобие не то Барсы, не то Арсенала.

Привет, Гриш!
Быш конечно!
Стасику это не по силам...


--------------------
Сборная ЧР 2008:
Акинфеев
Ансальди, Игнашевич, Белоруков, Гаал
Семак, Тимощук (Дринчич, Дуймович)
Красич, Дзагоев (Данни), Жирков
Вагнер Лав
#19 Написал: mikh11 -- (20 ноября 2008 20:06)
Цитата: Русский
Не понимает народ, что Стас (хоть он и хреновый тренер) сделал для Спартака великое дело, убрав Титьку!
Титов был баластом команды, тянущим ее вниз, но при этом слишком заслуженным, чтобы не ставить его в состав...
Таже картина была и в Локо с Лосем.



Ну почему не понимает wink Я то в этой ситуации видел только хорошие моменты lol


--------------------
Красно-синий - самый сильный!!!
#18 Написал: spartach10 Россия (20 ноября 2008 20:06)
Цитата: spam1922
Здарова Макс

Ты где вчера был?
p.s. что-то мы (СПАРТАЧИ) вчера в меньшинстве оказались... не хорошо, дали повод для радости шпане winked


--------------------
Спартак - это команда у которой есть душа. Остальные её потеряли в вихрях дерьмо....ратии
#17 Написал: spam1922 -- (20 ноября 2008 20:02)
spartach10,

Здарова Макс feel


--------------------
Можно болеть за разные команды,
Но не уважать больших мастеров нельзя!
#16 Написал: Agasphere Москва (20 ноября 2008 19:58)
Цитата: Русский
Построить же новую команду Бышу (да и Черчесу) не дали. Во-первых, не купили тех, кого просил Быш. Во-вторых, человека реально затравили СМИ и болельщики (во многом благодаря сми).
Но, по крайней мере, было видно и понятно, что хочет добиться тренер и какую команду построить (что-то в стиле Барсы и Арсенала)...

Привет, Саша.
Ты какой-то коктейль из Стаса и Бышевца прямо изготовил. Я даже не понял, кто и из кого хотел сделать подобие не то Барсы, не то Арсенала. lol


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
#15 Написал: ФК.СМ МОСКВА (20 ноября 2008 19:51)
млять знал что он мудик, зачем лишний раз усатый себя выставляет бездарем!!! Нет у игроков огонька в глазах, да с тобой и член не встанет, нахер тогда вобще тренер нужен, спать на скамейки? задача тренера зажечь этот огонёк ПРИДУРОК ТЫ СТАСИК


--------------------
http://fanat1k.ru/flv-1071.php
Боже СПАРТК храни, дай ему силу!!!!!!
#14 Написал: Русский -- (20 ноября 2008 19:48)
Не понимает народ, что Стас (хоть он и хреновый тренер) сделал для Спартака великое дело, убрав Титьку!
Титов был баластом команды, тянущим ее вниз, но при этом слишком заслуженным, чтобы не ставить его в состав...
Таже картина была и в Локо с Лосем.
Что касается Быша, то тренер он значительно сильнее Стаса и вполне мог сделать из Локо сильную современную команду.
Да, сначала пришлось пойти на трудное и непопулярное решение - убрать из команды старых заслуженных игроков, тормозивших игру и не желавших спокойно "доживать до пенсии" на лавке (как Радимов).
Построить же новую команду Бышу (да и Черчесу) не дали. Во-первых, не купили тех, кого просил Быш. Во-вторых, человека реально затравили СМИ и болельщики (во многом благодаря сми).
Но, по крайней мере, было видно и понятно, что хочет добиться тренер и какую команду построить (что-то в стиле Барсы и Арсенала)...


--------------------
Сборная ЧР 2008:
Акинфеев
Ансальди, Игнашевич, Белоруков, Гаал
Семак, Тимощук (Дринчич, Дуймович)
Красич, Дзагоев (Данни), Жирков
Вагнер Лав
#13 Написал: Agasphere Москва (20 ноября 2008 19:25)
Цитата: Черчесов
Мне самому было сложно принять это решение.

Поэтому пришлось подождать, пока его примут другие. lol


--------------------
Хорошо-то как на старой доброй гостевой! bully
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница