Войти через facebook
Войти через vkontakte
Главная » Зарубежный футбол » Юрий Жевнов: то, что мы сумели победить – фантастика!
Свернуть все/Развернуть все

Опрос:

Сколько команд должно играть в ПЛ?
16
14
18 (или больше)
12 (или меньше)
Показать все опросы
Дешевый заказ такси москва - для футболистов и фанатов футбола
Пакеты к празднику важно вовремя напечатать поэтому оформляйте заказ пакетов
киноафиша
Kulina.ru - кулинарные рецепты, кулинария в картинках.
Гостайна, защита государственной тайны, лицензия на гостайну

Юрий Жевнов: то, что мы сумели победить – фантастика!

Голкипер «Зенита» и сборной Белоруссии Юрий Жевнов рассказал о матче квалификации Евро-2012 с Францией (1:0).

«Я очень рад победе. Мы изначально построили игру от обороны. Конечно, был бы очень рад ничьей, но то, что мы сумели победить – фантастика! Признаюсь, что мне, как и всей команде, пришлось приложить немало усилий ради этой победы», – цитирует Жевнова «Прессбол».
Напечатать
17
()
№17 Написал: qolub-57 Саратовская обл. Энгельс (4 сентября 2010 22:44) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

С победой Сябры! Великолепное начало.Желаю на такой же мажорной ноте и закончить отборочный цикл. bully


№16 Написал: чужой rusfootball (4 сентября 2010 18:06) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Белорусы молодцы! Франция далеко не так слаба, как многим кажется. Новые игроки, новый тренер - кому охота проваливаться в первом матче? Мотивация у трехцветных наверняка была и немаленькая. Результат французам был нужен кровь из носу. От того победа Белорусии вдвойне ценна - дать по лбу не самой последней европейской сборной, того стоит! wink


№15 Написал: Prokurator Столица империи (4 сентября 2010 16:05) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Mr Key
Элементарно, у нас населения в двое больше чем в какой-любо европейской стране от сюда и процент попадания на глаз симпатичных девушек куда более высокий.

Нет. В некоторых странах я не видел ни одной красивой местной жительницы за неделю пребывания там.
Цитата: Mr Key
Что-то я в России, не вижу что бы каждая была супер пупер..

Об этом никто не говорил. Вы сами себе это придумали.

--------------------

№14 Написал: Mr Key С. (4 сентября 2010 14:14) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Prokurator

Элементарно, у нас населения в двое больше чем в какой-любо европейской стране от сюда и процент попадания на глаз симпатичных девушек куда более высокий. Но касательно русской красоты, это очень так сказать по русски. Ничего не делая вознести себя выше остальных. Что-то я в России, не вижу что бы каждая была супер пупер...)) очень очень много.. таких что я лучше промолчу. А вот репутация наших дам о доступности за Границей.. меня очень очень как удручает.

Красивые есть везде, как и страшные..) Просто надо смотреть на всё это объективно, а не так как делаем это мы. мол наши супер, остальные ужас..) это далеко не так.


№13 Написал: Prokurator Столица империи (4 сентября 2010 14:02) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Mr Key
Очередной миф наших красавиц, о том что все уродины, а они красотки.

С чего вы взяли, что люди, там побывавшие, женского полу?
Сам во Франции не был, но по опыту бытия заграницей во многом согласен с позицией (у нас, как правило, лучше).
В Германии, правда, девушки гарные. В Польше не был, но хвалят. А вообще восточная Европа не впечатляет.
А американки, кстати, оочень ничего.

Ну и чтобы тему с Францией закрыть. Назовите хотя бы одну по-настоящему красивую французскую актрису до 35-40 лет. fellow

--------------------

№12 Написал: stbrh Москва (4 сентября 2010 13:53) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Молодцы братья !!!

--------------------

№11 Написал: афанасий Воронежская обл. (4 сентября 2010 13:41) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

подвиг Панова повторен

--------------------

№10 Написал: Mr Key С. (4 сентября 2010 13:40) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Prokurator
Они, как правило, страхолюдные.

Очередной миф наших красавиц, о том что все уродины, а они красотки. fellow


№9 Написал: DenZenitTheBest Ленинградская область (4 сентября 2010 13:30) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Ну Юра и спасал неоднакратно


№8 Написал: vlad1979 Москва (4 сентября 2010 13:19) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

МОЛОДЦЫ БУЛЬБАШЫ!!! А Жевнова давно пора вместо Малафеева


№7 Написал: Prokurator Столица империи (4 сентября 2010 12:59) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: фигвам
А надо чистопородных, без арабских примесей искать, в натуре

На самом деле там более-менее, как меня заверили, люди недавно оттуда приехавшие, только мароканки как раз.
Белые бабы ужасны.

--------------------

№6 Написал: AgentPolSmeker СПб (4 сентября 2010 12:47) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: фигвам
одни отговорки

никаких отговоГ(на фр.манер)ок! ГОТОВ wink

--------------------

№5 Написал: AgentPolSmeker СПб (4 сентября 2010 12:42) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: фигвам
А надо чистопородных

так вроде чистопородные и страшные

--------------------

№4 Написал: Prokurator Столица империи (4 сентября 2010 12:39) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: фигвам
И француженок

Они, как правило, страхолюдные.

--------------------

№3 Написал: mihalokom россия, воронежская обл. (4 сентября 2010 12:37) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

а я верил в Белоруссов и прогнозировал им победу 1-0, зато остальные матчи не угадал с итогом... recourse


№2 Написал: грига Петербург (4 сентября 2010 12:32) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

сажай малафея на банку


№1 Написал: Prokurator Столица империи (4 сентября 2010 12:31) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Правильно, французов надо драть.

--------------------