Поиск по сайту:
  Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Конференции : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

Навигация
Опрос:

Да
Нет


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Главные новости
ЦСКА вступит в переговоры с "Брюгге" о покупке Набила Дирара (видео)(24)Акинфеев занял 5-е место в списке лучших вратарей мира(70)У Роналду наибольшие шансы стать лучшеим футболистом по версии ФИФА(8)Филипенко и Андрей Иванов могут перейти в «Томь»(15)Зико: "Переговоры между ЦСКА и "Буденкором" идут успешно"(82)Аршавин: Я должен доказать себе, чего я стою на серьезном уровне(47)Запросы Аршавина оказались слишком высокими для "Арсенала"(70)Лаудруп может возглавить «Севилью»(101)

Загружается, подождите...

Тренеру ПСВ досталось от своего нападающего

В ПСВ назревает конфликт между главным тренером команды Хубом Стевенсом и нападающим Данко Лазовичем. Форвард сборной Сербии неоднократно призывал своего наставника использовать схему с двумя форвардами. Об этом публично просил Стевенса и Данни Куверманс - другой голеадор эйндховенского клуба, который вместе с сербом поочередно выходит в стартовом составе. Однако на просьбы своих подопечных тренер никак не реагировал и продолжал играть лишь с одним игроком на острие атаки. В последнем матче против "Аякса" терпение Лазовича, который вновь начал встречу на скамейке запасных, лопнуло и после голевой передачи Ибрагиму Афеллаю Данко громко прокричал в телекамеры что-то на сербском. Как выяснилось позже, нападающий ПСВ выругал своего тренера самыми непристойными словами.

Завтра Лазовича ожидает серьезный разговор со Стевенсом, от которого будет зависеть судьба не только самого форварда, но и тренера, ведь в ПСВ линия атаки и без того выглядит слабым звеном команды. Между тем генеральный директор чемпионов Голландии Ян Рекер заявил, что футболиста обязательно оштрафуют.

"Спорт-Экспресс"


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#6 Написал: Ганнибал Новосибирск (21 ноября 2008 22:06)
Цитата: fabregas4
давайте Лазовича в РПЛ)в Спартак можно..


Нельзя , Лаудрупу тоже достанется lol lol


--------------------
Спартак - это не только Москва
#5 Написал: Virgil Cane CSA (21 ноября 2008 21:52)
Лазовича в Зенит можно, в пару к Данни...
#4 Написал: fabregas4 -- (21 ноября 2008 16:45)
давайте Лазовича в РПЛ)в Спартак можно..
#3 Написал: eltax россия (21 ноября 2008 16:07)
lol


--------------------
Вперед Россия!!!
#2 Написал: TECHNARINHO Тюмень (21 ноября 2008 16:04)
красавец! lol


--------------------
На аватарке - пауэрлифтер Ронни Коулман :)
--------------------
Bayern Munchen, Liverpool, Juventus, МФК Тюмень; сборные России и Германии. В российском чемпионате поддерживаю нейтралитет. Не люблю Зенит, Спартак М и МЮ.
#1 Написал: Traum Липецк (21 ноября 2008 15:37)
Аффелаю привет! love


--------------------
«Вы не можете остановить того, кого не видно.»

Januar
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru